Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитив

Здравствуйте форумчане! Интересно, а в чем вы ищите позитив. Например для кого то позитив море, солнце, любимое хобби, общение, написание стихов, а что у вас?Пишите
Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Natali
Мой позитив - моя семья, мои внучки! Мои собаки! Мои животные! Мои цветы! Наши путешествия по странам! Помощь дет.дому в Украине! Помощь детям Донбаса! Помощь животным!
Невеста Джокера
Позитив в мелочах! Вчера например, с мужем дурачились, устроили догонялки в строящемся доме. Ощущения, как в детстве, когда по стройкам носились, прячешься, чтоб тебя не поймали, следишь, просчитываешь, где человек тебя может искать. Это весело, хоть может и глупо со стороны! Перцы фаршированные сделала по новому рецепту - муж заценил, опять позитив! Вышла вечерком по дерЁвне своей погулять, смотрю, кто-то что-то строит, кто-то картоху копает, все чем-то заняты, закат красивый - уже позитив!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Позитив в мелочах! Вчера например, с мужем дурачились, устроили догонялки в строящемся доме. Ощущения, как в детстве, когда по стройкам носились, прячешься, чтоб тебя не поймали, следишь, просчитываешь, где человек тебя может искать. Это весело, хоть может и глупо со стороны! Перцы фаршированные сделала по новому рецепту - муж заценил, опять позитив! Вышла вечерком по дерЁвне своей погулять, смотрю, кто-то что-то строит, кто-то картоху копает, все чем-то заняты, закат красивый - уже позитив!
СсылкаПожаловаться
Это потому, что Вы умеете ценить жизнь во всех ее проявлениях!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Это потому, что Вы умеете ценить жизнь во всех ее проявлениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Главное успевать замечать эти мелочи. И понимать, что кто-то не имеет даже этого. И Бога благодарить, за то что он нам дает.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасибо! Главное успевать замечать эти мелочи. И понимать, что кто-то не имеет даже этого. И Бога благодарить, за то что он нам дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго понедельника! Самое трудное - это ценить то, что есть, не останавливаясь на достигнутом.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Доброго понедельника! Самое трудное - это ценить то, что есть, не останавливаясь на достигнутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам хорошего понедельника! Опять новая неделя, беготня, суета.. Бррр. Но ничего не поделаешь, движение - жизнь!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И вам хорошего понедельника! Опять новая неделя, беготня, суета.. Бррр. Но ничего не поделаешь, движение - жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И слава Б-гу!, что есть возможность и направление двигаться!
Ульяна УндинскаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасибо! Главное успевать замечать эти мелочи. И понимать, что кто-то не имеет даже этого. И Бога благодарить, за то что он нам дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Отличная позиция в жизни. Я тоже её придерживаюсь, ведь наша жизнь и состоит из маленьких радостей, которые в целом делают нас счастливыми. Счастья Вам, Невеста Чаки
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска

Отличная позиция в жизни. Я тоже её придерживаюсь, ведь наша жизнь и состоит из маленьких радостей, которые в целом делают нас счастливыми. Счастья Вам, Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! И вам тоже счастья, благополучия и любви!
Пыхарь
В сексе
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
В сексе
СсылкаПожаловаться
О, объявился, а то мы тебя уже потеряли, думали, что с учебой уже и времени не осталось.
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
О, объявился, а то мы тебя уже потеряли, думали, что с учебой уже и времени не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогая. Времени и правда мало, но по выходным я на работе, так что здесь)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Привет, дорогая. Времени и правда мало, но по выходным я на работе, так что здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успехов в учебе!
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Успехов в учебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
Невеста ДжокераВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
В сексе
СсылкаПожаловаться

Согласна! Секс наше самое большое биплатное удовольствие!
Светлана ПономареваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
В сексе
СсылкаПожаловаться
тема раскрыта
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
тема раскрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всех сразу люблю.... секс наше все....
dashakoshka63@mail.ru
Позитив во всем, я его и не ищу, он вокруг. Муж, дочка, кошечки, попугаиха, теплая погода, зелень, цветы, новый день. Позитив он внутри, а не снаружи, это как настроишься.
Марфа
Во всем, что меня окружает. Ребенок, мой мужчина, наши успехи и достижения, наш утренний кофе...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Во всем, что меня окружает. Ребенок, мой мужчина, наши успехи и достижения, наш утренний кофе...
СсылкаПожаловаться



Детки это вообще счастье!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Детки это вообще счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Дай Б-г каждому здоровых, чудесных и разных деток!
Светлана ПономареваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Детки это вообще счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это подарок! Радость! Как я раньше без детей по земле ходила??? Сейчас живу!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Да, это подарок! Радость! Как я раньше без детей по земле ходила??? Сейчас живу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я рада за вас! Сама к этому стремлюсь!


Белочь ***
тишина вокруг... и книжка интересная))
МисскаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тишина вокруг... и книжка интересная))
СсылкаПожаловаться
музыка в машине "техно" на полную мощность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем