Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитив!

Читаю форум... Один негатив и проблемы. Может, потому, что мы к этому уже привыкли и не хотим смотреть чуть шире и чуть дальше. Ведь, по большому счету, проблемы - отражение нашего внутреннего состояния. Давайте будем бодрее и веселее смотреть на жизнь, а?
Милена Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
волшебница*
а давай)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на волшебница*
волшебница*
а давай)))
СсылкаПожаловаться
А вот и фиг =))) унылым г..ом жить легче, никаких сюрпризов
malnВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А вот и фиг =))) унылым г..ом жить легче, никаких сюрпризов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) говну никаких сюрпризов, все сюрпризы от него окружающим..
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Ага))) говну никаких сюрпризов, все сюрпризы от него окружающим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже их позитивские проблемы =)))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Ага))) говну никаких сюрпризов, все сюрпризы от него окружающим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привеееет!!!!Вот ты умная - скажи, если есть говно унылое, то наоборот как будет? Весёлая какашка?
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
Привеееет!!!!Вот ты умная - скажи, если есть говно унылое, то наоборот как будет? Весёлая какашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антипод унылому говну как раз понятие "умная". А умного как ни назови, хоть какашкой, все одно)) Определяет назвавшего, а не названного)))
Помню, давно как-то на тренинге переделывали песню крылатые качели, надо было противоположными значениями заменить. Так вот до сих пор крутится: "безногие скамейки ползут, ползут, ползут";))))
Так что наоборот будет: веселое зелёное яблоко! Вот!!!
МаргошаВ ответ на maln
maln
Антипод унылому говну как раз понятие "умная". А умного как ни назови, хоть какашкой, все одно)) Определяет назвавшего, а не названного)))
Помню, давно как-то на тренинге переделывали песню крылатые качели, надо было противоположными значениями заменить. Так вот до сих пор крутится: "безногие скамейки ползут, ползут, ползут";))))
Так что наоборот будет: веселое зелёное яблоко! Вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна!!! Только чтоб уж совсем наоборот - пусть яблоко будет синим!!!!Унылое г-но скорее всего зеленое...
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
Согласна!!! Только чтоб уж совсем наоборот - пусть яблоко будет синим!!!!Унылое г-но скорее всего зеленое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучшЕЕ красным: подальше в спектре от зеленого)))))
волшебница*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А вот и фиг =))) унылым г..ом жить легче, никаких сюрпризов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и фиг =))) унылым г..ом жить легче, никаких сюрпризов

знаю хороший афоризм: ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ЖДЕТ, НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАН.

в этом есть доля правды...
Мюмла ЯнсонВ ответ на волшебница*
волшебница*
А вот и фиг =))) унылым г..ом жить легче, никаких сюрпризов

знаю хороший афоризм: ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ЖДЕТ, НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАН.

в этом есть доля правды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы, ента значить как Будда, решим, что страдания проистекают из желаний, а посему выведем желания с корнем =)))
malnВ ответ на волшебница*
волшебница*
а давай)))
СсылкаПожаловаться
а давай)))

Эх, волшебница*))) Всему учить надо))) Чтобы на призыв: "давайте" был позитив отвечать требуется: "бери".
волшебница*В ответ на maln
maln
а давай)))

Эх, волшебница*))) Всему учить надо))) Чтобы на призыв: "давайте" был позитив отвечать требуется: "бери".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давай)))

Эх, волшебница*))) Всему учить надо))) Чтобы на призыв: "давайте" был позитив отвечать требуется: "бери".


ну я же еще совсем юна))) мне спускается с рук эдакая невзрослость)))))
malnВ ответ на волшебница*
волшебница*
а давай)))

Эх, волшебница*))) Всему учить надо))) Чтобы на призыв: "давайте" был позитив отвечать требуется: "бери".


ну я же еще совсем юна))) мне спускается с рук эдакая невзрослость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, люди добрые! Ну вы гляньте! От неё позитива ждут, а она про юность свою поёт, неюным на их возраст указУя! Не, ну что за дела-то, есть ли совесть у волшебниц?!!!)))))) Короче.. Ща устрою позитивную такую перебранку с отрыванием виртуальных крыльев (или крылья только у фей, птиц и насекомых?)! Сойдет направленный и праведный гнев на волшебницу за тот позитив, что требуется автору, как полагаете? ))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Не, люди добрые! Ну вы гляньте! От неё позитива ждут, а она про юность свою поёт, неюным на их возраст указУя! Не, ну что за дела-то, есть ли совесть у волшебниц?!!!)))))) Короче.. Ща устрою позитивную такую перебранку с отрыванием виртуальных крыльев (или крылья только у фей, птиц и насекомых?)! Сойдет направленный и праведный гнев на волшебницу за тот позитив, что требуется автору, как полагаете? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во...вдарим позитивом по позитиву =)))))
malnВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
во во...вдарим позитивом по позитиву =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
волшебница*В ответ на maln
maln
Не, люди добрые! Ну вы гляньте! От неё позитива ждут, а она про юность свою поёт, неюным на их возраст указУя! Не, ну что за дела-то, есть ли совесть у волшебниц?!!!)))))) Короче.. Ща устрою позитивную такую перебранку с отрыванием виртуальных крыльев (или крылья только у фей, птиц и насекомых?)! Сойдет направленный и праведный гнев на волшебницу за тот позитив, что требуется автору, как полагаете? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я может тему позитивную толкаю: давайте про молодость нашу поговорим, по-вспоминаем что -нибудь))) а вы прмя сразукрылья обрубать)))
malnВ ответ на волшебница*
волшебница*
так я может тему позитивную толкаю: давайте про молодость нашу поговорим, по-вспоминаем что -нибудь))) а вы прмя сразукрылья обрубать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не на обрубках и дурак полетает. Вы попробуйте организовать полёты без крыльев! Вот где позитив по полной! ))))) И нефиг тему толкать. Тяжело это. Надорвётесь ещё. Вы её сплавляйте)))
Оlya
Я за позитив!!!!
Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
А что тама? интересно, а не посмотреть(( Накрываете мне позитив медным тазом несостыкуемости желания и возможностей, дорогой товарисч
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ррррррррррррррррррррррррр
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
ррррррррррррррррррррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таак, язык в норме, раздевайтесь, прилягте на кушетку =))))
malnВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Таак, язык в норме, раздевайтесь, прилягте на кушетку =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мммм…хххххмммм.. аааааа.. Точно! Позитив не может быть не связан с горизонтальной устойчивостью. Прилегла. ))) Что дальше?
Алексей БушаевВ ответ на maln
maln
Мммм…хххххмммм.. аааааа.. Точно! Позитив не может быть не связан с горизонтальной устойчивостью. Прилегла. ))) Что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прилегла. ))) Что дальше?
Пока не разденешься, продолжения не будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем