Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожизненная любовница

Как думаете, можно быть счастливой, если всю жизнь быть для мужчины в статусе любовницы?
Мужчина очень хороший, заботливый, проверенный годами, но женатый и женат будет всегда, так как жена рассчитывает и на его пенсию академика и на содержание.
Вы бы согласились, при условии, что очень его любите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Alex N
чё совсем никак её травануть?
Нина Милая
Вот не задача. Я сама профессор, не академик, правда (((((
Данил Князь
А что мешает? ;)
Лоя
Ну, если любовница верит что женат будет всегда потому что жена насчитывает на его пенсию и содержание.. То, сопстно, почему бы ей и не поверить в пожизненные отношения с ним)
Вера
нет, принципиально с женатыми никаких отношений
Тихое счастье
А разве статус «любовница» исключает удачное замужество? Можно составить план-график. Ведь с каждым днём дееспособность академика падает - потребность частого секса угасает. Встречаться будете реже, начнете чаще встречаться в кафе и ресторанах - «без продолжения». Все можно так славно устроить - даже деток родить)))
Анна Петрова
А кем вы будете для него после 50, когда он станет импотентом?)
Мария КузнецоваВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
А кем вы будете для него после 50, когда он станет импотентом?)
СсылкаПожаловаться
В 50 импотентом???

В 50 мужики вполне себе бодры) Ну, кто не бухает...
Анна ПетроваВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
В 50 импотентом???

В 50 мужики вполне себе бодры) Ну, кто не бухает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про секс, а не про бодрость)
A.Manokhin
любовь страстью, а долг долгом
Selena
А себя полюбить не пробовали,всю жизнь быть на вторых ролях!
Алиночка
Нет, канеш
*
Что, прям так и говорит - женат буду всегда, потому что моя жена рассчитывает на мою пенсию академика? Получается, что его жена самая главная в вашей троице, а вы двое безвольные, зависимые существа.
Kot- Tom~A
Счастливы или нет- только вы можете знать за себя. Если у вас есть ребенок и вас содержат по полной, то возможно и да. А если нет ребенка, то зачем вам эта лабуда???? Найдите одинокого, достойного. Выйдите замуж и родите... Не унижайтесь)))
Нина Аничкина
академики нынче - любовники не завидные. нищеброды.
Неукротили ЕщёВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
академики нынче - любовники не завидные. нищеброды.
СсылкаПожаловаться
Это вы откуда знаете? У меня другая информация)
и.а.
Я бы нет.Но многих устраивает,потому что в России очень мало стоящих мужчин.
Елена Салина
Бегите. Такие отношения - всегда отсроченная травма для женщины. Вы всегда будете не на первом месте, и чем дальше, тем больше Вас это не будет устраивать. Испортите себе и характер, и самооценку.
И потом - как бы он Вас ни любил СЕЙЧАС - жизнь переменчива. Иногда внезапно переменчива.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Конечно, мне ж детей уже не рожать. Да и болячки их бесконечные лечить неохота
s
..как обычно.. ответы наших дам.. напоминают.. что милосердие умерло давно...
Виталий ЛебедевВ ответ на s
s
..как обычно.. ответы наших дам.. напоминают.. что милосердие умерло давно...
СсылкаПожаловаться
В этом и есть к сожалению бабское ничтожество-неспособность различать первичное от вторичного) Поэтому и стремятся тетушки окружить себя символами счастья и статусами, но не самим счастьем) Сами себя они не могут почувствовать счастливыми без каких то подпорок или уловок.Это состояние курицы, которая бесконечно беспокоится обо всем сразу)
А если и бывают ненадолго счастливы, то тут же начинают трястись, что у кого то больше , а у нее этого нет.
Виталий Лебедев
В этом и есть к сожалению бабское ничтожество-неспособность различать первичное от вторичного) Поэтому и стремятся тетушки окружить себя символами счастья и статусами, но не самим счастьем) Сами себя они не могут почувствовать счастливыми без каких то подпорок или уловок.Это состояние курицы, которая бесконечно беспокоится обо всем сразу)
А если и бывают ненадолго счастливы, то тут же начинают трястись, что у кого то больше , а у нее этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..соглашусь.. ..и куда подевалось такая женственная черта.. как принятие.. ..ващпе не понятно..
Виталий ЛебедевВ ответ на s
s
..соглашусь.. ..и куда подевалось такая женственная черта.. как принятие.. ..ващпе не понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, тетки остались прежними.Просто мир меняется.
Виталий Лебедев
Я думаю, тетки остались прежними.Просто мир меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..неаа.. ..знаю персонально "полтора землекопа".. как раз с такими чертами... живут в современности..)) ..народ подохренел просто..))))
Виталий ЛебедевВ ответ на s
s
..неаа.. ..знаю персонально "полтора землекопа".. как раз с такими чертами... живут в современности..)) ..народ подохренел просто..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорил классик ; ,,Баба что мешок, что положишь, то и понесет,, Сейчас просто в теток ,,другое,, вкладывают, поэтому они и ведут себя так . А сущность их не изменилась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем