Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитиффф с утра по-раньше ))))

Привет всем! ))))) Как известно, всеми нами любимое средство передвижения - метро - несет в себе кучу всяких приколов. Согласно расписанию движения, поезда едут строго по расписанию (не берем в расчет "ступоры";) и бегать за "последним поездом в жЫзни" ясное дело - глупо. так, собственно, о чем это я....еду утром в метро, последний вагон, приехали на станцию, дверки открылись, народ высыпался. Тут замечаю, через пол-перрона летит тётка, расталкивая всех в разные стороны, пытаясь успеть "в последний в жизни поезд" )))). Машинист, отсчитав, видимо, свое время на остановку, дверки закрывает....а бабца влетает в вагон. И как следовало ожидать, застревает )))))) а так, как силу ускорения еще никто не отменил, то при прижатой дверью ноге, она летит на пол. Ну, это не редкость в нашем метро. Как правило, отжимают двери, помогают подняться, 2 минуты хохота и едем дальше. Не тут-то было! Этой тётке, есессно, помогли подняться, подали сумку - все тип-топ - так она нажимает кнопку переговора с машинистом и ДАВАЙ ЕГО НА ВЕСЬ СОСТАВ МАТОМ КРЫТЬ!!! И что самое милое, когда ее словесный понос наконец закончился, ей в ответ было милое: СПАСИБО, МАДАМ! ПРИЯТНОГО ПУТИ! Вот где был взрыв хохота на 2 станции вперед! )))))
Спасибо за внимание ))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Кира Сильная
:))))))
Кармен
мда..))
Лиза Ветта
весело) это где такие машинисты веселые?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
весело) это где такие машинисты веселые?
СсылкаПожаловаться
Арбатско-Покровская линия )))
Мюмла Янсон
Бедная тетка, машинист - молодец =)
ns
респект машинисту....
но практически всегда , когда вот так влетаю в "последний" поезд , кто-то из стоящих у двери мужчин придерживает дверь, точно так же как придерживают двери на входе метро
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ns
ns
респект машинисту....
но практически всегда , когда вот так влетаю в "последний" поезд , кто-то из стоящих у двери мужчин придерживает дверь, точно так же как придерживают двери на входе метро
СсылкаПожаловаться
ну так никто не ожидал, что она решит втиснуться в уже закрывающиеся двери, при том, что ПУСТОЙ состав стоял, готовый двинуться на станцию! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так никто не ожидал, что она решит втиснуться в уже закрывающиеся двери, при том, что ПУСТОЙ состав стоял, готовый двинуться на станцию! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно позавидовать скорости ее реакции
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ns
ns
можно позавидовать скорости ее реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или глупости....смешно бы было, если б она врезалась в уже закрытые двери с такой скоростью! )))) отлет на перрон был бы 100% ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
или глупости....смешно бы было, если б она врезалась в уже закрытые двери с такой скоростью! )))) отлет на перрон был бы 100% ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не без этого - травма в метро не редкость
Маргоша
хорошая история...)))
Светлана
как-то не интересно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана
Светлана
как-то не интересно
СсылкаПожаловаться
в чем проблема, создай свой форум - интересный )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в чем проблема, создай свой форум - интересный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передо мной в вагонах метро никто не застряет. не повезло - писать не о чем
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
передо мной в вагонах метро никто не застряет. не повезло - писать не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эххх!! зависть))))))
Gans8В ответ на Светлана
Светлана
как-то не интересно
СсылкаПожаловаться
Ответ машиниста с использованием слов "б...дь", "п...да" и посылом в известное место - Вас больше устроил-бы?
СветланаВ ответ на Gans8
Gans8
Ответ машиниста с использованием слов "б...дь", "п...да" и посылом в известное место - Вас больше устроил-бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с чего у вас такие выводы?
я просто считаю, что история не интересная и не так чтобы очень смешная. машинист на работе - что положено, то и сказал. ничего крайне остроумного не выдал
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана
Светлана
это с чего у вас такие выводы?
я просто считаю, что история не интересная и не так чтобы очень смешная. машинист на работе - что положено, то и сказал. ничего крайне остроумного не выдал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) зануда)))
Gans8В ответ на Светлана
Светлана
это с чего у вас такие выводы?
я просто считаю, что история не интересная и не так чтобы очень смешная. машинист на работе - что положено, то и сказал. ничего крайне остроумного не выдал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...машинист на работе - что положено, то и сказал. ничего крайне остроумного не выдал
Сказать-то можно и по разному...)))
Юлия Оборотень МакНейл
ха-ха-ха)) ндя-ая..весеннее обострение))
Юлия
хахахааа)) вспомнился рассказик про метро:
драка в вагоне, поезд летит в тоннеле... бабка нашла кнопку нажала ее и орет туда машинисту в вагоне номер таком то драка, повторяю - в вагоне номер таком то драка... в ответ машинист: я ща все накуй брошу и приду, повторяю, я ща все накуй брошу и приду
НаталиВ ответ на Юлия
Юлия
хахахааа)) вспомнился рассказик про метро:
драка в вагоне, поезд летит в тоннеле... бабка нашла кнопку нажала ее и орет туда машинисту в вагоне номер таком то драка, повторяю - в вагоне номер таком то драка... в ответ машинист: я ща все накуй брошу и приду, повторяю, я ща все накуй брошу и приду
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))
Натали
посылай нахуй молча! машинист молодец.
Светлана Романова
Я там не передвигаюсь, но, мне не трудно и там передвинуться.
Ветка SarrыВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я там не передвигаюсь, но, мне не трудно и там передвинуться.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем