Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЗИТИФФФФФ

Начиталась печальных историй. Впечатление, что у всех все плохо! Хочу позитива! У меня все просто ЗАШИБИСЬ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Лето на дворе! М.Ч. самый лучший на свете! Ребенок здоров и весел! На работе весь коллектив, без исключения, самые лучшие сотрудники!
Люди, поделитесь историями своей счастливой жизни. И пусть у тех, у кого пока неуряицы, будет надежда на лучшее!
Красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
IRINA
У меня так же... все зашибись....
Тамара Скачковская
И у меня скоро отпуск, отосплюсь, отдохну.
Василиса
Всё отлично! Детёныш со сборов на побывку приехал, кучу новостей сових спортивных рассказал. Скоро выходные, мы опять уедем со своими на турбазу - а там такая красотень - Волга, горы....
Радости, удовольствия и позитива всем и во всём!
Lisa
У нас неделю было +35, такая была духота, а сегодня +19. Прохладе очень рада. А завтра опять +25, не успеем замерзнуть.
Красотка
Мы с коллегами в воскресенье устраиваем корпоратив на свежем воздухе с шашлыками и диджеем с вертушками (сотрудник в клубе подрабатывает, возьмёт аппаратуру)! Половине народа наследующий день на работу - не выспимся! Зато оторвёмся вне оффиса, в неформальной обстановке, так сказать.
ВасилисаВ ответ на Красотка
Красотка
Мы с коллегами в воскресенье устраиваем корпоратив на свежем воздухе с шашлыками и диджеем с вертушками (сотрудник в клубе подрабатывает, возьмёт аппаратуру)! Половине народа наследующий день на работу - не выспимся! Зато оторвёмся вне оффиса, в неформальной обстановке, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Фотовок не забудьте наделать....так сказать задокументировать и нам показать....
Красотка
Будет сделано! )))))))
Милочка Милая
А мы в прошлые выходные в Пирогово ездили: плавали, загорали, классно провели время :-)))....Вот теперь жду следующих выходных - опять куда-нибудь рванем!!!!
Юлия Михайловна)))
И у нас все окей, погода наладилась, работа идет. В выходные, надеюсь поедем купацца загорать на залив в Сосняк)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем