Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилые пары.

Наблюдала такую картину, идет пожилая пара ЗА ручку, останавливаются, он ее целует, идут дальше. Оба радостные, веселые. Умиляет, но все же выглядит странно, не привычно. Как вы думаете, они только начали встречаться, или уже живут вместе?
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
коля колянов
их выписали из дурдома.
коля колянов
их выписали из дурдома.
СсылкаПожаловаться
А молодежь, прилюдно совершая действия врача гинеколога, вообще оттуда не выходили!!
ЗанусяВ ответ на коля колянов
коля колянов
их выписали из дурдома.
СсылкаПожаловаться
А вы прям оттуда вещаете.
коля коляновВ ответ на Зануся
Зануся
А вы прям оттуда вещаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидно? Присоединяйтесь!
ЗанусяВ ответ на коля колянов
коля колянов
Завидно? Присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, но завистливость никогда не являлась моей сильной стороной.
коля коляновВ ответ на Зануся
Зануся
Простите, но завистливость никогда не являлась моей сильной стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завистливость ни у кого не является сильной стороной, скорее, это слабость....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

коля коляновВ ответ на Зануся
Зануся
Простите, но завистливость никогда не являлась моей сильной стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завистливость ни у кого не является сильной стороной, скорее, это слабость....
рорропВ ответ на коля колянов
коля колянов
их выписали из дурдома.
СсылкаПожаловаться
Это тебя из дурдома. Печалька
коля коляновВ ответ на рорроп
рорроп
Это тебя из дурдома. Печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя ещё нет, глупость не лечится.
Наталья Леонова
Когда вижу очень стареньких, за ручку, заботливых, думаю: страсти отшумели, неприятности остались в прошлом и, наконец, наступила золотая пора. Это называется "быть вместе и в горе, и в радости"!
Милочка ИвановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Когда вижу очень стареньких, за ручку, заботливых, думаю: страсти отшумели, неприятности остались в прошлом и, наконец, наступила золотая пора. Это называется "быть вместе и в горе, и в радости"!
СсылкаПожаловаться
А особенно когда они ворчат друг на друга.. Так мило ))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А особенно когда они ворчат друг на друга.. Так мило ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю, что они прожили безоблачную жизнь. Сейчас ворчат мило, а в молодости, может, и посудой швырялись. И еще чего похуже... Но поняли, что нужны друг другу или никому больше не нужны.
Милочка ИвановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я не верю, что они прожили безоблачную жизнь. Сейчас ворчат мило, а в молодости, может, и посудой швырялись. И еще чего похуже... Но поняли, что нужны друг другу или никому больше не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка так и есть. Просто поняли что ссоры это ерунда.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Наверняка так и есть. Просто поняли что ссоры это ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо бы в начале отношений это понимать!
Salomeja SnegovaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хорошо бы в начале отношений это понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно - так поздно начинаем понимать такие ,кажется,простые вещи.А жизнь-то не вечная,к сожалению
Котя МотяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я не верю, что они прожили безоблачную жизнь. Сейчас ворчат мило, а в молодости, может, и посудой швырялись. И еще чего похуже... Но поняли, что нужны друг другу или никому больше не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верите, что люди могут обходиться без скандалов?)))) Бедняжка.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не верите, что люди могут обходиться без скандалов?)))) Бедняжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не верю в показуху и болтологию. Верю в мудрость человеческих отношений, которая приходит с возрастом. Не надо меня жалеть. Мы с мужем живем уже 38 лет. У него второй брак, у меня первый. Возможно, на этом остановимся.
светланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я не верю в показуху и болтологию. Верю в мудрость человеческих отношений, которая приходит с возрастом. Не надо меня жалеть. Мы с мужем живем уже 38 лет. У него второй брак, у меня первый. Возможно, на этом остановимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда наш дед умер, бабушка не то чтобы горевала, она была просто в шоке, при том что он сильно болел, и она, медик, ему каждый день рождения желала одного: прожить еще год. Знала, что в любой момент может быть, но все равно не была готова. Я сижу у них в доме, кроме меня там только бабушка и дед покойник. И слышу, как она ходит там вокруг него и ему выговаривает, ругает его - все обиды ему припомнила, и как свекровь ее обижала, и как он ее не слушал и вообще. А дед золотой был человек, все в доме сделано для удобства бабушки. И вот все три дня до похорон она с ним разговаривала, ворчала. Это очень тяжело было слышать, до слез. Какие-то фразы типа: я тебе часы положу, твои любимые, я их завела, а дальше сам заводи.
Это не значит , что она его не любила и что жили плохо - вот так она переживала горе.
Наталья ЛеоноваВ ответ на светлана
светлана
Когда наш дед умер, бабушка не то чтобы горевала, она была просто в шоке, при том что он сильно болел, и она, медик, ему каждый день рождения желала одного: прожить еще год. Знала, что в любой момент может быть, но все равно не была готова. Я сижу у них в доме, кроме меня там только бабушка и дед покойник. И слышу, как она ходит там вокруг него и ему выговаривает, ругает его - все обиды ему припомнила, и как свекровь ее обижала, и как он ее не слушал и вообще. А дед золотой был человек, все в доме сделано для удобства бабушки. И вот все три дня до похорон она с ним разговаривала, ворчала. Это очень тяжело было слышать, до слез. Какие-то фразы типа: я тебе часы положу, твои любимые, я их завела, а дальше сам заводи.
Это не значит , что она его не любила и что жили плохо - вот так она переживала горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это говорит о том, что жизнь вдвоем разная. Там столько эмоций намешано. Со стороны и не разберешься, кто живет в любви, а кто просто терпит или даже страдает и ненавидит. И судить об этом могут только муж да жена. И с годами те, кто сохранил друг к другу хотя бы уважение, становятся "сиамскими близнецами".
Наталья Леонова
Я не верю, что они прожили безоблачную жизнь. Сейчас ворчат мило, а в молодости, может, и посудой швырялись. И еще чего похуже... Но поняли, что нужны друг другу или никому больше не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, в точку, это про нас. А через пол месяца-33 годика законного брака.
Елена ПетроваВ ответ на светлая
светлая
Ага, в точку, это про нас. А через пол месяца-33 годика законного брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не секрет, ваш муж Вам изменял? Вы знали об этом и как пережили?
светлаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Если не секрет, ваш муж Вам изменял? Вы знали об этом и как пережили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только по истечению многих лет стала понимать, что все его психи, были следствием измен. Может и к лучшему, что по молодости мы очень доверчивы. Но он никогда не признается и говорит, что любит и сейчас тоже. Может и правда любовь и физическая измена - две разницы. Когда была молодая, я не могла представить, что можно любить одного человека , а спать с другим. С возрастом умнеешь. И правда говорят, что мужик даже , если и попался на "горяченьком" , хоть землю пусть ест , но не сознается. Потому что измена мужа для любой женщины "смертельная рана". А так.....
Катя ГолыгинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я не верю, что они прожили безоблачную жизнь. Сейчас ворчат мило, а в молодости, может, и посудой швырялись. И еще чего похуже... Но поняли, что нужны друг другу или никому больше не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Швыряние посудой - это всплеск эмоций, а чувствам, если они есть, это не помеха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем