Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожить для себя!

Что бы это значило? И в каком возрасте наступает это - Пожить для себя?Для примера
1.Молодые женятся и родители желают месяцев через девять внуков по нянчить.А молодые говорят -Мы хотим пожить для себя!
2.Дети выросли и родители понимают что вот оно можно пожить для себя,но тут опа и внуки.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не психолог ))) мне любопытно ))
444удеся))В ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
Как мне ваша ава нравиться.Мммм
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасиб.Сама ловила кадр.))
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Класс Поймала крепко держу в руках.
Уходящий ангелВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Класс Поймала крепко держу в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! И я к Вам присоединюсь. Вот откопала в просторах интернета.
444удеся))В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Ой! И я к Вам присоединюсь. Вот откопала в просторах интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тссс тихо)) дети спять.Чудо чудесное. Уходим на цыпочках.Спасибо!!
Уходящий ангелВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тссс тихо)) дети спять.Чудо чудесное. Уходим на цыпочках.Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И еще
444удеся))В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
И еще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пойду на аву поставлю.Просто зацеловала бы мордочку.
Уходящий ангелВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Пойду на аву поставлю.Просто зацеловала бы мордочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И последняя из этой серии.
444удеся))В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
И последняя из этой серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут даже не понятно кто краше.Спасибо.
Уходящий ангелВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тут даже не понятно кто краше.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это один и тот же бельченок. Его нашли новорожденным и слепым. Удалось выходить и выростить вот такого красавца.Его человеческая "мама" опубликовала снимки и дала краткое описание к ним. Вот выбрала самые смешные снимки.
444удеся))В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Это один и тот же бельченок. Его нашли новорожденным и слепым. Удалось выходить и выростить вот такого красавца.Его человеческая "мама" опубликовала снимки и дала краткое описание к ним. Вот выбрала самые смешные снимки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) Снимки просто чудесные.
Уходящий ангелВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
И еще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А чужие щупальца ставить в темах это не этично...))))))
Koshka Астра
А семья- это что, не для себя?
444удеся))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А семья- это что, не для себя?
СсылкаПожаловаться
Ну некоторым семья и не нужна в общем то.Они и живут только для себя.
А когда есть семья то это уже только для себя.
Koshka АстраВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну некоторым семья и не нужна в общем то.Они и живут только для себя.
А когда есть семья то это уже только для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, кто-то не заводит семью для себя, а кто-то заводит- тоже для себя. Извини за сравнение, кота завести- то же самое. И не заводишь- для себя, чтоб развязаны руки. И если заводишь, тоже для себя. То есть, если уже замуж вышла или женился, обговорили, что детей желаете, соответственно, подписались уже на внуков и правнуков заодно.
444удеся))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Правильно, кто-то не заводит семью для себя, а кто-то заводит- тоже для себя. Извини за сравнение, кота завести- то же самое. И не заводишь- для себя, чтоб развязаны руки. И если заводишь, тоже для себя. То есть, если уже замуж вышла или женился, обговорили, что детей желаете, соответственно, подписались уже на внуков и правнуков заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это молодые для себя решили что они детей будут рожать ,но дедушек и бабушек в известность не ставят.Зато потом пожалте вам внуки а мы погулять.
А кота завести я не могу не потому что руки не хочу завязывать,а потому что это живая душа и я несу ответственность за неё и ни на кого перекладывать её не собираюсь.
Koshka АстраВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Это молодые для себя решили что они детей будут рожать ,но дедушек и бабушек в известность не ставят.Зато потом пожалте вам внуки а мы погулять.
А кота завести я не могу не потому что руки не хочу завязывать,а потому что это живая душа и я несу ответственность за неё и ни на кого перекладывать её не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считала всегда, что внуки появятся- это естественный процесс. Чего тут специально в известность ставить.
444удеся))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я считала всегда, что внуки появятся- это естественный процесс. Чего тут специально в известность ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Процесс то естественный ,но ответственность за это процесс ложиться скорее на родителей чем на дедов.
snamama
Своих детей с внуками не надо сравнивать! Внуки для удовольствия, поиграться, побаловать их, потешить свое самолюбие. Так что внуки не помеха "жизни для себя".
Koshka АстраВ ответ на snamama
snamama
Своих детей с внуками не надо сравнивать! Внуки для удовольствия, поиграться, побаловать их, потешить свое самолюбие. Так что внуки не помеха "жизни для себя".
СсылкаПожаловаться
Нет, нет, совсем не у всех такая ситуация. Насчёт поиграть. Часто- гораздо серьёзнее.
snamamaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Нет, нет, совсем не у всех такая ситуация. Насчёт поиграть. Часто- гораздо серьёзнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что может быть серьезнее если родители детей живы и здоровы? Помочь детям, позаниматься с внуками когда они заняты - это одно. А вот взваливать на себя все хлопоты и заботы о внуках это уже лишнее. Дети должны жить и воспитываться родителями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем