Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожить отдельно

Все доброго времени суток. Говорят, со стороны всегда виднее, поэтому хочу поделиться своей проблемой. В браке почти 10 лет. Как и у многих, конечно, поднадоел быт. Ребенку 7 лет. Скандалов особо нет, но отношения с мужем какие-то рутинные, радости не приносят ни мне , ни ему. И вот он предложил ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО друг от друга. Я считаю, что это ОТДЕЛЬНО - это начало конца. Мне. похоже нужно готовиться к разводу? Или есть способы как-то (скажу банально) разжечь огонь любви?
Мадам Брошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
r m
готовьтесь к разводу,ищите себе мужика,которому с вами интересно.Может,и муж не захочет терять
MapuHa UBaHoBa
ну зачем сразу семью на свалку отправлять? Если в машине спустило колесо, вы же ее сразу с обрыва не сбрасываете? М.б. походить к семейному психологу?
MapuHa UBaHoBa
ну зачем сразу семью на свалку отправлять? Если в машине спустило колесо, вы же ее сразу с обрыва не сбрасываете? М.б. походить к семейному психологу?
СсылкаПожаловаться
тут 2 варианта:или сохранить это колесо,или поставить новое.И новое надо присматривать сразу же
MapuHa UBaHoBaВ ответ на r m
r m
тут 2 варианта:или сохранить это колесо,или поставить новое.И новое надо присматривать сразу же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новое ставить? Дык придется весь комплект менять))) из за одного прокола?
Самая МеркантильнаяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ну зачем сразу семью на свалку отправлять? Если в машине спустило колесо, вы же ее сразу с обрыва не сбрасываете? М.б. походить к семейному психологу?
СсылкаПожаловаться
куда походить? у нас такое не принято
Маруся И*
Муж прав. Нужно пожить отдельно, чтобы разобраться в чувствах.
РозочкаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Муж прав. Нужно пожить отдельно, чтобы разобраться в чувствах.
СсылкаПожаловаться
в его чувствах? глупость полнейшая! деликатный, техничный съезд!...стопудофф. ( Автор, я не хотела Вас обидеть, просто живу давно и долго, не сердитесь!)
Маруся И* В ответ на Розочка
Розочка
в его чувствах? глупость полнейшая! деликатный, техничный съезд!...стопудофф. ( Автор, я не хотела Вас обидеть, просто живу давно и долго, не сердитесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сержусь- сержусь. Шутка! :-)
В подавляющем большинстве это так. НО... вдруг ситуация автора попадет в меньшинство.
РозочкаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Сержусь- сержусь. Шутка! :-)
В подавляющем большинстве это так. НО... вдруг ситуация автора попадет в меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору - мадам Брошкиной))) а меньшинство - 0,01 %((((( Знаю лично исключения - боязнь того, что и жену пристрелят тоже, но это далекие девяностые, когда сливались с темы и пропадали мужики от долгов и от семьи.
Маруся И* В ответ на Розочка
Розочка
Автору - мадам Брошкиной))) а меньшинство - 0,01 %((((( Знаю лично исключения - боязнь того, что и жену пристрелят тоже, но это далекие девяностые, когда сливались с темы и пропадали мужики от долгов и от семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите. Невнимательно читала :-)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Муж прав. Нужно пожить отдельно, чтобы разобраться в чувствах.
СсылкаПожаловаться
ну вот вы 30 лет живете одна. разобрались?
Маруся И* В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ну вот вы 30 лет живете одна. разобрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, давно разобралась и знаю, чего хочу. Во-вторых, вас не касается. Обращайте внимание на бедненького мужа. Пока торчите на форуме и щедро раздаете советы, муж обделен вашими вниманием и секасом :-)
Две души два огня Я помню это где бы ни был я
не интересна вы ему больше
пожить отдельно -это развод
Джейн ....)
сужу по тому, что сама так мужу предлагала да это развод..(
РозочкаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
сужу по тому, что сама так мужу предлагала да это развод..(
СсылкаПожаловаться
ага! Это начало конца...(((( я делала так же, чтоб не обидеть...
Джейн ....)В ответ на Розочка
Розочка
ага! Это начало конца...(((( я делала так же, чтоб не обидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнить жуткр я тоже не знала как сказать
РозочкаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
вспомнить жуткр я тоже не знала как сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего говорить? Что у тебя новая любовь?...( умные тетки еще в разводе мужика по-грамотному "обвинят"....(ну для родни и для детей.)
Джейн ....)В ответ на Розочка
Розочка
а чего говорить? Что у тебя новая любовь?...( умные тетки еще в разводе мужика по-грамотному "обвинят"....(ну для родни и для детей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да новая любовь а у тебя? да говорить если только прошла любовь а это больно(
РозочкаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
да новая любовь а у тебя? да говорить если только прошла любовь а это больно(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому и отговорки, что, дескать, давай поживем отдельно и проверим наши чувства....
Джейн ....)В ответ на Розочка
Розочка
Вот поэтому и отговорки, что, дескать, давай поживем отдельно и проверим наши чувства....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) мы друг друга поняли
РозочкаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
) мы друг друга поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да!)
LETО
отдельно отдохнуть где то, но ни как пожить отдельно... это развод
ЛЕДЕНЕЦ
в браке 10 лет, такое пережили 2 года назад, разъехались, через неделю муж появился, отдохнул, видимо... все, говорит, домой (разъехаться была его инициатива)... а я ему: отдельно пожить, так отдельно, я еще не прочувствовала, так месяцев семь его промурыжила (успела даже на парочку свиданий сбегать), сейчас сплошной медовый месяц
Ольга
Может вам с мужем устроить себе медовый месяц? Съездите вдвоем отдохните.
Долорес Клейборн
Это плавный переход к расставанию, ИМХО.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем