Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитив, смешные истори которые случались с вами и вашими близкими.

Стою в очереди, мужик впереди меня говорит продавцу : Дайте мне хреновину, продавец с серьёзным лицом снимает с полки банку на который написано Хреновина. Думаю что за штука тоже куплю, но вслух говорить не стала а попросила: Мне тоже что и мужчина взял. С подругами потом угорали. А у вас были смешные казусы расскажите вместе посмеёмся?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АлектоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
У нас соседка так пугала, пока в ответ не услышала: а мы его на Маше женим, она хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои еще кандидатку не присмотрели.Но сын как-то рассердился и говорит:"Отдайте меня в семью,где на скрипочке играют."Идеалы есть у парня.
Lady AblakyВ ответ на Алекто
Алекто
Мои еще кандидатку не присмотрели.Но сын как-то рассердился и говорит:"Отдайте меня в семью,где на скрипочке играют."Идеалы есть у парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то вот, осторожнее надо быть со страшилками!
Lady Ablaky
Была я как-то раз в командировке в делеком северном городе зимой. Замёрзла вдрызг. Пришла в гостинницу, пошла сауну - отогреться. Приходит банщица:"ай чтойта вы адна, ай скушна вам бис падрук!" Я говорю: ни хрена не скушно, принесите мне чаю в большом чайнике. Она "Адин секунд!" Ушла. Проходит "адин секунд", дверь открывается, заходит парень ...эээ... хм...,вобщем, топлес. В руках у него подносик с чайником, чашки, бутерброды, салфеточки - всё, как надо. Вот ни хаха себе сервис! Я чуть не тронулась...
Потом оказалось: он с друзьями в соседнем отделении отдыхал, тоже чай заказали, тоже "адин секунд" - и час прошёл, и два прошёл... Парень пошёл сам за чаем, а на обратном пути зашёл не в ту дверь.
КонфеткаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Была я как-то раз в командировке в делеком северном городе зимой. Замёрзла вдрызг. Пришла в гостинницу, пошла сауну - отогреться. Приходит банщица:"ай чтойта вы адна, ай скушна вам бис падрук!" Я говорю: ни хрена не скушно, принесите мне чаю в большом чайнике. Она "Адин секунд!" Ушла. Проходит "адин секунд", дверь открывается, заходит парень ...эээ... хм...,вобщем, топлес. В руках у него подносик с чайником, чашки, бутерброды, салфеточки - всё, как надо. Вот ни хаха себе сервис! Я чуть не тронулась...
Потом оказалось: он с друзьями в соседнем отделении отдыхал, тоже чай заказали, тоже "адин секунд" - и час прошёл, и два прошёл... Парень пошёл сам за чаем, а на обратном пути зашёл не в ту дверь.
СсылкаПожаловаться
Воспользовались ситуёвиной?.)
Lady AblakyВ ответ на Конфетка
Конфетка
Воспользовались ситуёвиной?.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу! ))) Мучайтесь в догадках! ))) Хи-хи-хи!
НАТА
В пору дефицита готовилась к праздникам, на пирог продукты закупала, стопитсотый магазин - яиц нет. В стопитсотпервом забегаю, не проходя у охранника на входе с выпученными глазами спрашиваю - Яйца есть? Он, собака такая, не моргнув глазом - У меня, есть! - я молодая ишо была, стыдливая, выскочила из магазина. Пирог не испекла((
SquorchikВ ответ на НАТА
НАТА
В пору дефицита готовилась к праздникам, на пирог продукты закупала, стопитсотый магазин - яиц нет. В стопитсотпервом забегаю, не проходя у охранника на входе с выпученными глазами спрашиваю - Яйца есть? Он, собака такая, не моргнув глазом - У меня, есть! - я молодая ишо была, стыдливая, выскочила из магазина. Пирог не испекла((
СсылкаПожаловаться
вот примерно из той же серии и у меня было... Я люблю самолично хрен делать тертый. Но наш российский - он такой корявый и мелкий, в чистке неудобный. А тут в "Метро" всегда продается такое корневище - прямое, большое и чисто вымытое. Студень варила, нужен хрен, поперлась в Метро, так как буквально позавчера была там же и видела в овощном ряду, что он лежал на полке. Прихожу - нет его. Зову главного Чипполину, а рядом пожилая супружеская чета в помидорах ковыряется. наш диалог:
- Молодой человек, а у Вас тут на днях хрен был...
- Почему ж был? Он и сейчас у меня есть (невозмутимо)
- А где сейчас-то? Ну... такой... хороший был хрен, из Германии! На полку-то не выложили!
- Мадам, зачем Вам немецкий хрен, когда в России... такие хрены отличные!
супружеская чета в ужасе переглядывается...
- Молодой человек, дайте мне хрен, да и дело с концом
- Как же я Вам могу хрен дать, если его даже на полках уже нет? Вы думаете, мы от покупателей хрен прячем? Могу тока своим поделиться!
пара пенсионеров предпочла смыться подальше от греха....
НАТАВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот примерно из той же серии и у меня было... Я люблю самолично хрен делать тертый. Но наш российский - он такой корявый и мелкий, в чистке неудобный. А тут в "Метро" всегда продается такое корневище - прямое, большое и чисто вымытое. Студень варила, нужен хрен, поперлась в Метро, так как буквально позавчера была там же и видела в овощном ряду, что он лежал на полке. Прихожу - нет его. Зову главного Чипполину, а рядом пожилая супружеская чета в помидорах ковыряется. наш диалог:
- Молодой человек, а у Вас тут на днях хрен был...
- Почему ж был? Он и сейчас у меня есть (невозмутимо)
- А где сейчас-то? Ну... такой... хороший был хрен, из Германии! На полку-то не выложили!
- Мадам, зачем Вам немецкий хрен, когда в России... такие хрены отличные!
супружеская чета в ужасе переглядывается...
- Молодой человек, дайте мне хрен, да и дело с концом
- Как же я Вам могу хрен дать, если его даже на полках уже нет? Вы думаете, мы от покупателей хрен прячем? Могу тока своим поделиться!
пара пенсионеров предпочла смыться подальше от греха....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Вторая тень!
С мужем в магазине. Он словно размышляя вслух, но вроде как бы и ко мне обращаясь: "Слушай, мне так наркоты захотелось! Уже не помню когда в последний раз пробывал! Давай купим, а?!" Посетители магазина в шоке, ибо сказано было громко, а помещение совсем небольшое, у продавщицы глаза глубоководного краба) Муж: А ладно, в конце концов я на нее заработал! И обращаясь к продавцу: Девушка, мне две пачки семечек, пожалуйста!))))
сноу уайт))
у меня каждый день веселье))) вот сегодня баушка приехала пенсию получать зашла в гости) спрашивает как жизнь, я ей в основных моментах рассказала, она наверное чтобы чем то меня утешить рассказала как прожила жизнь с моим дедушкой, которого пять лет назад похоронила после чего сошлась с молодым любовником))) так вот после всего пересказанного ей она добавила: "Вот так я с ним и промучилась пока не помер... Да и хуй с ним! Царствие ему небесное!" и перекрестилась...))) ...Набожная женщина :)
Муся КошкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня каждый день веселье))) вот сегодня баушка приехала пенсию получать зашла в гости) спрашивает как жизнь, я ей в основных моментах рассказала, она наверное чтобы чем то меня утешить рассказала как прожила жизнь с моим дедушкой, которого пять лет назад похоронила после чего сошлась с молодым любовником))) так вот после всего пересказанного ей она добавила: "Вот так я с ним и промучилась пока не помер... Да и хуй с ним! Царствие ему небесное!" и перекрестилась...))) ...Набожная женщина :)
СсылкаПожаловаться
))))чуть не померла со смеху))) супер у вас бабушка))
сноу уайт))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))))чуть не померла со смеху))) супер у вас бабушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно))) супер))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем