Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

позиия потенциальной любоницы

два года назад я была свободной девушкой, молодой, красивой, образованной, жила в отдельной квартире в мскве, сама зарабатывала на жизнь, имела интересные увлечения и хорошее образование, замуж не торопилась, но в мужском внимании нуждалась
так вот
почему-то вокруг была целая куча женатых мужиков, готовых предложить это внимание (не удивительно - у меня все есть и сверхзатрат от них не потребуется)

а дальше вопрос
жены этих товарищей считают , что я должна держаться от их мужей подальше... так вот это мужики должны обходить меня за километр, во-первых, чтобы не ранить свою жену (но это они должны беречь ее чувства, а не я), во-вторых это их "внимание" суть неуважение ко мне, ибо хоть я не торопилась замуж, отношения, которые они готовы мне были мне предложить по сути убоги с моей точки зрения (думаю, не надо объяснять почему)
Анастасия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Tanя
Надо полагать сейчас Вы не свободны и у вас связь с одним из этой кучи женатых мужиков? Жёны правы в том случае, если вы действительно переходите всякие рамки приличия, а на счет мужиков согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЛВ ответ на Tanя
Tanя
Надо полагать сейчас Вы не свободны и у вас связь с одним из этой кучи женатых мужиков? Жёны правы в том случае, если вы действительно переходите всякие рамки приличия, а на счет мужиков согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
нет у меня связи ни с кем из кучи - они пошли туда, где им место....то есть к своим женам...
один раз я действительно повела себя по-хамски (это был любовник подруги), но там была личная неприязнь к мужику и к его жене...
СсылкаПожаловаться
Алёна Валиуллова
Вопрос-то Ваш в чем?
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЛВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Вопрос-то Ваш в чем?
СсылкаПожаловаться
почему я должна?
если я их избегаю, то только потому что это в моих же интересах
СсылкаПожаловаться
Алёна ВалиулловаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
почему я должна?
если я их избегаю, то только потому что это в моих же интересах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кто-то вам внушает, что вы что-то должны этим "женатикам" или их женам - посылайте подальше.
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Честно мне кажется у вас завышенная самооценка или наоборот занижена. В вашей теме большими буквами написано "Я такая классная и поэтому меня все хотят" Вы не думаете о этих женах и по большому счету не думаете об их мужьях, потенциальных любовниках-вы думате только о себе
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЛВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Честно мне кажется у вас завышенная самооценка или наоборот занижена. В вашей теме большими буквами написано "Я такая классная и поэтому меня все хотят" Вы не думаете о этих женах и по большому счету не думаете об их мужьях, потенциальных любовниках-вы думате только о себе
СсылкаПожаловаться
я БЫЛА классной... и хотели меня не все, а я просто могла бы быть очень удобной подругой для женатого... красотой же в век фитнеса и хорошей косметики не удивишь никого
И ДА, я думаю о себе....а жены с мужьями пусть думают друг о друге... а мне ОБИДНО, что мне предлагают отношения, в которых я же буду дрянью
СсылкаПожаловаться
PuxlyachokВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
я БЫЛА классной... и хотели меня не все, а я просто могла бы быть очень удобной подругой для женатого... красотой же в век фитнеса и хорошей косметики не удивишь никого
И ДА, я думаю о себе....а жены с мужьями пусть думают друг о друге... а мне ОБИДНО, что мне предлагают отношения, в которых я же буду дрянью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не задумывались что есть часть вашей вины в том что предлагали такие отношения? Просто была в такой же точно ситуации. И в ваших словах сквозь браваду звучит горечь и обида...
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Не задумывались что есть часть вашей вины в том что предлагали такие отношения? Просто была в такой же точно ситуации. И в ваших словах сквозь браваду звучит горечь и обида...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наплыв женатиков произошел после двух моментов:
1) я стала жить отдельно
2) у меня действительно случился роман с женатым дядькой (он меня обманул, и да, я тогда была дурой, что допустила такое), и мы расстались
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не скрываю обиду, а пишу прямо в теме, что для меня унизительны такие предложения
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЛВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, о женах я тоже думаю и часто даже с уважением (просто это совсем другой вопрос)
СсылкаПожаловаться
TanяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я БЫЛА классной... и хотели меня не все, а я просто могла бы быть очень удобной подругой для женатого...
Почему Вы пишите о себе в прошедшем времени?
СсылкаПожаловаться
Tanя
я БЫЛА классной... и хотели меня не все, а я просто могла бы быть очень удобной подругой для женатого...
Почему Вы пишите о себе в прошедшем времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто с тех пор многое в жизни изменилось. Я теперь не смогу быть удобной давалкой, даже если вдруг захочу.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Просто с тех пор многое в жизни изменилось. Я теперь не смогу быть удобной давалкой, даже если вдруг захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Очень хорошо, что Вы всё осознали, главное вовремя.. Но классной по прежнему оставайтесь!
СсылкаПожаловаться
Tanя

Очень хорошо, что Вы всё осознали, главное вовремя.. Но классной по прежнему оставайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня просто обстоятельства сильно поменялись
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
СсылкаПожаловаться
я вот сейчас пишу о том, что мне много раз предлагали унизительную для меня роль, грубо говоря
и ничего особенного в том, что я думаю больше всего о себе любимой, я не вижу

и, кстати, единственным способом сделать хорошее для чужого мужа было бы стать удобной давалкой
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
я вот сейчас пишу о том, что мне много раз предлагали унизительную для меня роль, грубо говоря
и ничего особенного в том, что я думаю больше всего о себе любимой, я не вижу

и, кстати, единственным способом сделать хорошее для чужого мужа было бы стать удобной давалкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати чтобы отойти от таких отношений мне понадобился год и плюс психолог-одна не справлялась.
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Кстати чтобы отойти от таких отношений мне понадобился год и плюс психолог-одна не справлялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы молодец
родственница жизнь мучается (вот такой женатик первым у нее был), не смотря на последующий брак и сына в этом браке
а я хорошенько насолила главному критику своего поведения ( это была не жена - она вообще святая - а его лучший друг)
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Честно я была любовницей, но не долго. И только потому что меня это устраивало на тот момент. А вас это не устраивает.Вы на кого-то так обиделись что побоялись это вывалить кому-то из близких и решили тут искать поддержки. Правда в очень странной форме
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Честно я была любовницей, но не долго. И только потому что меня это устраивало на тот момент. А вас это не устраивает.Вы на кого-то так обиделись что побоялись это вывалить кому-то из близких и решили тут искать поддержки. Правда в очень странной форме
СсылкаПожаловаться
меня до глубины души возмущают крики жен о том, что любовница нехорошая женщина, в то время как их благоневерные совершенно осознанно этих любовниц ищут
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
меня до глубины души возмущают крики жен о том, что любовница нехорошая женщина, в то время как их благоневерные совершенно осознанно этих любовниц ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами по поводу криков жен.Но мне их жаль-они сделали неправильный выбор (я про мужей) и осуждают в этом любовниц. Могу сказать одно научитесь прощать жить станет легче
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Согласна с вами по поводу криков жен.Но мне их жаль-они сделали неправильный выбор (я про мужей) и осуждают в этом любовниц. Могу сказать одно научитесь прощать жить станет легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
действительно дельный совет

а про выбор, так это очень трудно предсказать, выходя замуж, как это будет через пять лет
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не портите себе нервы, если появилась любовница, жена сама должна задуматься о том, что она недодала своему мужу. Но уж если она себя считает идеалом во всех отношениях, то пусть присмотрится к своему мужу, может рядом с ней вовсе не "герой её романа" а обыкновенный б....
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Tanя
Tanя
Не портите себе нервы, если появилась любовница, жена сама должна задуматься о том, что она недодала своему мужу. Но уж если она себя считает идеалом во всех отношениях, то пусть присмотрится к своему мужу, может рядом с ней вовсе не "герой её романа" а обыкновенный б....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е для любовницы блядун-муж - идеал мужчины?
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЛВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
т.е для любовницы блядун-муж - идеал мужчины?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
вообще-то в теме я написала, что реально предпочла бы, чтобы они не осуществляли унижающих меня ухаживаний
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru