Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожиратель сердец

Человек имеет 53 друга на одноклассниках и 50 из них - девушки...Не раз говорил о том, что женщины на него липнут, как на мёд...и однако - я уже четаре года у него на крючке! Сама себе не верю! На своей шкуре испытала его волшбное действие - сначала он подарит Вам рай, а потом без сожаления бросит в ад. Сначала найдёт ключик от самой потайной дверцы Вашей души, откроет её, а потом игнор - как буд-то Вы больше для него не существуете. И это всё БЕЗ секса. Не гей ли он?
Miriam Tassara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Светлана Романова
Лучше я разочарую его, че дам надежду которую возможно не осуществлю.
Светлана Романова
Я не хочу обманывать этого белого и пушситого мальчонка.
Светлана Романова
Ааааааа...не мгу надарили моему мальнокму мальчику которому когда он начинает говорить что он плохой, так и хочу казать-не сменить ли подгузники, бабы реальные надарили виртуальных подарков к НГ.
Ну как у другого моего бывшего, те кто сидят на сайте те преследуют в реале.
Один-водин.
и один в один, завтар я погоня там этих мышей.
Мне это нравится. меня это развлекает, видит Бог.
Светлана Романова
Я люблю социигры, негативная энергия не пугате меня. а наоброт.
Светлана Романова
Кошка погоняет мышей игры для, процесса ради.
Светлана Романова
Ой, ему будет приятно, младенец буде думать что я ревную, а я не бду переубеждать-псть так и думает.
А я равзлекюсь в сласть.
Светлана Романова
Мне нравится злить женщин.
Светлана Романова
ЗАВТРА там зажгу, что все перевернутся.
Все-все расскажу о ншаих детях, что я рощу одна.)))))
О сексе в машине, в подъезде, в подворотне и где попало.))))
о том как жду его после каждой измены.)))))
Светлана Романова
Мне налпевтаь что они обо мне подумают, и на репутацию.
Я уже в том возрасте и статусе, кстати. Что меня можно скомпроментировать.
Miriam Tassara
ну давайте, напишите мне ещё какая я дура - это терапия для меня! ведь психологи не помогли! ещё немного - и он перестанет для меня существовать - я так надеюсь на это!
Алексанр Белов
Нет! типичный охотник!За сердцами! я когдато читал один рассказ.Так там один мужчина собирал женские души,что б выкупить у сатаны свою!
Miriam TassaraВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет! типичный охотник!За сердцами! я когдато читал один рассказ.Так там один мужчина собирал женские души,что б выкупить у сатаны свою!
СсылкаПожаловаться
какой ужас! а то я никак не могла понять - зачем ему это? Ну ладно со мной всё ясно - фантазёрка. Но он? Не подскажете ли название рассказа?
Алексанр БеловВ ответ на Miriam Tassara
Miriam Tassara
какой ужас! а то я никак не могла понять - зачем ему это? Ну ладно со мной всё ясно - фантазёрка. Но он? Не подскажете ли название рассказа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению я не помню.Очень много читал.:)Перемешалось все.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем