Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПозитиФФчик.(Специально для Друга)))

Было это давно,в пору моей молодости. Подруга моя была дюже до мужиков охотчивая...ну не устраивал ее муж. Вот и имела она ни одного любовника. А встречаться у себя дома не хотела,трусишка.И вот однажды поросила она меня квартирку на несколько часов,для встречи с очередным мужичком.Утром отвела я ребенка в садик и отдала ей ключи. А временя утреннее было,часов девять утра. Открыли они бутылку водочки,выпить для рассабления и,не успев начать задуманное,раздается звонок в дверь(свекровь моя с утречка решила меня навестить)))). Перепугались они не на жизнь,а на смерть...а она звонит и звонит...и не уходит)))).... Что делать?(Надо было Чернышевского читать))).....Притаились они и ждут. Долго свекровь в дверь звонила....потом все-таки ушла.Но они  из квартиры выходить уже боятся,вдруг она под дверью стоит. А мужику тому уже на службу надо было идти(контрактник он). И сиганул он с балкона(благо это второй этаж был) и бегом на работу....Слава Богу не разбился.)))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Друг
муть
АнонимВ ответ на Друг
Друг
муть
СсылкаПожаловаться
Опять не так!.....Расскажите свою историю,а мы посмеемся)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Опять не так!.....Расскажите свою историю,а мы посмеемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет историй-есть моя жизнь
и это не смех
ТрямТрям
ну разве так можно? надо же предупреждать то свекровь было
Этвард Рой.
Если для друга не читал. в личку.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Если для друга не читал. в личку.
СсылкаПожаловаться
Так Другу все не так...что не напишешь)))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Так Другу все не так...что не напишешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть
..разумного тут нет почти
Бет Мидлер
если контрактник, то хреновый из него военный.
ни тактики, ни мужского военного поведения.
просто от испуга с балкона? чего же он на службе делает-то?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем