Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожить отдельно

Все доброго времени суток. Говорят, со стороны всегда виднее, поэтому хочу поделиться своей проблемой. В браке почти 10 лет. Как и у многих, конечно, поднадоел быт. Ребенку 7 лет. Скандалов особо нет, но отношения с мужем какие-то рутинные, радости не приносят ни мне , ни ему. И вот он предложил ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО друг от друга. Я считаю, что это ОТДЕЛЬНО - это начало конца. Мне. похоже нужно готовиться к разводу? Или есть способы как-то (скажу банально) разжечь огонь любви?
Мадам Брошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Василиса
Быт заедает, а гостевые отношения могут принести яркость. Если муж захочет уйти, то он всё равно уйдёт, вы его не удержите. поживите отдельно, походите на свидания, это ведь приятнее тупой бытовухи.
Душечка
А если ему понравиться одному жить.
Мужики редко хотят одни пожить, это надо стирать, готовить, прибираться , это если только жена совсем уж , надоела, или он нашел кто будет за ним ухаживать.
Мне кажется это начало конца.
Если вы уже столько лет вместе, вот если бы вы месяца три жили и он захотел отдельно , тогда да, может еще не привык. Но тут столько лет. ..Мужики вообще рабы своих привычек.
Не соглашайтесь
ФеечкаВ ответ на Душечка
Душечка
А если ему понравиться одному жить.
Мужики редко хотят одни пожить, это надо стирать, готовить, прибираться , это если только жена совсем уж , надоела, или он нашел кто будет за ним ухаживать.
Мне кажется это начало конца.
Если вы уже столько лет вместе, вот если бы вы месяца три жили и он захотел отдельно , тогда да, может еще не привык. Но тут столько лет. ..Мужики вообще рабы своих привычек.
Не соглашайтесь
СсылкаПожаловаться
а если ей понравится отдельно жить? у нас с мужем тоже 10 лет и я в этом году первый раз решила отдохнуть в отпуске без него..т.е. через пару -тройку недель буду свободна как птица целых 10 дней и очень боюсь что мне понравится состояние этой свободы)))) а привычка да вы правы мужчины привыкают к нам к тому что мы всегда рядом к чистой квартире и вкусному ужину....
Душечка
Можно отдохнуть . Съездить отдельно отдыхать , или вдвоем, без ребенка
Аркадий ЛаптевВ ответ на Душечка
Душечка
Можно отдохнуть . Съездить отдельно отдыхать , или вдвоем, без ребенка
СсылкаПожаловаться
++++++Правильно. Ребёнка к бабушкам на пару недель, а сами в некое путешествие.
Аркадий Лаптев
Пожить отдельно - это начало конца. И не факт, что "отдохнув друг от друга" вы опять сойдётесь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Пожить отдельно - это начало конца. И не факт, что "отдохнув друг от друга" вы опять сойдётесь.
СсылкаПожаловаться
не факт. мы в свою бытность так сошлись обратно.
ЕVA
А вы ему раньше что не предложили?
ЯсенПень
Похоже, подружку завел, и хочет с ней поразвлечься, короче налево сходить ему захотелось, а потом решит с кем ему остаться. Не факт, что ее выберет, может, с полгода "поживет" максимум, и назад вернется. А может и нет-если вы сильно истерить будете. Тут нужно самой решить нужен он, сможете ли простить и забыть если "что".
Елизавета Стрельцова
Мощнейший приворот, магия, гадание. Экстрасенс и маг Мария Ясенева поможет Вам вернуть любимого человека, решить семейные проблемы, расскажет о Вашем прошлом и будущем. Официальный сайт Марии magia-privorota точка ru . Если Вы перепробовали всё возможное, и уже отчаялись на результат, обращайтесь, расскажите о своей проблеме.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
"розжигом" занимаются ОБА, а не один....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем