Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивчег.

В Рашке живет одна погань - это очевидно. Здесь аккумулируется все зло , все порочное ,что есть в человеке. Плюс еще сюда съехалась вся шваль с соседних черножопых стран,это тоже большой плюс.Все мало-мальски мыслящие люди давно свалили с говнорашки,ибо перспектив у этого говногосударства НИКАКИХ.Бегите ,люди,пока еще не началась буча ,а то будет поздно.
Пупсеныш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья Веселова
Ты уже на чемоданах? )))
Пупсеныш В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ты уже на чемоданах? )))
СсылкаПожаловаться
Бывшая толкушка утащила чемоданы. Поеду с какой-нибудь торбочкой - где наша не пропадала.
Наталья ВеселоваВ ответ на Пупсеныш
Пупсеныш
Бывшая толкушка утащила чемоданы. Поеду с какой-нибудь торбочкой - где наша не пропадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Изя Штольцман
Я закачу тебе истерику! Да эмигрируй ты в Америку!
Езжай туда, дорога сткатертью, езжай туда, к едрени матери!
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
А я то, дуреха, собралась, если чо в Киев рвнауть )
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо!!! )))))
В огуречно-клубничной маске
Уезжать? с какого фига! у меня билет на это представление в первом ряду
Ёрик
...модеры????жалуюсь!!!!Титька, ты где????
Изя ШтольцманВ ответ на Ёрик
Ёрик
...модеры????жалуюсь!!!!Титька, ты где????
СсылкаПожаловаться
Я текст не глядя на ник прочла, первая мысль - это она, но спалило отсутствие капса ))))
мария титчева
пшел ты....дальше океана... пришел сюда мозг канифолить.. продал то небось недорого - за 30 серебреников.. вали отседа
?!
Добро пожаловать к нам в глубинку ))) Никаких представителей Закавказья не увидите )))
AireВ ответ на ?!
?!
Добро пожаловать к нам в глубинку ))) Никаких представителей Закавказья не увидите )))
СсылкаПожаловаться
А к Вам в глубинку - это куда?)
Надежда Сорокина
Если бы была наша раша никчёмной то никто бы на неё не зарился и не поливал грязью. У нас самая звёздная страна и я ею горжусь. Ни к одной стране нет такого внимания какое достаётся нам. Пусть завидуют дальше а нашему народу всегда всего хватало и хватит на все поколения поэтому паниковать не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем