Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

позитив с утра пораньше

Что-то читаю темы. Опять какие-то козлы и суки((((Давайте веселиться, чтоль. Может пусть жопу кто покажет? Или песенку споет?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
В огуречно-клубничной маске
Ща погляжу че у меня в коллекции смешного имеется:














СсылкаПожаловаться
Про сову - шикарно))) А последнее что-то Михалну напомнило)
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Про сову - шикарно))) А последнее что-то Михалну напомнило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда про голубя тож понравится
Герда ГердаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Про сову - шикарно))) А последнее что-то Михалну напомнило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про Михалну ты у меня с языка сорвалааа
Елена БахметьеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Про сову - шикарно))) А последнее что-то Михалну напомнило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А последнее что-то Михалну напомнило) Это, по-моему, с нее и срисовано))
Рыжий Песец
Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают.

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Шум ничего не доказывает. Курица, снёсшая яйцо, часто хлопочет так, как будто она снесла небольшую вселенную. (Марк Твен).

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Клиент не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.

Всё, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

Совесть - это богатство человека, а мы, студенты, народ бедный...

Пока найдёшь место под солнцем - уже вечер.
Золушка


Мадам Кураж
Сегодня охренительно-положительный день))) Я на всё положила вот сижу хренею ем ЧИПСЫ с луком и таращусь в бук....как всё таки здорово жить в новом теле*)))
МышкаВ ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
Сегодня охренительно-положительный день))) Я на всё положила вот сижу хренею ем ЧИПСЫ с луком и таращусь в бук....как всё таки здорово жить в новом теле*)))
СсылкаПожаловаться
)))) а хто ты была раньше?а?)))
Мадам КуражВ ответ на Мышка
Мышка
)))) а хто ты была раньше?а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и буду))) Не кажу, хитренькая ты )))
МышкаВ ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
А я и буду))) Не кажу, хитренькая ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не узнаю вас в гриме..Иннокентий Смоктуновский? (С) )))))))))
Мадам КуражВ ответ на Мышка
Мышка
Я не узнаю вас в гриме..Иннокентий Смоктуновский? (С) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахааааа)))
Само СовершенствоВ ответ на Мышка
Мышка
)))) а хто ты была раньше?а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне она тоже кажется подозрительно знакомой )))
КАМА*В ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
Сегодня охренительно-положительный день))) Я на всё положила вот сижу хренею ем ЧИПСЫ с луком и таращусь в бук....как всё таки здорово жить в новом теле*)))
СсылкаПожаловаться
не пойму.. эту вуалька сморщилась.. или марщины в уголках глаз?
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не пойму.. эту вуалька сморщилась.. или марщины в уголках глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ресницы))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
это ресницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Бузову фотка похоже...Ольгу.. у той кстати .. тоже ранние морщинки в этом месте... наследственные.. !лучики! от отца достались....В жизни она лучше чем на ТВ показывают.. это так, просто ...комент к аватару.. а про Кураж..мне уже рассказали.. западозрили меня в ней.. читаю..вроде прикольная)) мне нравицца..)
Мадам КуражВ ответ на КАМА*
КАМА*
на Бузову фотка похоже...Ольгу.. у той кстати .. тоже ранние морщинки в этом месте... наследственные.. !лучики! от отца достались....В жизни она лучше чем на ТВ показывают.. это так, просто ...комент к аватару.. а про Кураж..мне уже рассказали.. западозрили меня в ней.. читаю..вроде прикольная)) мне нравицца..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут целое расследование было))
КАМА*В ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
Да тут целое расследование было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне уже рассказали....)))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
на Бузову фотка похоже...Ольгу.. у той кстати .. тоже ранние морщинки в этом месте... наследственные.. !лучики! от отца достались....В жизни она лучше чем на ТВ показывают.. это так, просто ...комент к аватару.. а про Кураж..мне уже рассказали.. западозрили меня в ней.. читаю..вроде прикольная)) мне нравицца..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже нравицца))
а морщинки..у меня тоже в этом месте уже давно морщинки, не знаю как наследственно, но у меня оттого, что я дурносмех))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
мне тоже нравицца))
а морщинки..у меня тоже в этом месте уже давно морщинки, не знаю как наследственно, но у меня оттого, что я дурносмех))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня... носогубная.. тоже.. причем тока на правой части .. утром ничего нету..к вечеру полосочка.. (( И разбери что лучше ..глаза или носогубная.. (((( тоже... гагачу....
Причем тока правая.. я уже стала в зеркало смотрецца может я криволыба какая то....право ржачная (((
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у меня... носогубная.. тоже.. причем тока на правой части .. утром ничего нету..к вечеру полосочка.. (( И разбери что лучше ..глаза или носогубная.. (((( тоже... гагачу....
Причем тока правая.. я уже стала в зеркало смотрецца может я криволыба какая то....право ржачная (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ржачные" морщинки наоборот миленько смотрятся)) так что это не страшно, по крайней мере я вообще не парюсь, пока мои приятельницы ходят на ботокс, я просто живу, лыблюсь и все хорошо.вот)
Мадам КуражВ ответ на КАМА*
КАМА*
не пойму.. эту вуалька сморщилась.. или марщины в уголках глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морщины- я как шарпей вся морщинистая
КАМА*В ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
морщины- я как шарпей вся морщинистая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придают особый шарм...))))) шерпешечка ))))) ммммм)))
Мадам КуражВ ответ на КАМА*
КАМА*
придают особый шарм...))))) шерпешечка ))))) ммммм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
морщинистая мадам))) ммммм
Мадам Кураж
Сегодня охренительно-положительный день))) Я на всё положила вот сижу хренею ем ЧИПСЫ с луком и таращусь в бук....как всё таки здорово жить в новом теле*)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня охренительно-положительный день))) Я на всё положила вот сижу хренею )))
то же самое)) И исчё оченно хоцца открыть пивасика и поклювать тараньки из маминой посылки, да какбЕ рановато пока...))
Мадам КуражВ ответ на Лу
Лу
Сегодня охренительно-положительный день))) Я на всё положила вот сижу хренею )))
то же самое)) И исчё оченно хоцца открыть пивасика и поклювать тараньки из маминой посылки, да какбЕ рановато пока...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААААААаааааааа я тоже хочу...вина и наверно налью пойду- болеть так болеть!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем