Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что стоит потратить деньги в отпуске?

Тут уже были отпускные темы, про кто куда собирается и на какие шиши. А я о понтах. Все мы любим покрасоваться и пр. Так вот у кого куда происходит перекос.
Я, например, отель предпочитаю недорогой или дешевый номер в хорошем отеле, чтобы пользоваться пляжем, сервисом и не переплачивать, но шмотки беру самые красивые и дорогие, но конечно удобные, из макияжа только блеск для губ, но сережки с брюлликами, по экскурсиям обязательно проехать, но без фанатизма и не экономить на еде, питье и шопинге. А вот подруги мои хотят жить в дорогих отелях, копят весь год, а потом из отеля никуда и ходят там в резиновых тапках и застиранных футболках. В итоге не можем собраться большой компанией и найти консенсус. А хочется повторить, так славно прошлым августом выбрались на Байкал.
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Инна ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
И на каблучках могём по 8 часов, пыли в глаза попускать (пыль имеется в избытке - гы) и на гору могём со снаряжением со своими в доску, кого не обманешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я китаянок на высоких каблуках в Анкор Вате сама видела.
ОксанаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я китаянок на высоких каблуках в Анкор Вате сама видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я там не смогла))) :):):)
Елена КрыловаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У нас на Байкальских турбазах и ходят. С самолета, все такие на каблучках, потом в автобусе 5 часов ехать, а там ... , специфичный у нас отдых, сервиса и комфорта мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь, что это были москвичи. Они большим городом давно приучены к кроссовкам и брюкам. Дама на каблуках на улице смотрится в высшей мере странно и довольно нелепо. Поэтому что такое турбаза и как на нее одеваться, они себе представляют. А московские любительницы каблуков, поверьте мне, на турбазы, да еще пять часов в автобусе, не ездят.
Инна ИвановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Сомневаюсь, что это были москвичи. Они большим городом давно приучены к кроссовкам и брюкам. Дама на каблуках на улице смотрится в высшей мере странно и довольно нелепо. Поэтому что такое турбаза и как на нее одеваться, они себе представляют. А московские любительницы каблуков, поверьте мне, на турбазы, да еще пять часов в автобусе, не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их говорок не спутаешь.
Елена Крылова
Сомневаюсь, что это были москвичи. Они большим городом давно приучены к кроссовкам и брюкам. Дама на каблуках на улице смотрится в высшей мере странно и довольно нелепо. Поэтому что такое турбаза и как на нее одеваться, они себе представляют. А московские любительницы каблуков, поверьте мне, на турбазы, да еще пять часов в автобусе, не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up::up:
Ольга КравцоваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Эх дорогой, вот МАСКВИЧИ так и ходют. А мы местные, пуховичок да кроссовки, но в сережках (ношу постоянно, не снимая).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриллианты надо УМЕТЬ носить. К месту, ко времени.. Иначе Плеймн прав- колхозный бомонд. Именно.
Инна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Бриллианты надо УМЕТЬ носить. К месту, ко времени.. Иначе Плеймн прав- колхозный бомонд. Именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня же не до плеч ...
Ольга КравцоваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну у меня же не до плеч ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувство стиля и знание "протокола" отличает леди от ....(придумайте сами) ))))
Инна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Чувство стиля и знание "протокола" отличает леди от ....(придумайте сами) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да еще днем это не комильфо. Я еще и бухгалтер.)))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Эх дорогой, вот МАСКВИЧИ так и ходют. А мы местные, пуховичок да кроссовки, но в сережках (ношу постоянно, не снимая).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут москвичи?))))
Елена ПетроваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
серьги с брюликами и дорогие шмотки на Байкал? вот это понты! Лабутены не надевали по бережку пройтись?
СсылкаПожаловаться
Лабутены для гопотни,это-провинция самого дешёвого пошиба,дерёвня.Молодёжь в провинции так не одевается,если эта молодёжь студенты университетов.В провинции разные живут люди,в Москве тоже.Ходить на байдарках удобнее)
Оксана
Я на отдых за шмотками не езжу. В отеле для меня важна территория, наличие приличного пляжа, развлекушек для детей. Сам номер, только переночевать. В одежде должен быть вкус, а не дороговизна.
Инна ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
Я на отдых за шмотками не езжу. В отеле для меня важна территория, наличие приличного пляжа, развлекушек для детей. Сам номер, только переночевать. В одежде должен быть вкус, а не дороговизна.
СсылкаПожаловаться
Специально по магазинам не бегаю, но по пути всегда "за". Поэтому и считаю, что разницу в цене на отеле лучше прогулять, чем за стены платить.
ОксанаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Специально по магазинам не бегаю, но по пути всегда "за". Поэтому и считаю, что разницу в цене на отеле лучше прогулять, чем за стены платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тайланд - да :up:Я люблю больше в Юго-Восточную Азию ездить, чем в Европу. А в Турцию - за тюленьим отдыхом)))) из отеля не вылезать и чтоб кормили, и чтоб развлекали :)
Инна ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
В Тайланд - да :up:Я люблю больше в Юго-Восточную Азию ездить, чем в Европу. А в Турцию - за тюленьим отдыхом)))) из отеля не вылезать и чтоб кормили, и чтоб развлекали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю Тай!
Елена КрыловаВ ответ на Оксана
Оксана
Я на отдых за шмотками не езжу. В отеле для меня важна территория, наличие приличного пляжа, развлекушек для детей. Сам номер, только переночевать. В одежде должен быть вкус, а не дороговизна.
СсылкаПожаловаться
Кроме дороговизны, в одежде должно быть удобство и уместность.
ОксанаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Кроме дороговизны, в одежде должно быть удобство и уместность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вкус))) должен быть всегда ... :)
Елена Крылова
Кроме дороговизны, в одежде должно быть удобство и уместность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогую одежду в Тай... Я обычно в Банкоке закупаюсь платюшками по 200бат и в них спокойно бегаю по пляжу. Дорогую одежду на пляжный отдых... И дайвингом, наверное, только в вечерних платьях! От кутюр!
ОксанаВ ответ на Diori
Diori
Дорогую одежду в Тай... Я обычно в Банкоке закупаюсь платюшками по 200бат и в них спокойно бегаю по пляжу. Дорогую одежду на пляжный отдых... И дайвингом, наверное, только в вечерних платьях! От кутюр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Тай с пустыми чемоданами)) Обратно с фруктами :)
Инна ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
В Тай с пустыми чемоданами)) Обратно с фруктами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще и косметики набираю. Очень нравятся их лосьоны для тела, крема.
Инна ИвановаВ ответ на Diori
Diori
Дорогую одежду в Тай... Я обычно в Банкоке закупаюсь платюшками по 200бат и в них спокойно бегаю по пляжу. Дорогую одежду на пляжный отдых... И дайвингом, наверное, только в вечерних платьях! От кутюр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там выбор на любой кошелек.
Инна Иванова
Там выбор на любой кошелек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Но дорогую одежду в Бангкоке я покупаю в Россию. И вообще там лучше покупать экипировку для дайвинга, не трачу особо в отпуске время на шоппинг. А на пляже, кататься на слонах, сплавляться по реке я предпочитаю в одежде попроще и подешевле и без бриллиантов. Понятно, что в Греции я бы одевалась по другому.
Инна ИвановаВ ответ на Diori
Diori
Это да. Но дорогую одежду в Бангкоке я покупаю в Россию. И вообще там лучше покупать экипировку для дайвинга, не трачу особо в отпуске время на шоппинг. А на пляже, кататься на слонах, сплавляться по реке я предпочитаю в одежде попроще и подешевле и без бриллиантов. Понятно, что в Греции я бы одевалась по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна.
Елена Крылова
Кроме дороговизны, в одежде должно быть удобство и уместность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня-удобство и уместность без дороговизны,но со вкусом)Я не понимаю-люди едут отдыхать или себя показать,понты поколотить.Вроде давно прошли времена золотых цепей с палец на пляжах)))
dintra leis
Я запах плохого отеля улавливаю за километр, неповторимый запах, который меня преследует 20 лет. Эти убогие кровати, душевые со скрипом и шампуни - лишись волос. А мне хочется, чтобы огромный балкон, чтобы море, чтобы кровать - плац, спускаешься по белой лестнице утром и опускаешься в солнце ... Сядешь на белый стульчик, пальчиками шевелишь... день зачинается. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем