Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожить вместе - это нормально.

Ну про мужиков промолчу. Примеров то через один, чем для нас развод заканчивается. А вот для вас случай. Для барышень. Работала у меня девочка. Хорошая. Познакомилась с парнем,не жили, так встречались. Ну настояла она на женитьбе. А я ей еще говорил : тебе оно надо? Стпли жить. Денег не приносит, в быту скотина. Жили на ее. Через два месяца она вся в слезах просит аванс. Кушать дома нечего. Как так? Оказалось он все денежки маме сносит, да еще ее сбережения оприходовал. Развелась. Теперь разведенка.
У другой хуже. Тоже не жили толком. Свадьба, залет, двойня. Она в декрете, а он без денег. Игрок оказался. Через год снова девочка в залете. Жрать в доме нечего, аборт не на что. Зато жена. Так он еще кредит взял. Половина на ней.
А по себе так скажу. Вот я женился, а потом разводился. Так бывшая все по максимому обдирала. Думаете я так снова хочу? А веры женскому полу нет. Никакой. Это вы на словах хорошие, да целомудренные, да все на себе тяните. А на деле один пшик. Так что сначала живите, притерайтесь, а потом тащите в ЗАГС. И с детьми поакквратнее, а то этим тоже шантажировать любят
Петр Аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Viper
пожить вместе нормально если есть серьезные планы на будущее, и чтобы "пожить вместе" не затягивалось на неопределенный срок. а если жить просто так, с кем попало то это дурость и в дальнейшем ничего хорошего не выйдет.
Незабудка
Я тоже считаю, что обязательно надо пожить до брака...( но не долго!!!)))))
КатаринаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я тоже считаю, что обязательно надо пожить до брака...( но не долго!!!)))))
СсылкаПожаловаться
таки живите, кто ж вам запрещает? )
НезабудкаВ ответ на Катарина
Катарина
таки живите, кто ж вам запрещает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не получится.... 27 лет совместной жизни в браке а апреле будет..... А до брака год жили.. В то время это у родителей вызвало шок, а я настояла,( замуж сразу звал) и нисколько не жалею...
КатаринаВ ответ на Незабудка
Незабудка
уже не получится.... 27 лет совместной жизни в браке а апреле будет..... А до брака год жили.. В то время это у родителей вызвало шок, а я настояла,( замуж сразу звал) и нисколько не жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что за этот год изменилось? что произошло, если бы сразу штамп поставили?
НезабудкаВ ответ на Катарина
Катарина
и что за этот год изменилось? что произошло, если бы сразу штамп поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы поняли, что в быту полностью подходим друг другу.. Я бы ни с какой большой любовью не смогла бы жить с грязнулей, занудой или лентяем....
КатаринаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Мы поняли, что в быту полностью подходим друг другу.. Я бы ни с какой большой любовью не смогла бы жить с грязнулей, занудой или лентяем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а... ну это правильно ) пока встречаешься это же не видишь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Незабудка
Незабудка
уже не получится.... 27 лет совместной жизни в браке а апреле будет..... А до брака год жили.. В то время это у родителей вызвало шок, а я настояла,( замуж сразу звал) и нисколько не жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И отпустила?
Не закопала?
Добрая......))))))))
НезабудкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И отпустила?
Не закопала?
Добрая......))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ отпустила... С будущим мужем жили год до брака.
Почти нормальная
Соглашусь, что во всех трех в приведенных вами примерах виновата женская дурь, так как, эти женщины не за мужчин замуж вышли, а за биомусор. Но думаю они сами рады, что всё таки уже развелись.
Петр АркадьевичВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Соглашусь, что во всех трех в приведенных вами примерах виновата женская дурь, так как, эти женщины не за мужчин замуж вышли, а за биомусор. Но думаю они сами рады, что всё таки уже развелись.
СсылкаПожаловаться
А мужикам то что делать? Среди женщин такого тоже полно, что только время выявит. И что? Жаницца на каждой?
КатаринаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
А мужикам то что делать? Среди женщин такого тоже полно, что только время выявит. И что? Жаницца на каждой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у мужиков глаз нет? они не видят на ком жениться собираются?
Петр АркадьевичВ ответ на Катарина
Катарина
а у мужиков глаз нет? они не видят на ком жениться собираются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хорошие все очень, все такие сладкие до свадьбы. Куда потом все девается?
КатаринаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Вы хорошие все очень, все такие сладкие до свадьбы. Куда потом все девается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вами же пропивается да прогуливается.
Петр АркадьевичВ ответ на Катарина
Катарина
вами же пропивается да прогуливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с таким подходом то конечно! Вопросов к Вам сударыня нет.
КатаринаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Ну с таким подходом то конечно! Вопросов к Вам сударыня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могу быть свободна?
Петр Аркадьевич
Вы хорошие все очень, все такие сладкие до свадьбы. Куда потом все девается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы хорошие.потому что вы много обещаете. А потом эти слова не подкрепляете делами. Вот и стервенеем. За слова -то надо отвечать!!! Не обещайте деве юной...
Почти нормальнаяВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
А мужикам то что делать? Среди женщин такого тоже полно, что только время выявит. И что? Жаницца на каждой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле на каждой, к вам лично, что очередь стоит? Не верю. И не надо жениться во второй день знакомства. Приглядывайтесь, общайтесь, проводите вместе досуг, то есть разговаривайте и придумывайте общие мероприятия. Ну а если общение сводится только к сексу, потом брак по залету, то конечно проблемы будут. Хотя 100% гарантии ни кто не даст, ни при каком разладе, так как никто не знает - будут молодожены жить или нет. И если прогнозировать развод как конец света, то лучше совсем не жениться.
Ася Мarine
Пожить до брака для женщины - не знаю, может, и приемлемо. Пожить до брака для девушки - потеря себя и недоверие и к себе, и к возлюбленному. А если совсем уж дурочка от природы, так надо маму с папой слушать, за кого можно замуж выходить, а за кого - нет категорически!
Allammа
Так оба пола одинаковы. Каждый тянет одеяло на себя. А всё потому, что выходят либо по залёту, либо потому, что время поджимает и друзья-подружки уже женаты... тоесть, желание быть, как все, не выделяться... а как же чувства? А большинство людей - биороботы и любить не умеют... даже себя.
TildaMrs
Все правильно. Таких случаев полно. Многие обувь выбирают тщательней, чем партнера.
T
С такими пугаными ни загса ни жить даром не сдалось. А я оченнно разборчива. Потому никаких открытий в своём муже после загса не обнаружила. Всё что мне надо я про него знала ещё до того как отношения дальше поцелуев зашли. И другим того же желаю.
Vyache Slavkin
Вы видите проблему там, где ее нет. И что толку, что вы с женщиной поживете какое-то время до свадьбы? Может, это и какая-то гарантия более долгих отношений, но ей все равно ничего не помешает обобрать вас и уйти. Проблема в законах, а не отношениях. Раньше брак был пожизненным, поэтому жили, даже если что-то не устраивало и не страшно было в семью инвестировать- была гарантия сохранности капитала в одной семье. А сейчас за жизнь принято по 3 раза замуж выходить и жениться. Но не все могут три раза жизнь заново начинать, да и ресурсы у человека конечны.
Татьяна Иванова
Такие мужчины самые опасные....
Этот хоть признался.....(((((((
Солнечное Солнышко
То, что гнилых людей полно обоих полов - не секрет, и не открытие. Замуж надо с умом выходить. Конечно, от возможных проблем в будущем никто не застрахован, но надо смотреть изначально, какой человек рядом. Я никогда не поверю, что игрока, или садиста, или бабника не видно. Если присмотреться - все можно разглядеть. Так же, как видно жадную до денег бабу, неряху или развратницу. Так что делобтолько в нас самих - кого мы выбираем, того, выходит, и заслуживаем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем