Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что стоит потратить деньги в отпуске?

Тут уже были отпускные темы, про кто куда собирается и на какие шиши. А я о понтах. Все мы любим покрасоваться и пр. Так вот у кого куда происходит перекос.
Я, например, отель предпочитаю недорогой или дешевый номер в хорошем отеле, чтобы пользоваться пляжем, сервисом и не переплачивать, но шмотки беру самые красивые и дорогие, но конечно удобные, из макияжа только блеск для губ, но сережки с брюлликами, по экскурсиям обязательно проехать, но без фанатизма и не экономить на еде, питье и шопинге. А вот подруги мои хотят жить в дорогих отелях, копят весь год, а потом из отеля никуда и ходят там в резиновых тапках и застиранных футболках. В итоге не можем собраться большой компанией и найти консенсус. А хочется повторить, так славно прошлым августом выбрались на Байкал.
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Василиса
у каждого СВОИ жизненные приоритеты, никто не обязан подстраиваться под подруг - друзей. Ищите себе компанию с такими же, как у вас желаниями и отдыхайте.
Инна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
у каждого СВОИ жизненные приоритеты, никто не обязан подстраиваться под подруг - друзей. Ищите себе компанию с такими же, как у вас желаниями и отдыхайте.
СсылкаПожаловаться
Компания у нас давняя, не поменяешь.
ВасилисаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Компания у нас давняя, не поменяешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, если вы из компании одна такая, а другие предпочитают одинаковый отдых, то и подстраиваться вам под них. А "брюлики" у вас в ушах или стекляшки - всем пофиг.
Инна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда, если вы из компании одна такая, а другие предпочитают одинаковый отдых, то и подстраиваться вам под них. А "брюлики" у вас в ушах или стекляшки - всем пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Василиса, вот нет у меня цепи на шее с палец толщиной, а у большинства есть и не одна. Комплексую я.
ValpurgiyaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Эх, Василиса, вот нет у меня цепи на шее с палец толщиной, а у большинства есть и не одна. Комплексую я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та вы шо! С палец? И не одна?!!!!У меня тоже нет! Пойду выброшу кольца от Тиффани и буду рыдать!
Марина КВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Эх, Василиса, вот нет у меня цепи на шее с палец толщиной, а у большинства есть и не одна. Комплексую я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такой ювелиркой и купаться страшно - на дно утянет))
Мицуко
отель выбираю комфортный, но чтобы не помпезный, нафиг за ресепшн переплачивать 3 в Европе, 4+ в Турции, одежду тоже люблю брать дорогую, чтобы не стыдно в люди выйти, но золото оставляю дома, никому там не нужны наши кг и караты, только женщины востока все свое носят с собой, обязательно беру экскурсии для культурного развития, а на еде экономлю, чтобы купить то, что у нас днем с огнем:)
Инна ИвановаВ ответ на Мицуко
Мицуко
отель выбираю комфортный, но чтобы не помпезный, нафиг за ресепшн переплачивать 3 в Европе, 4+ в Турции, одежду тоже люблю брать дорогую, чтобы не стыдно в люди выйти, но золото оставляю дома, никому там не нужны наши кг и караты, только женщины востока все свое носят с собой, обязательно беру экскурсии для культурного развития, а на еде экономлю, чтобы купить то, что у нас днем с огнем:)
СсылкаПожаловаться
Слышала, что в Турции надо на ужин вечернее платье надевать? Серьезно? А мужа в шлепанцах и шортах не пустят?
МицукоВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Слышала, что в Турции надо на ужин вечернее платье надевать? Серьезно? А мужа в шлепанцах и шортах не пустят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, если отель хороший и звезды некупленные, то там всегда хорошая программа и публика соответственно одевается по-наряднее, это только немки могут ходить на пляж и вечерний ужин в одном и том же:down: а мужчин не пустят в шортах и тапках в клуб, а по отелю пусть лазит как хочет:)
Инна ИвановаВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, если отель хороший и звезды некупленные, то там всегда хорошая программа и публика соответственно одевается по-наряднее, это только немки могут ходить на пляж и вечерний ужин в одном и том же:down: а мужчин не пустят в шортах и тапках в клуб, а по отелю пусть лазит как хочет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, положу в чемодан ему макасины и легкие брюки.
ОксанаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Слышала, что в Турции надо на ужин вечернее платье надевать? Серьезно? А мужа в шлепанцах и шортах не пустят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был случай, только приехали к Туркам, вышла я на ужин в недорогом, но стильном. Кроме меня в столовке из женщин никого не было. На завтраке потом появились. К концу отдыха сплошные женщины вокруг, глаза разбегались. :) Вновь приезжающие старались не отставать. Жаль, конец сезона был, а то представляю как у них было до этого заведено :):):):):) Вроде 5 звезд ...
Jude LeinВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Слышала, что в Турции надо на ужин вечернее платье надевать? Серьезно? А мужа в шлепанцах и шортах не пустят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ужин все мужчины в брюках и закрытой обуви, женщины в летних платьях и босоножках или балетках. Правда при мне было несколько русских девочек во всей красе - шпильки 20 см, платье в стразах, макияж полный атас, выглядело смешно)
Елена ПетроваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Слышала, что в Турции надо на ужин вечернее платье надевать? Серьезно? А мужа в шлепанцах и шортах не пустят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иж,каблук нужен.И кататься) Понты.
Плеймн ®
серьги с брюликами и дорогие шмотки на Байкал? вот это понты! Лабутены не надевали по бережку пройтись?
Инна ИвановаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
серьги с брюликами и дорогие шмотки на Байкал? вот это понты! Лабутены не надевали по бережку пройтись?
СсылкаПожаловаться
Эх дорогой, вот МАСКВИЧИ так и ходют. А мы местные, пуховичок да кроссовки, но в сережках (ношу постоянно, не снимая).
Плеймн ®В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Эх дорогой, вот МАСКВИЧИ так и ходют. А мы местные, пуховичок да кроссовки, но в сережках (ношу постоянно, не снимая).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут бомонд колхозный?
Инна ИвановаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
причем тут бомонд колхозный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научите стильно одеваться. А то, ладно я замужем, а подружки хотят на мужскую половину впечатление произвести, чтобы отдых удался.
Плеймн ®В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Научите стильно одеваться. А то, ладно я замужем, а подружки хотят на мужскую половину впечатление произвести, чтобы отдых удался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красными платьями на шпильках по песку? )))
скажите им, что это самый тренд...в Дохлозадойске )
Инна ИвановаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
красными платьями на шпильках по песку? )))
скажите им, что это самый тренд...в Дохлозадойске )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фотосессия в холоднючей байкальской водице, слабо? А дамы терпят.
Плеймн ®В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А фотосессия в холоднючей байкальской водице, слабо? А дамы терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и много натерпели? )
МицукоВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Научите стильно одеваться. А то, ладно я замужем, а подружки хотят на мужскую половину впечатление произвести, чтобы отдых удался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в Турцию собрались? тогда пусть берут самое лучшее, а если чего то нет- купят там:)
Инна ИвановаВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы в Турцию собрались? тогда пусть берут самое лучшее, а если чего то нет- купят там:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока только хотим. Ездим по отдельности.
ОксанаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Эх дорогой, вот МАСКВИЧИ так и ходют. А мы местные, пуховичок да кроссовки, но в сережках (ношу постоянно, не снимая).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были мы в той Москве, сплошная серая масса. По каким местам там такие ходют?
Инна ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
Были мы в той Москве, сплошная серая масса. По каким местам там такие ходют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на Байкальских турбазах и ходят. С самолета, все такие на каблучках, потом в автобусе 5 часов ехать, а там ... , специфичный у нас отдых, сервиса и комфорта мало.
ОксанаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У нас на Байкальских турбазах и ходят. С самолета, все такие на каблучках, потом в автобусе 5 часов ехать, а там ... , специфичный у нас отдых, сервиса и комфорта мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на каблучках могём по 8 часов, пыли в глаза попускать (пыль имеется в избытке - гы) и на гору могём со снаряжением со своими в доску, кого не обманешь ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем