Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожить вместе - это нормально.

Ну про мужиков промолчу. Примеров то через один, чем для нас развод заканчивается. А вот для вас случай. Для барышень. Работала у меня девочка. Хорошая. Познакомилась с парнем,не жили, так встречались. Ну настояла она на женитьбе. А я ей еще говорил : тебе оно надо? Стпли жить. Денег не приносит, в быту скотина. Жили на ее. Через два месяца она вся в слезах просит аванс. Кушать дома нечего. Как так? Оказалось он все денежки маме сносит, да еще ее сбережения оприходовал. Развелась. Теперь разведенка.
У другой хуже. Тоже не жили толком. Свадьба, залет, двойня. Она в декрете, а он без денег. Игрок оказался. Через год снова девочка в залете. Жрать в доме нечего, аборт не на что. Зато жена. Так он еще кредит взял. Половина на ней.
А по себе так скажу. Вот я женился, а потом разводился. Так бывшая все по максимому обдирала. Думаете я так снова хочу? А веры женскому полу нет. Никакой. Это вы на словах хорошие, да целомудренные, да все на себе тяните. А на деле один пшик. Так что сначала живите, притерайтесь, а потом тащите в ЗАГС. И с детьми поакквратнее, а то этим тоже шантажировать любят
Петр Аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Олег Винтер
Эти девочки - клинические дуры, таким уже ничем не помочь, у них всё через *опу в жизни будет. И дело тут не в штампе.
мария титчева
каковы вы сами - таковы ваши и сани. по себе берёте и ви
новатых ищите...
Julia Leo
Для особо боязливых мужчин есть хороший вариант - стерилизация. И никто уже не сможет шантажировать и требовать жениться!
Но отчего-то вы этим не хотите воспользоваться, предпочитаете "страдать" от шантажа и осеменять окрестности дальше! Значит нравится, да?
Петр АркадьевичВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Для особо боязливых мужчин есть хороший вариант - стерилизация. И никто уже не сможет шантажировать и требовать жениться!
Но отчего-то вы этим не хотите воспользоваться, предпочитаете "страдать" от шантажа и осеменять окрестности дальше! Значит нравится, да?
СсылкаПожаловаться
Это вам нравится потом разведенками, одиночками на сайтах рыдать
Петр Аркадьевич
Это вам нравится потом разведенками, одиночками на сайтах рыдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно. Мне сие неведомо.)))
Петр АркадьевичВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Наверно. Мне сие неведомо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ма ла де Ц! А большинство тут уже не по первому кругу. Зато все со штампами. А мужики гады. Потому, что дурь бабская самим же жизнь портит.
Петр Аркадьевич
Ма ла де Ц! А большинство тут уже не по первому кругу. Зато все со штампами. А мужики гады. Потому, что дурь бабская самим же жизнь портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет дури согласна, т.к. воспитывались такими же мамами одиночками, озлобленными на весь мир и не имели опыта жизни в полной семье рядом с мужчиной! Ну не умеют они уживаться, терпеть, быть когда-то кроткими и не эгоистками!)))
Потому и винят всех вокруг, кроме себя.))) Зато любят котиков.)))
Петр АркадьевичВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Насчет дури согласна, т.к. воспитывались такими же мамами одиночками, озлобленными на весь мир и не имели опыта жизни в полной семье рядом с мужчиной! Ну не умеют они уживаться, терпеть, быть когда-то кроткими и не эгоистками!)))
Потому и винят всех вокруг, кроме себя.))) Зато любят котиков.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! Истину глаголишь женщина!
Евгений В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Насчет дури согласна, т.к. воспитывались такими же мамами одиночками, озлобленными на весь мир и не имели опыта жизни в полной семье рядом с мужчиной! Ну не умеют они уживаться, терпеть, быть когда-то кроткими и не эгоистками!)))
Потому и винят всех вокруг, кроме себя.))) Зато любят котиков.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно вы правы. Компромиса за слабость принимают , вместо мы (Семья) Я, моя жизнь и т.д.
GalkaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Насчет дури согласна, т.к. воспитывались такими же мамами одиночками, озлобленными на весь мир и не имели опыта жизни в полной семье рядом с мужчиной! Ну не умеют они уживаться, терпеть, быть когда-то кроткими и не эгоистками!)))
Потому и винят всех вокруг, кроме себя.))) Зато любят котиков.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунда. Я воспитывалась в полной семье. Жить с мужчиной не против, но при условии, что с ним будет лучше, чем без него. Пока одной лучше. Даже ребенка растить. Никого не виню. Не в чем. Мне и так замечательно.
AскеллаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Наверно. Мне сие неведомо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Петрова чтоли заразились??? Его любимыми фразами
Александра Воробьева В ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Это вам нравится потом разведенками, одиночками на сайтах рыдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за чушь!Я-дважды "разведенка",мужья у меня замечательные,включая третьего)
И вот что я вам скажу:унылые дуры даже самого хорошего дядьку заставят быть сволочью.А потом будут его ругать на все лады.
Для меня человек,который плохо отзывается о своей бывшей половинке, однозначно неприятен.И пол-не важен.
Вера КоноваловаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Это вам нравится потом разведенками, одиночками на сайтах рыдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я разведёнка, и не рыдаю, а счастлива. Посмотрю на большинство своих замужних подруг и становлюсбь ещё счастливее. А что касается одиночки, то это и вообще весьма относительно. Как говорится замужем не была и одна не спала. А меня сын студент
Вера КоноваловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну вот я разведёнка, и не рыдаю, а счастлива. Посмотрю на большинство своих замужних подруг и становлюсбь ещё счастливее. А что касается одиночки, то это и вообще весьма относительно. Как говорится замужем не была и одна не спала. А меня сын студент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я ему внушаю, что мужик должен семью содержать. Но вот если б была дочь, то ей бы я сказала, делай карьеру, зарабатывай деньги, рожай для себя и ни на кого в жизни не рассчитывай. Мужики были, есть и будут всегда, ни один, так другой.
Петр Аркадьевич
Это вам нравится потом разведенками, одиночками на сайтах рыдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю вас!!! У женщин почему-то вбито в голову, что мужик им обязан. Вот и отжимают все что могут.
raidixsВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Для особо боязливых мужчин есть хороший вариант - стерилизация. И никто уже не сможет шантажировать и требовать жениться!
Но отчего-то вы этим не хотите воспользоваться, предпочитаете "страдать" от шантажа и осеменять окрестности дальше! Значит нравится, да?
СсылкаПожаловаться
Так че бабы орущие тут не перевяжутся то
Катарина
а какже! как же! спим и видим, как заграбастать ваше имущество! и чем чаще будем выходить замуж, тем богаче будем! так что только в ЗАГС! сегодня с тобой! через год с Федей! а через два года с Мишей! и с остальным миром также!
Петр АркадьевичВ ответ на Катарина
Катарина
а какже! как же! спим и видим, как заграбастать ваше имущество! и чем чаще будем выходить замуж, тем богаче будем! так что только в ЗАГС! сегодня с тобой! через год с Федей! а через два года с Мишей! и с остальным миром также!
СсылкаПожаловаться
А потому и жаницца мужики не торопятся. Если бы вы сами поумнее были, то и мужчины охотнее в ваши сети шли. А вам надо штамп. А потом слезы сопли, у мужа другая, муж не любит, муж ушел. Раньше голову надо было включать
КатаринаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
А потому и жаницца мужики не торопятся. Если бы вы сами поумнее были, то и мужчины охотнее в ваши сети шли. А вам надо штамп. А потом слезы сопли, у мужа другая, муж не любит, муж ушел. Раньше голову надо было включать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда у нас ум-то, когда нас только шмотки интересует да добро ваше нажитое. на фиг нам ваще мужчины, когда мы о злате бредим? мы и рыдать не будем, пусть топает на все 4 стороны!
Спешу яВ ответ на Катарина
Катарина
а какже! как же! спим и видим, как заграбастать ваше имущество! и чем чаще будем выходить замуж, тем богаче будем! так что только в ЗАГС! сегодня с тобой! через год с Федей! а через два года с Мишей! и с остальным миром также!
СсылкаПожаловаться
Воот!
Вашими устами глаголет Истина !
Тему можно закрывать))
КатаринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Воот!
Вашими устами глаголет Истина !
Тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рано, я только разошлась!
Спешу яВ ответ на Катарина
Катарина
рано, я только разошлась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да.
Перечислите все ваши ухищрения и другие средства,которые вы применяете-что бы побыстрей "овдоветь" и стать полноценными хозяйками имущества ваших многочисленных мужей))
КатаринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да.
Перечислите все ваши ухищрения и другие средства,которые вы применяете-что бы побыстрей "овдоветь" и стать полноценными хозяйками имущества ваших многочисленных мужей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) про овдоветь я ничего не писала )) не надо! мы действуем законными методами! прописали в брачном договоре, что как только застукаем с кем,так тут же развод. и все! он наш! точнее его имущество. подложили подружку, пока он с пьяну, ниче не заподозрил и вуаля! имущество наше!
Спешу яВ ответ на Катарина
Катарина
)))) про овдоветь я ничего не писала )) не надо! мы действуем законными методами! прописали в брачном договоре, что как только застукаем с кем,так тут же развод. и все! он наш! точнее его имущество. подложили подружку, пока он с пьяну, ниче не заподозрил и вуаля! имущество наше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты...
А кто еще знает о существовании вашей ОПГ брачных Аферисток?
КатаринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ух ты...
А кто еще знает о существовании вашей ОПГ брачных Аферисток?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только тебе ж написала ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем