Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилой муж каждый вечер сидит часами в кафе

Моему мужу 62. Сестра его друга (ровесница моего мужа, даже постарше немного) открыла свое небольшое кафе. Мой муж со своими друзьями КАЖДЫЙ вечер с 18 до 21 ч. проводит там. Что это значит? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Друг
только то,что ты тролль
Mademoiselle
Устроили джентельменский клуб )
Наталия
ничего не значит, общается, клуб по интересам) зайдите и вместе посидите с ним)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
ничего не значит, общается, клуб по интересам) зайдите и вместе посидите с ним)
СсылкаПожаловаться
Как будто он меня берет с собой))
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Как будто он меня берет с собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто надо спрашивать. вы же знаете, ге кафе находится, вот и сидите там с подругами за соседним столиком)
НаталияВ ответ на Наталия
Наталия
как будто надо спрашивать. вы же знаете, ге кафе находится, вот и сидите там с подругами за соседним столиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
как будто надо спрашивать. вы же знаете, ге кафе находится, вот и сидите там с подругами за соседним столиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти. Он меня задушит при всех.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Здрасти. Он меня задушит при всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, вы гоните)))
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
да ладно, вы гоните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно. Он считает, что я должна сидеть дома.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Честно. Он считает, что я должна сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? вот так всю жизнь дома и просидели?
редкостная дрянь
А что он должен? С вами на форуме тусить? Сериалы смотреть?
Светлана)))
А что ему дома делать?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что ему дома делать?
СсылкаПожаловаться
То есть взрослому мужчине нечего делать дома? А в кафе что делать? У него дома нет?
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
То есть взрослому мужчине нечего делать дома? А в кафе что делать? У него дома нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скажите, а действительно интересно) что ему в это время дома делать? что он делал до того, как кафе открыли?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
вот скажите, а действительно интересно) что ему в это время дома делать? что он делал до того, как кафе открыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общался со мной, сыновьями, играл на гитаре, смотрел телевизор, читал книги.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Общался со мной, сыновьями, играл на гитаре, смотрел телевизор, читал книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а теперь у него другие интересы появились, может это надоело уже, и гитара, и телевизор, и обсуждение программ .. судя по возрасту вашего супруга, сыновья уже не маленькие, уроки делать не надо, наверное
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
а теперь у него другие интересы появились, может это надоело уже, и гитара, и телевизор, и обсуждение программ .. судя по возрасту вашего супруга, сыновья уже не маленькие, уроки делать не надо, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие интересы? Пусть тогда умирает.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
То есть взрослому мужчине нечего делать дома? А в кафе что делать? У него дома нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что конкретно ему делать дома? На диване валяться? А в кафе ему весело и интересно. И слава богу, что жизнь хоть чем-то заполнена в 62 года
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что конкретно ему делать дома? На диване валяться? А в кафе ему весело и интересно. И слава богу, что жизнь хоть чем-то заполнена в 62 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И она будет дополнена крышкой от гроба скоро.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
И она будет дополнена крышкой от гроба скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы сами не знаете, что ему дома делать Вот чтоб сидел - и все тут. Правильно мужик делает. Странно, что он там еще не ночует.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
То есть вы сами не знаете, что ему дома делать Вот чтоб сидел - и все тут. Правильно мужик делает. Странно, что он там еще не ночует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в кафе он тоже сидит своей целлюлитной попой на стуле. Думаете, пляшет или делает зарядку. Сидит своей обрюзгшей пузатой фигурой.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Так в кафе он тоже сидит своей целлюлитной попой на стуле. Думаете, пляшет или делает зарядку. Сидит своей обрюзгшей пузатой фигурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не говорила про гимнастику и танцы. Я сказала, что ему там интересно.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я ничего не говорила про гимнастику и танцы. Я сказала, что ему там интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что интересного? Смотреть каждый день на своего морщинистого лысого друга и сестру друга - тетку с желтыми пятками?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Что интересного? Смотреть каждый день на своего морщинистого лысого друга и сестру друга - тетку с желтыми пятками?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчине всю жизнь необходимо общение, а в пожилом возрасте особенно. Вы или прикалываетесь тут, или я просто не понимаю, как он с вами так долго выдержал. Уж в 62-то года уже можно делать то, что нравится.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мужчине всю жизнь необходимо общение, а в пожилом возрасте особенно. Вы или прикалываетесь тут, или я просто не понимаю, как он с вами так долго выдержал. Уж в 62-то года уже можно делать то, что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть дома и общается. Что значит делать то, что нравится? Кто ему позволит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем