Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позиция БМ

Расстались 4 года назад. Бывший включил обиженку и игнорирует меня. Вообще никак не хочет общаться. У нас общий ребенок и понятное дело есть общие темы, но нет.... вот как быть то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Шизгара
вы изменили ему с его лучшим другом?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы изменили ему с его лучшим другом?
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело что нет. Скажем так не сошлись характерами. Просто он сам по себе обидчивый. Он и раньше мог обидеться и молчать несколько дней, а тут...
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело что нет. Скажем так не сошлись характерами. Просто он сам по себе обидчивый. Он и раньше мог обидеться и молчать несколько дней, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общайтесь через судебных приставов и исполнительный лист.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Шизгара
Шизгара
общайтесь через судебных приставов и исполнительный лист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина Горбунова
Алики.
Марина Горбунова
Алики.
СсылкаПожаловаться
Не, они не при чем. На алики не подавала. И нафиг. Я и сама вполне могу поставить ребенка на ноги, но вопрос в том что нет единой позиции в воспитании.
Maturik
вы хотите мамсика, а он мужчину воспитать?
Антон Шибаев
зачем тебе его позиция в воспитании, если сама можешь ребенка на ноги поставить? Если б этот ребенок ему был нужен, уже переступил бы через свою обиду.
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Не, они не при чем. На алики не подавала. И нафиг. Я и сама вполне могу поставить ребенка на ноги, но вопрос в том что нет единой позиции в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На алики не подавала. И нафиг. Я и сама вполне могу поставить ребенка на ноги, но вопрос в том что нет единой позиции в воспитании.

Подай на алименты и включи молчанку.
Аноним
у нас дочь
АнонимВ ответ на Yelena
Yelena
На алики не подавала. И нафиг. Я и сама вполне могу поставить ребенка на ноги, но вопрос в том что нет единой позиции в воспитании.

Подай на алименты и включи молчанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он дочери нужен. Просто дать пинка под зад не получится.
Твой гуру
бедная рсп теперь ваш личинул просблема вашего нового мч который захочет вам вставить))
Ирина
это вы считаете, что у вас общии темы. А он может считать совсем иначе. Ваше дело принять его позицию или бухтеть и переживать, но не принимать. От ваших эмоций тут ничего не зависит. Так что надо ли их тратить??
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
это вы считаете, что у вас общии темы. А он может считать совсем иначе. Ваше дело принять его позицию или бухтеть и переживать, но не принимать. От ваших эмоций тут ничего не зависит. Так что надо ли их тратить??
СсылкаПожаловаться
Ну да, сказать ребенку что он вообще-то был троечником и в университете его ничему не научили, а на работе дядя в двух словах объяснил и он начал работать это конечно круто. Я конечно должна согласиться и не тратить эмоции
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, сказать ребенку что он вообще-то был троечником и в университете его ничему не научили, а на работе дядя в двух словах объяснил и он начал работать это конечно круто. Я конечно должна согласиться и не тратить эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, но тема была - БМ не хочет общаться, а у нас есть общие темы. Именно на этот вопрос я вам и ответила. Кто кому и что сказал это уже откуда-то у вас слева выплыло.
SARA
может, не общаться с ним вообще
АнонимВ ответ на SARA
SARA
может, не общаться с ним вообще
СсылкаПожаловаться
Может. Для меня бы это был лучший вариант. Но ребенок его любит
Екатерина
А зачем Вы хотите с ним общаться?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А зачем Вы хотите с ним общаться?
СсылкаПожаловаться
Ребенка как воспитывать? Зачастую наши позиции противоречат друг другу.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенка как воспитывать? Зачастую наши позиции противоречат друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы воспитываете ребенка, по очереди живет то с Вами, то с отцом?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А как вы воспитываете ребенка, по очереди живет то с Вами, то с отцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, дочь живет со мной. Он ее забирает на выходные
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, дочь живет со мной. Он ее забирает на выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, отцовство-лайт. Ну, и что он успевает вкрутить ребенку за выходные, что надо пить и употреблять наркотики, воровать?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А, отцовство-лайт. Ну, и что он успевает вкрутить ребенку за выходные, что надо пить и употреблять наркотики, воровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успевает сказать ребенку что он вообще-то был троечником и в университете его ничему не научили, а на работе дядя в двух словах объяснил и он начал работать, например
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Успевает сказать ребенку что он вообще-то был троечником и в университете его ничему не научили, а на работе дядя в двух словах объяснил и он начал работать, например
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, и это прям такой вред наносит ребенку? если это правда))) Вы хотите диктовать, что ему говорить или не говорить ребенку? Если его речи приносят реальный вред и ребенок начинает вести себя хуже после визита к отцу, то ведь вполне можно эти свидания прекратить. А когда/если отец выйдет на связь, чтоб узнать причину, озвучить ее.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, и это прям такой вред наносит ребенку? если это правда))) Вы хотите диктовать, что ему говорить или не говорить ребенку? Если его речи приносят реальный вред и ребенок начинает вести себя хуже после визита к отцу, то ведь вполне можно эти свидания прекратить. А когда/если отец выйдет на связь, чтоб узнать причину, озвучить ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну теперь она думает что вообще не обязательно хорошо учиться. Чуть что не так "Я все папе расскажу", он мало того что сам не участвует в воспитании еще и подрывает мой авторитет. Дочка его любит. жестоко будет не давать им видеться. Хотя с другой стороны, он из-за своих обид транслирует ей свое негативное отношение ко мне и она его перенимает. Короче говоря сама не знаю. Уже на 100 раз думала-передумала. Тема просто поболтать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем