Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

позиия потенциальной любоницы

два года назад я была свободной девушкой, молодой, красивой, образованной, жила в отдельной квартире в мскве, сама зарабатывала на жизнь, имела интересные увлечения и хорошее образование, замуж не торопилась, но в мужском внимании нуждалась
так вот
почему-то вокруг была целая куча женатых мужиков, готовых предложить это внимание (не удивительно - у меня все есть и сверхзатрат от них не потребуется)

а дальше вопрос
жены этих товарищей считают , что я должна держаться от их мужей подальше... так вот это мужики должны обходить меня за километр, во-первых, чтобы не ранить свою жену (но это они должны беречь ее чувства, а не я), во-вторых это их "внимание" суть неуважение ко мне, ибо хоть я не торопилась замуж, отношения, которые они готовы мне были мне предложить по сути убоги с моей точки зрения (думаю, не надо объяснять почему)
Анастасия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Tanя
Надо полагать сейчас Вы не свободны и у вас связь с одним из этой кучи женатых мужиков? Жёны правы в том случае, если вы действительно переходите всякие рамки приличия, а на счет мужиков согласна с вами.
Анастасия ЛВ ответ на Tanя
Tanя
Надо полагать сейчас Вы не свободны и у вас связь с одним из этой кучи женатых мужиков? Жёны правы в том случае, если вы действительно переходите всякие рамки приличия, а на счет мужиков согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
нет у меня связи ни с кем из кучи - они пошли туда, где им место....то есть к своим женам...
один раз я действительно повела себя по-хамски (это был любовник подруги), но там была личная неприязнь к мужику и к его жене...
Алёна Валиуллова
Вопрос-то Ваш в чем?
Анастасия ЛВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Вопрос-то Ваш в чем?
СсылкаПожаловаться
почему я должна?
если я их избегаю, то только потому что это в моих же интересах
Алёна ВалиулловаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
почему я должна?
если я их избегаю, то только потому что это в моих же интересах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кто-то вам внушает, что вы что-то должны этим "женатикам" или их женам - посылайте подальше.
Puxlyachok
Честно мне кажется у вас завышенная самооценка или наоборот занижена. В вашей теме большими буквами написано "Я такая классная и поэтому меня все хотят" Вы не думаете о этих женах и по большому счету не думаете об их мужьях, потенциальных любовниках-вы думате только о себе
Анастасия ЛВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Честно мне кажется у вас завышенная самооценка или наоборот занижена. В вашей теме большими буквами написано "Я такая классная и поэтому меня все хотят" Вы не думаете о этих женах и по большому счету не думаете об их мужьях, потенциальных любовниках-вы думате только о себе
СсылкаПожаловаться
я БЫЛА классной... и хотели меня не все, а я просто могла бы быть очень удобной подругой для женатого... красотой же в век фитнеса и хорошей косметики не удивишь никого
И ДА, я думаю о себе....а жены с мужьями пусть думают друг о друге... а мне ОБИДНО, что мне предлагают отношения, в которых я же буду дрянью
PuxlyachokВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
я БЫЛА классной... и хотели меня не все, а я просто могла бы быть очень удобной подругой для женатого... красотой же в век фитнеса и хорошей косметики не удивишь никого
И ДА, я думаю о себе....а жены с мужьями пусть думают друг о друге... а мне ОБИДНО, что мне предлагают отношения, в которых я же буду дрянью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не задумывались что есть часть вашей вины в том что предлагали такие отношения? Просто была в такой же точно ситуации. И в ваших словах сквозь браваду звучит горечь и обида...
Анастасия ЛВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Не задумывались что есть часть вашей вины в том что предлагали такие отношения? Просто была в такой же точно ситуации. И в ваших словах сквозь браваду звучит горечь и обида...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наплыв женатиков произошел после двух моментов:
1) я стала жить отдельно
2) у меня действительно случился роман с женатым дядькой (он меня обманул, и да, я тогда была дурой, что допустила такое), и мы расстались
Анастасия ЛВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Не задумывались что есть часть вашей вины в том что предлагали такие отношения? Просто была в такой же точно ситуации. И в ваших словах сквозь браваду звучит горечь и обида...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не скрываю обиду, а пишу прямо в теме, что для меня унизительны такие предложения
Анастасия ЛВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
я БЫЛА классной... и хотели меня не все, а я просто могла бы быть очень удобной подругой для женатого... красотой же в век фитнеса и хорошей косметики не удивишь никого
И ДА, я думаю о себе....а жены с мужьями пусть думают друг о друге... а мне ОБИДНО, что мне предлагают отношения, в которых я же буду дрянью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, о женах я тоже думаю и часто даже с уважением (просто это совсем другой вопрос)
TanяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
я БЫЛА классной... и хотели меня не все, а я просто могла бы быть очень удобной подругой для женатого... красотой же в век фитнеса и хорошей косметики не удивишь никого
И ДА, я думаю о себе....а жены с мужьями пусть думают друг о друге... а мне ОБИДНО, что мне предлагают отношения, в которых я же буду дрянью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я БЫЛА классной... и хотели меня не все, а я просто могла бы быть очень удобной подругой для женатого...
Почему Вы пишите о себе в прошедшем времени?
Анастасия ЛВ ответ на Tanя
Tanя
я БЫЛА классной... и хотели меня не все, а я просто могла бы быть очень удобной подругой для женатого...
Почему Вы пишите о себе в прошедшем времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто с тех пор многое в жизни изменилось. Я теперь не смогу быть удобной давалкой, даже если вдруг захочу.
TanяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Просто с тех пор многое в жизни изменилось. Я теперь не смогу быть удобной давалкой, даже если вдруг захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто с тех пор многое в жизни изменилось. Я теперь не смогу быть удобной давалкой, даже если вдруг захочу.

Очень хорошо, что Вы всё осознали, главное вовремя.. Но классной по прежнему оставайтесь!
Анастасия ЛВ ответ на Tanя
Tanя
Просто с тех пор многое в жизни изменилось. Я теперь не смогу быть удобной давалкой, даже если вдруг захочу.

Очень хорошо, что Вы всё осознали, главное вовремя.. Но классной по прежнему оставайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо :)
у меня просто обстоятельства сильно поменялись
Анастасия ЛВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Честно мне кажется у вас завышенная самооценка или наоборот занижена. В вашей теме большими буквами написано "Я такая классная и поэтому меня все хотят" Вы не думаете о этих женах и по большому счету не думаете об их мужьях, потенциальных любовниках-вы думате только о себе
СсылкаПожаловаться
я вот сейчас пишу о том, что мне много раз предлагали унизительную для меня роль, грубо говоря
и ничего особенного в том, что я думаю больше всего о себе любимой, я не вижу

и, кстати, единственным способом сделать хорошее для чужого мужа было бы стать удобной давалкой
PuxlyachokВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
я вот сейчас пишу о том, что мне много раз предлагали унизительную для меня роль, грубо говоря
и ничего особенного в том, что я думаю больше всего о себе любимой, я не вижу

и, кстати, единственным способом сделать хорошее для чужого мужа было бы стать удобной давалкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати чтобы отойти от таких отношений мне понадобился год и плюс психолог-одна не справлялась.
Анастасия ЛВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Кстати чтобы отойти от таких отношений мне понадобился год и плюс психолог-одна не справлялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы молодец
родственница жизнь мучается (вот такой женатик первым у нее был), не смотря на последующий брак и сына в этом браке
а я хорошенько насолила главному критику своего поведения ( это была не жена - она вообще святая - а его лучший друг)
Puxlyachok
Честно я была любовницей, но не долго. И только потому что меня это устраивало на тот момент. А вас это не устраивает.Вы на кого-то так обиделись что побоялись это вывалить кому-то из близких и решили тут искать поддержки. Правда в очень странной форме
Анастасия ЛВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Честно я была любовницей, но не долго. И только потому что меня это устраивало на тот момент. А вас это не устраивает.Вы на кого-то так обиделись что побоялись это вывалить кому-то из близких и решили тут искать поддержки. Правда в очень странной форме
СсылкаПожаловаться
меня до глубины души возмущают крики жен о том, что любовница нехорошая женщина, в то время как их благоневерные совершенно осознанно этих любовниц ищут
PuxlyachokВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
меня до глубины души возмущают крики жен о том, что любовница нехорошая женщина, в то время как их благоневерные совершенно осознанно этих любовниц ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами по поводу криков жен.Но мне их жаль-они сделали неправильный выбор (я про мужей) и осуждают в этом любовниц. Могу сказать одно научитесь прощать жить станет легче
Анастасия ЛВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Согласна с вами по поводу криков жен.Но мне их жаль-они сделали неправильный выбор (я про мужей) и осуждают в этом любовниц. Могу сказать одно научитесь прощать жить станет легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
действительно дельный совет

а про выбор, так это очень трудно предсказать, выходя замуж, как это будет через пять лет
TanяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
меня до глубины души возмущают крики жен о том, что любовница нехорошая женщина, в то время как их благоневерные совершенно осознанно этих любовниц ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не портите себе нервы, если появилась любовница, жена сама должна задуматься о том, что она недодала своему мужу. Но уж если она себя считает идеалом во всех отношениях, то пусть присмотрится к своему мужу, может рядом с ней вовсе не "герой её романа" а обыкновенный б....
Аnna AntonovaВ ответ на Tanя
Tanя
Не портите себе нервы, если появилась любовница, жена сама должна задуматься о том, что она недодала своему мужу. Но уж если она себя считает идеалом во всех отношениях, то пусть присмотрится к своему мужу, может рядом с ней вовсе не "герой её романа" а обыкновенный б....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е для любовницы блядун-муж - идеал мужчины?
Анастасия ЛВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
т.е для любовницы блядун-муж - идеал мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то в теме я написала, что реально предпочла бы, чтобы они не осуществляли унижающих меня ухаживаний
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем