Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожрать втихаря

Итак сразу к делу.
80% опрошенных мною знакомых мечтают сожрать что-то целиком и самому, втайне от второй половинки, либо же когда она в отъезде.
Например съесть весь, целиком торт или пиццу...ммм...и ни с кем не делиться!!!
При чем опрошены были как люди имеющие братьев сестер, так и единственные дети в семье, т.е. детская травма из детства в связи с вечным дележом вкусностей отпадает..
А вы любите ХОМЯКНУТЬ в тайне от мужа??

Дело не в том что кому-то еды не хватает или кто-то нищеброд, тут скорее психология,а именно то, что можно все сожрать одному и ни с кем не надо делиться!!!!
Эх..
Без тебя, БЕЗ ТЕБЯ...




волшебная фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Надежда Секретарева
Нет. И в голову не приходило.
Сижу , задумалась, может тортик
в одиночку приесть?
Надежда Секретарева
Нет. И в голову не приходило.
Сижу , задумалась, может тортик
в одиночку приесть?
СсылкаПожаловаться
Я сначала даж не поняла, о чем это она))) У нас никогда такого не было!)
Надежда СекретареваВ ответ на Малика
Малика
Я сначала даж не поняла, о чем это она))) У нас никогда такого не было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадность взыграла.
волшебная фея
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
СсылкаПожаловаться
ммм... хочу хочу хочу...
LETО
не было у меня такова
Дочь Самурая
как ? как можно съесть целую пиццу? это суицид практически....
мама моя как -то съела целого цыпленка, не куру, маленького...мы поехали в Феодосию и я неделю не разрешала покупать мясо , только фрукты , орехи и овощи, витаминься говорю на год вперед, был 94 ...короче она подняла бунт , купила цыпленка и пожарила его, я стойко отказалась... никто не пожалел вобщем о моем отказе...
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
как ? как можно съесть целую пиццу? это суицид практически....
мама моя как -то съела целого цыпленка, не куру, маленького...мы поехали в Феодосию и я неделю не разрешала покупать мясо , только фрукты , орехи и овощи, витаминься говорю на год вперед, был 94 ...короче она подняла бунт , купила цыпленка и пожарила его, я стойко отказалась... никто не пожалел вобщем о моем отказе...
СсылкаПожаловаться
Я могу целую пиццу сьесть, если голодная очень..)) только не эту вашу американскую, а нашу, нормальную))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я могу целую пиццу сьесть, если голодная очень..)) только не эту вашу американскую, а нашу, нормальную))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) я кстати ем очень много, то есть часто...но по немногу... много за один раз в меня не помещается... вот вспомнила какой я была тиран и монстр... бедная мама, сказала что никуда не поедет больше со мной.. она боялась что я буду по дискотекам отрываться... ха! не того боялась...
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) я кстати ем очень много, то есть часто...но по немногу... много за один раз в меня не помещается... вот вспомнила какой я была тиран и монстр... бедная мама, сказала что никуда не поедет больше со мной.. она боялась что я буду по дискотекам отрываться... ха! не того боялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наоборот.. Ем редко, но много.. Как верблюд))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
А я наоборот.. Ем редко, но много.. Как верблюд))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) что на тебе не отражается совсем..
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))) что на тебе не отражается совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вместо горба -пузо)))
*****
а зачем втайне? он(а) отнимет что ли???
волшебная феяВ ответ на *****
*****
а зачем втайне? он(а) отнимет что ли???
СсылкаПожаловаться
Чтобы не делиться!!! и съесть все самому!
волшебная фея
Чтобы не делиться!!! и съесть все самому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомым посоветуйте меньше на диетах сидеть )))
ЕленаВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Чтобы не делиться!!! и съесть все самому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите 2.. каждому
Я!
Эмммм... да нет, как-то не возникало таких мыслей )))
Елена Дакур
Я вечером люблю поесть, но не втихаря, наутро все видят, что пропало))))
maln
В голову даже не приходило....
Интересно, где проводили опрос...
МаргошаВ ответ на maln
maln
В голову даже не приходило....
Интересно, где проводили опрос...
СсылкаПожаловаться
вот и мне интересно - кто эти люди???
Елена В бане запарившаясяВ ответ на maln
maln
В голову даже не приходило....
Интересно, где проводили опрос...
СсылкаПожаловаться
видимо там, где на все отделение один холодильник... и пакеты в нем подписанные
SVAN
Меня сейчас жена посылает за раками... Хомякнуть в одно лицо ведро раков это чревато белковым отравлением. Но я бы рискнул, чтобы иметь в дальнейшем её фото, в момент когда я рассказал бы ей об этом.
Хороша Маша да не наша
со мной бывает. причем в открытую. вчера например - цапанула мороженое и давай его есть. причем под боком у принесшего это самое мороженое. только ввиду того, что оно было шоколадное и с какими-то там еще добавками ( что для меня черезчур сладко) - достаточно быстро поняла, что все, больше не могу. и только тогда торжественно передала коробочку с ложкой. причем он еще и поотказывался)))) ну прямо скажем жара доконала, да и в дома тоже жарко - но свойственное мне с детства желание цапануть самый вкусный кусок не спит и под влиянием жары))))) ну и что, зато я не придираюсь по ерунде и вообще если мня гладить по шерстке- вполне себе человек хороший))))
Птичка
Не то, чтобы втихаря... хотя да, мечтаю. Просто у меня два молодых растущих организма в доме, и если я даже тихонько открою холодильник, то они оба немедленно нарисуются на кухне и начнут просить есть. А поскольку я им вредную еду стараюсь не давать, то и самой никакого кайфа уже ни от тортика, ни от пиццы, ни от куры-гриль - к плите, варить полезное, кормить немедленно...
волшебная феяВ ответ на Птичка
Птичка
Не то, чтобы втихаря... хотя да, мечтаю. Просто у меня два молодых растущих организма в доме, и если я даже тихонько открою холодильник, то они оба немедленно нарисуются на кухне и начнут просить есть. А поскольку я им вредную еду стараюсь не давать, то и самой никакого кайфа уже ни от тортика, ни от пиццы, ни от куры-гриль - к плите, варить полезное, кормить немедленно...
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже варю полезное, а сожрать то хочется вредное, а сделать это при всех имидж борца за полезную еду не позволяет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем