Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2011, Главная форумов

Позитиффф с утра по-раньше ))))

Привет всем! ))))) Как известно, всеми нами любимое средство передвижения - метро - несет в себе кучу всяких приколов. Согласно расписанию движения, поезда едут строго по расписанию (не берем в расчет "ступоры";) и бегать за "последним поездом в жЫзни" ясное дело - глупо. так, собственно, о чем это я....еду утром в метро, последний вагон, приехали на станцию, дверки открылись, народ высыпался. Тут замечаю, через пол-перрона летит тётка, расталкивая всех в разные стороны, пытаясь успеть "в последний в жизни поезд" )))). Машинист, отсчитав, видимо, свое время на остановку, дверки закрывает....а бабца влетает в вагон. И как следовало ожидать, застревает )))))) а так, как силу ускорения еще никто не отменил, то при прижатой дверью ноге, она летит на пол. Ну, это не редкость в нашем метро. Как правило, отжимают двери, помогают подняться, 2 минуты хохота и едем дальше. Не тут-то было! Этой тётке, есессно, помогли подняться, подали сумку - все тип-топ - так она нажимает кнопку переговора с машинистом и ДАВАЙ ЕГО НА ВЕСЬ СОСТАВ МАТОМ КРЫТЬ!!! И что самое милое, когда ее словесный понос наконец закончился, ей в ответ было милое: СПАСИБО, МАДАМ! ПРИЯТНОГО ПУТИ! Вот где был взрыв хохота на 2 станции вперед! )))))
Спасибо за внимание ))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Кира Сильная
:))))))
СсылкаПожаловаться
Кармен
мда..))
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
весело) это где такие машинисты веселые?
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
весело) это где такие машинисты веселые?
СсылкаПожаловаться
Арбатско-Покровская линия )))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Бедная тетка, машинист - молодец =)
СсылкаПожаловаться
ns
респект машинисту....
но практически всегда , когда вот так влетаю в "последний" поезд , кто-то из стоящих у двери мужчин придерживает дверь, точно так же как придерживают двери на входе метро
СсылкаПожаловаться
ns
респект машинисту....
но практически всегда , когда вот так влетаю в "последний" поезд , кто-то из стоящих у двери мужчин придерживает дверь, точно так же как придерживают двери на входе метро
СсылкаПожаловаться
ну так никто не ожидал, что она решит втиснуться в уже закрывающиеся двери, при том, что ПУСТОЙ состав стоял, готовый двинуться на станцию! )))
СсылкаПожаловаться
ну так никто не ожидал, что она решит втиснуться в уже закрывающиеся двери, при том, что ПУСТОЙ состав стоял, готовый двинуться на станцию! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
можно позавидовать скорости ее реакции
СсылкаПожаловаться
ns
можно позавидовать скорости ее реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или глупости....смешно бы было, если б она врезалась в уже закрытые двери с такой скоростью! )))) отлет на перрон был бы 100% ))))
СсылкаПожаловаться
или глупости....смешно бы было, если б она врезалась в уже закрытые двери с такой скоростью! )))) отлет на перрон был бы 100% ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
не без этого - травма в метро не редкость
СсылкаПожаловаться
Маргоша
хорошая история...)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
как-то не интересно
СсылкаПожаловаться
Светлана
как-то не интересно
СсылкаПожаловаться
в чем проблема, создай свой форум - интересный )))
СсылкаПожаловаться
в чем проблема, создай свой форум - интересный )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
передо мной в вагонах метро никто не застряет. не повезло - писать не о чем
СсылкаПожаловаться
Светлана
передо мной в вагонах метро никто не застряет. не повезло - писать не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эххх!! зависть))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
как-то не интересно
СсылкаПожаловаться
Ответ машиниста с использованием слов "б...дь", "п...да" и посылом в известное место - Вас больше устроил-бы?
СсылкаПожаловаться
Gans8
Ответ машиниста с использованием слов "б...дь", "п...да" и посылом в известное место - Вас больше устроил-бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с чего у вас такие выводы?
я просто считаю, что история не интересная и не так чтобы очень смешная. машинист на работе - что положено, то и сказал. ничего крайне остроумного не выдал
СсылкаПожаловаться
Светлана
я просто считаю, что история не интересная и не так чтобы очень смешная. машинист на работе - что положено, то и сказал. ничего крайне остроумного не выдал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) зануда)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...машинист на работе - что положено, то и сказал. ничего крайне остроумного не выдал
Сказать-то можно и по разному...)))
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха)) ндя-ая..весеннее обострение))
СсылкаПожаловаться
Юлия
хахахааа)) вспомнился рассказик про метро:
драка в вагоне, поезд летит в тоннеле... бабка нашла кнопку нажала ее и орет туда машинисту в вагоне номер таком то драка, повторяю - в вагоне номер таком то драка... в ответ машинист: я ща все накуй брошу и приду, повторяю, я ща все накуй брошу и приду
СсылкаПожаловаться
Юлия
драка в вагоне, поезд летит в тоннеле... бабка нашла кнопку нажала ее и орет туда машинисту в вагоне номер таком то драка, повторяю - в вагоне номер таком то драка... в ответ машинист: я ща все накуй брошу и приду, повторяю, я ща все накуй брошу и приду
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
ржу)))))))))
СсылкаПожаловаться
Натали
посылай нахуй молча! машинист молодец.
СсылкаПожаловаться
сама придумала или где вычитала?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru