Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитив

На этом форуме так мало позитивных тем и так много говна, что читать и писать сюда хочется все меньше...(что я и делаю). А есть ли вообще форумы, куда правда приятно зайти и пообщаться с народом в свободную минуту или везде примерно как здесь - одни и те же темы, грызня и брызганье ядом???
P.S. Тема не с целью обос....ть общение тех, кому здесь нравиться... Я и правда ищу другой, более интересный форум. Может кто-то знает?
P.P.S. Никогда бы не подумала, что тема будет среди топовых....Печально, что она стала своеобразным индикатором и показала, сколько здесь злобных неадекватов, которые портят своим ядом любые темы. Но есть здесь и действительно позитивные хорошие люди, это приятно, спасибо Вам!...
Для тех, кто тут напрягался, что я "ЖИВУ В ГОВНЕ, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ЕГО И ВИЖУ" - может пора в больничку за диагнозом? Если вы путаете форум и реал)))) Темы сюда и комменты я пишу очень редко, поскольку в жизни хватает дел) А вы продолжайте сидеть и брызгать ядом в монитор....Похоже, для некоторых это единственная радость и удовольствие.
Когда негатив - приправа к основному блюду - это еще ничего, острее будет. Но когда в каждой теме, абсолютно любой, видишь злобные ядовитые комментарии, от этого устаешь и просто уходишь.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Nefertiti
какой негатив? здесь у всех хорошее настроение, не омрачайте нам его своими унылыми темами....
ЕленаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
какой негатив? здесь у всех хорошее настроение, не омрачайте нам его своими унылыми темами....
СсылкаПожаловаться
Женщина, Вы меня путаете с кем то??? Унылые - не ко мне)
MAX
Везде одинаково ибо это инет. А инет это помойка . Ты на помойке детка. Или отказывайся от нета.
ЕленаВ ответ на MAX
MAX
Везде одинаково ибо это инет. А инет это помойка . Ты на помойке детка. Или отказывайся от нета.
СсылкаПожаловаться
Каждый воспринимает как видит... Я бы не сказала, что весь инет - помойка...
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на MAX
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мда... жесть))))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Елена
Елена
Мда... жесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы не слушайте про тухлые форумы по интересам. Какие интересы, такой и форум, если у Вас с этим всё нормально, то и людей там встретите соответствующих ;)
АнонимноВ ответ на MAX
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Весь . Окромя тухлых форумов по интересам и хобби или религиозных . Там действительно нет никого кроме десятка помешанных завсегдатаев... А на таких порталах всегда будут социопаты и остальные извращенцы.

НЕНАВИЖУ!!!!
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Весь . Окромя тухлых форумов по интересам и хобби или религиозных . Там действительно нет никого кроме десятка помешанных завсегдатаев... А на таких порталах всегда будут социопаты и остальные извращенцы.

НЕНАВИЖУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи да кого?
NADEJDA GORINAВ ответ на MAX
MAX
Везде одинаково ибо это инет. А инет это помойка . Ты на помойке детка. Или отказывайся от нета.
СсылкаПожаловаться
улыбнись





Кира Сильная
тут часто бывают позитивные темы.. а так видно весна действует так на людей..и темы какие то однообразные и скучные стали..мы это с утра обсуждали
elena.platovaВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
тут часто бывают позитивные темы.. а так видно весна действует так на людей..и темы какие то однообразные и скучные стали..мы это с утра обсуждали
СсылкаПожаловаться
Это авитаминоз.
Кира СильнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это авитаминоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..и я про этоже :)))
Аннечка-АнютаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это авитаминоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс весенняя депрессия на фоне зимнего ожирения)))
Василиса
Когда найдёте такой форум, будьте добры - скиньте ссылочку....
elena.platovaВ ответ на Василиса
Василиса
Когда найдёте такой форум, будьте добры - скиньте ссылочку....
СсылкаПожаловаться
И мне, и мне!
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Когда найдёте такой форум, будьте добры - скиньте ссылочку....
СсылкаПожаловаться
Взаимно))))
MeganeВ ответ на Василиса
Василиса
Когда найдёте такой форум, будьте добры - скиньте ссылочку....
СсылкаПожаловаться
Хороший форум на Стихи ру там народ пишет друг другу рецензии и прочее все вроде культурно так...
ВасилисаВ ответ на Megane
Megane
Хороший форум на Стихи ру там народ пишет друг другу рецензии и прочее все вроде культурно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современная поэзия? Это мне не интересно. а интерсных форумов с общей тематикой не встречали?
MeganeВ ответ на Василиса
Василиса
Современная поэзия? Это мне не интересно. а интерсных форумов с общей тематикой не встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клео ру.. там много тем всяких))) и народ хороший и культурный...
ВасилисаВ ответ на Megane
Megane
Клео ру.. там много тем всяких))) и народ хороший и культурный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то там заморочено, не поймёшь, где темы, а где комменты и как эти темы листать?
MeganeВ ответ на Василиса
Василиса
Что-то там заморочено, не поймёшь, где темы, а где комменты и как эти темы листать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там надо зарегистрироваться и найти раздел форумы... коммент пишется под темой...
ВасилисаВ ответ на Megane
Megane
там надо зарегистрироваться и найти раздел форумы... коммент пишется под темой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я нашла, где комменты писать. Я не пойму где список самих тем, тут - всё просто и понятно, а там не пойму их схему складирования.
MeganeВ ответ на Василиса
Василиса
Это я нашла, где комменты писать. Я не пойму где список самих тем, тут - всё просто и понятно, а там не пойму их схему складирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа поняла момент... ссылку найду...http://www.kleo.ru/webboard/
ВасилисаВ ответ на Megane
Megane
ааа поняла момент... ссылку найду...http://www.kleo.ru/webboard/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а эти номерочки ...421.. 420 в обратном порядке и есть номера тем, они под цифирками идут, я правильно поняла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем