Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилой сосед заигрывает

Пожилой сосед за 60 лет повесил на пристройке датчик движения, который раньше включался всегда, когда кто-либо попадал в поле "зрения" лампы. Мы думали, он старался для молодой соседки, чей сарай напротив его окна. Но недавно они поссорились и лампа долго не горела, была всегда выключена. Но недавно заметила, что он теперь начал ее включать тогда, когда я иду к своему сараю, который тоже напротив его окна. Это он со мной теперь заигрывает так?))) 
A A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ViperВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
прибор ночного видения)
Джессика Альба
Ничегонепоняла... Если лампу включает датчик движения, то это не старичок с вами заигрывает, а именно датчик, как и со всеми, кто попадает в его поле зрения))
Елена ИвановаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ничегонепоняла... Если лампу включает датчик движения, то это не старичок с вами заигрывает, а именно датчик, как и со всеми, кто попадает в его поле зрения))
СсылкаПожаловаться
Автор думает ,что это дед караулит её ,и включает кнопку"ВКЛ".И влюбилась.
Елена Иванова
Все,ухожу.Если вы всерьёз-,то в 32 года смешно нести такой бред,а если шутите- то все ,я насмеялась.Спасибо.
Татьяна Александрова
Знак доллара не сработает для молодой соседки на беседке? Всевидящее око) Он ей в роли Большого Брата не кажется ?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АлександроваВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вместо лампочки Ильича -знак денег.Может примирить молодую соседку с девальвированным дядечкой? Или секвестр его фьючерс?
вячеслав васильев
Романтизм в 60 - это замечательно. Хотя романтизм характерен скорее для мужчин, женщины мыслят более приземленно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем