Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилые пары.

Наблюдала такую картину, идет пожилая пара ЗА ручку, останавливаются, он ее целует, идут дальше. Оба радостные, веселые. Умиляет, но все же выглядит странно, не привычно. Как вы думаете, они только начали встречаться, или уже живут вместе?
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
1891011
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
их иногда по телевизору показывают в новостях. вот мол чета таких-то и таких-то нынче были в районном загсе чествованы как прожившие вместе и - далее цифра ужасно большая и круглая , и потом в сюжете такие одуванчики, сидят все в цветах и губной помаде подружек и друзей четы...прям слеза...вот прям по щеке. такое - ми-ми-мииии
СсылкаПожаловаться
Редкость большая, чтобы один муж и на всю жизнь. В наше время, чтобы до золотой свадьбы вместе дожить, наверное и не будет таких.
dashakoshka63@mail.ru
Редкость большая, чтобы один муж и на всю жизнь. В наше время, чтобы до золотой свадьбы вместе дожить, наверное и не будет таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня тут на форуме уже так настращали, что я вообще неадекватная постоянно. какое золото, что вы...
Ирина Виноградова
Один раз ждала долго подругу у метро, вижу дедушка стоит на остановке, номера трамваев уже по второму кругу сменились, думаю странно. забыл что ли на какой надо, уже хотела предложить подвезти и тут останавливается очередной трамвай, он подбегает к нему (думаю: наконец-то вспомнил) и подает руку пожилой женщине, помогает ей спуститься, они поцеловались, он взял у нее сумку и они под ручку ушли. Это было так трогательно, у меня аж слезы навернулись.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина Виноградова
Ирина Виноградова
Один раз ждала долго подругу у метро, вижу дедушка стоит на остановке, номера трамваев уже по второму кругу сменились, думаю странно. забыл что ли на какой надо, уже хотела предложить подвезти и тут останавливается очередной трамвай, он подбегает к нему (думаю: наконец-то вспомнил) и подает руку пожилой женщине, помогает ей спуститься, они поцеловались, он взял у нее сумку и они под ручку ушли. Это было так трогательно, у меня аж слезы навернулись.
СсылкаПожаловаться
Очень мило
.
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина Виноградова
Ирина Виноградова
Один раз ждала долго подругу у метро, вижу дедушка стоит на остановке, номера трамваев уже по второму кругу сменились, думаю странно. забыл что ли на какой надо, уже хотела предложить подвезти и тут останавливается очередной трамвай, он подбегает к нему (думаю: наконец-то вспомнил) и подает руку пожилой женщине, помогает ей спуститься, они поцеловались, он взял у нее сумку и они под ручку ушли. Это было так трогательно, у меня аж слезы навернулись.
СсылкаПожаловаться
Так всегда поступал мой дед с бабушкой. всегда встречал .И никогда они не ужинали врозь. Бабушка всегда накрывала красиво-белоснежная скатерть, салфетки в серебряных кольцах..и водоска всегда в хрустальном графине, а не в бутылке..Эстетику деду прививала всб жизнь. Она была из "благородных девиц",а он простоя крестьянский парень с тремя классами образования. )) Чай она всегда подавала в Кузнецовском сервизе, каким-то чудом уцелевшем во время блокады.. Дед предпочитал пить из своей глиняной кружки и это она исправить так и не смогла )))
Ирина ВиноградоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так всегда поступал мой дед с бабушкой. всегда встречал .И никогда они не ужинали врозь. Бабушка всегда накрывала красиво-белоснежная скатерть, салфетки в серебряных кольцах..и водоска всегда в хрустальном графине, а не в бутылке..Эстетику деду прививала всб жизнь. Она была из "благородных девиц",а он простоя крестьянский парень с тремя классами образования. )) Чай она всегда подавала в Кузнецовском сервизе, каким-то чудом уцелевшем во время блокады.. Дед предпочитал пить из своей глиняной кружки и это она исправить так и не смогла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так описали, прям картинка перед глазами))
Галина БорисовнаВ ответ на Ирина Виноградова
Ирина Виноградова
Один раз ждала долго подругу у метро, вижу дедушка стоит на остановке, номера трамваев уже по второму кругу сменились, думаю странно. забыл что ли на какой надо, уже хотела предложить подвезти и тут останавливается очередной трамвай, он подбегает к нему (думаю: наконец-то вспомнил) и подает руку пожилой женщине, помогает ей спуститься, они поцеловались, он взял у нее сумку и они под ручку ушли. Это было так трогательно, у меня аж слезы навернулись.
СсылкаПожаловаться
Мой коллектив тоже всегда удивлялся, когда после очередного корпоратива под утро нас развозили по домам, а мой муж возле нашего дома в темноте на морозе стоял и всегда ждал моего возвращения. Хотя всегда, уходя, говорю: не жди, спи, приеду и зайду сама. Бесполезно.
Ирина ВиноградоваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Мой коллектив тоже всегда удивлялся, когда после очередного корпоратива под утро нас развозили по домам, а мой муж возле нашего дома в темноте на морозе стоял и всегда ждал моего возвращения. Хотя всегда, уходя, говорю: не жди, спи, приеду и зайду сама. Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий джентльмен и любящий муж, здорово
Галина БорисовнаВ ответ на Ирина Виноградова
Ирина Виноградова
настоящий джентльмен и любящий муж, здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это воспитание. Его два брата были такие же, хотя их четырех (еще была сестра) одна воспитывала неграмотная мать, работала гардеробщицей Я всегда смеялась, собираясь к ним в гости: "твой брат -аристократ опять мне руку при встрече будет целовать, надо тщательно мыть с мылом..."
Наталья Просветова
Мне кажется это здорово. Таких пар много. Люди прожили долгую жизнь и сохранили любовь и уважение друг к другу.
галина героева
Завидуешь мать, я тоже.
змейка
Я живу в Германии 22 года, так вот....здесь это в порядке вещей, держась за руки ходят и друзья и супружеские пары, особенно пенсионеры, здесь работают как черти, а на пенсию уходят в 67 лет, может поэтому стараются наверстать упущенное?
Elena Ilyhina
а может это любовь......тут уж возраст неподвластен......
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у них склероз
Нати Емельянова
Все умиляет, кроме поцелуев на улице, тем более в пожилом исполнении.
Татьяна Лавренова
Любовь морковь.
Валентина VVV
Прочла все комментарии, мне эта тема близка. Желаю всем , девочки и мальчики прожить долгую счастливую жизнь , держась за руки с любимыми!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Валентина VVV
Валентина VVV
Прочла все комментарии, мне эта тема близка. Желаю всем , девочки и мальчики прожить долгую счастливую жизнь , держась за руки с любимыми!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вам тоже счастья и радости.
.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем