Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилые змеи

Снова такая дама предпенсионного возраста выжила с работы, стучала на меня, топала ножками, истерила, а так как я была новичком, предпочли убрать меня, хотя она ни бе ни мэ в работе, продукцию не знает, которую продает, не первую девочку выживает. Такое было уже по той же схеме и почему то именно с женщинами в возрасте не уживалась. Как такому противостоять, и не накричишь особо на старушку и опыта у нее больше в подхалимстве  и стукачестве. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
а вы наверное та самая тетя в лкимтеричном припадке))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а вы наверное та самая тетя в лкимтеричном припадке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
климатеричном)
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы наверное та самая тетя в лкимтеричном припадке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,это она,ток безработная
Sam Fisher
Как же она вас выжила, если работгик она фиговый, продукцию не знает и т.д.???
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Как же она вас выжила, если работгик она фиговый, продукцию не знает и т.д.???
СсылкаПожаловаться
она продает хорошо, а то, что не знала, на меня сваливала, теперь сваливать не на кого, придется самой) все ее клиенты это такие же тетки, молодые девочки разворачивались и уходили на ее "хорошая косметика, состав хороший";)
Аноним
она продает хорошо, а то, что не знала, на меня сваливала, теперь сваливать не на кого, придется самой) все ее клиенты это такие же тетки, молодые девочки разворачивались и уходили на ее "хорошая косметика, состав хороший";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в этом и причина. Она продаёт хорошо, а вы плохо. Следовательно для работодателей дама в предпенсионном возрасте более ценный и нужный работник, чем вы молодая и красивая, но не умеющая продавать товар. Что тут непонятного ?
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
она продает хорошо, а то, что не знала, на меня сваливала, теперь сваливать не на кого, придется самой) все ее клиенты это такие же тетки, молодые девочки разворачивались и уходили на ее "хорошая косметика, состав хороший";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно)) молодые девочки)) У них бюджета нет на хорошую косметику, хоть оппродавайся))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, задача у авторши выяснить, почему именно в этом возрасте столько сук работает, когда уже мозги не варят и на пенсию пора)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
нет, задача у авторши выяснить, почему именно в этом возрасте столько сук работает, когда уже мозги не варят и на пенсию пора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо, опыт умеют продавать в отличие от вас. имеют стабильную клиентскую базу. если даже вы, захлебываясь злобой, пишите, что продает она хорошо, значит тетка ас. а раз вас уже не впервые поганой метлой из сферы продаж гонят, где берут всех, то вы отстой отстойный.
Имя ФамилияВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ну видимо, опыт умеют продавать в отличие от вас. имеют стабильную клиентскую базу. если даже вы, захлебываясь злобой, пишите, что продает она хорошо, значит тетка ас. а раз вас уже не впервые поганой метлой из сферы продаж гонят, где берут всех, то вы отстой отстойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дария
Боятся перед пенсией остаться без работы
Анна Бортко
Опять
топтыжка
автор,не верю.Если вы хороший работник и молодая и красивая,то оставят лучше вас,чем пожилую ...змею.Не верю вам.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
автор,не верю.Если вы хороший работник и молодая и красивая,то оставят лучше вас,чем пожилую ...змею.Не верю вам.
СсылкаПожаловаться
она приносит прибыль, а я не успела, дама отталкивала меня и мчалась к покупателям, при них драться некомильфо)
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
она приносит прибыль, а я не успела, дама отталкивала меня и мчалась к покупателям, при них драться некомильфо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда радуйтесь,что ушли.Зачем вам глупый хозяин? который не разобравшись в ситуации уволил вас.Значит эта работа просто не ваша.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
ну тогда радуйтесь,что ушли.Зачем вам глупый хозяин? который не разобравшись в ситуации уволил вас.Значит эта работа просто не ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радуюсь) им наверное нужен был дом-2, чтобы драки, кровища, а я никаких зрелищ им не дала, отвечала с юмором, от чего дама еще сильнее сучила ножками и краснела от злости)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
она приносит прибыль, а я не успела, дама отталкивала меня и мчалась к покупателям, при них драться некомильфо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И бегает быстрее вас и проворнее? Ну, я бы тоже оставила более поворотливую.
Ольга Ивановна

И бегает быстрее вас и проворнее? Ну, я бы тоже оставила более поворотливую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а что бы вы сделали, если бы на вас мчался бегемот) на канале дискавери говорят, что нужно смириться со своей судьбой и ждать смерти) что я и с делала
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
))) а что бы вы сделали, если бы на вас мчался бегемот) на канале дискавери говорят, что нужно смириться со своей судьбой и ждать смерти) что я и с делала
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Можно лавировать в сторону покупателя. В вашем возрате можно бегать побыстрее, да и приметить покупателя своим молодым глазом можно пораньше. А так получается, что даже слепой пожилой бегемот шустрее вас, и пользы от него больше.
Ольга Ивановна

Можно лавировать в сторону покупателя. В вашем возрате можно бегать побыстрее, да и приметить покупателя своим молодым глазом можно пораньше. А так получается, что даже слепой пожилой бегемот шустрее вас, и пользы от него больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если и успевала подбегать этот пожилой бегемот отталкивал)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
если и успевала подбегать этот пожилой бегемот отталкивал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, вы одновременно подбегали? Ну, и кто из вас бегемот?
Элла
Ну а как ты хотела,так всегда было, лучше молчать,до поры
Лоля Разли
Все мы там будем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем