Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивчик

На одном из дачных участков умерла мама-ежиха, и ее слепые малютки остались совсем одни. На помощь пришла кошка Соня.

Почему? Да потому что Соня — мама. А мамы не бросают голодных малышей, даже если они ёжики.


Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Самая МеркантильнаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Пока ежата маленькие, иголки мягкие, твердеют со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно, а то как представила. как кошка все время колется
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Молодец кися! И за " дурные гены " не переживает... ))
матильда **
мама Соня ))))прелесть (не ваша кошка ?)
Изя ШтольцманВ ответ на матильда **
матильда **
мама Соня ))))прелесть (не ваша кошка ?)
СсылкаПожаловаться
Нет, это на просторах интернета найдено )
Дичайшая Мяу Мяу
Здорово так, интересно,это очень редкий случай или просто не часто фиксируют подобное
elena.platova
Угуша не видит...
РЫБЫВ ответ на elena.platova
elena.platova
Угуша не видит...
СсылкаПожаловаться
Представляю кошку....когда она зализывает своих сосунков...)))
Изя ШтольцманВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Представляю кошку....когда она зализывает своих сосунков...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котенок от них в сторонке сидит. Я думаю, она только кормит, потом их убирают... Хотя....не знаю
Изя Штольцман
Котенок от них в сторонке сидит. Я думаю, она только кормит, потом их убирают... Хотя....не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а морда такая довольная на втором снимке...
Гномики Домики- жалкий набор
ничего удивительного и ежи и кошки из отряда КРЫС
крысятник
Гномики Домики- жалкий набор
ничего удивительного и ежи и кошки из отряда КРЫС
крысятник
СсылкаПожаловаться
Ирина Михална, ты так радуешь своими открытиями, просто не передаваемые ощущения ))))) Ты же писала, что кошки это вши, не далее как вчерась, а сегодня уже крысы....Ученые изменили свою точку зрения? )))))))))
Изя Штольцман
Ирина Михална, ты так радуешь своими открытиями, просто не передаваемые ощущения ))))) Ты же писала, что кошки это вши, не далее как вчерась, а сегодня уже крысы....Ученые изменили свою точку зрения? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она изменила трактовку мнений учёных
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
это она изменила трактовку мнений учёных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыыы ))))))))
Гномики Домики- жалкий наборВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ирина Михална, ты так радуешь своими открытиями, просто не передаваемые ощущения ))))) Ты же писала, что кошки это вши, не далее как вчерась, а сегодня уже крысы....Ученые изменили свою точку зрения? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина Михална, ты так радуешь своими открытиями, просто не передаваемые ощущения ))))) Ты же писала, что кошки это вши, не далее как вчерась, а сегодня уже крысы....Ученые изменили свою точку зрения? )))))))))
крысы это увеличенные виртуально вши
отстань от меня я с дурами не люблю говорить дурам все объяснять нужно а мне лень
Гномики Домики- жалкий набор
Ирина Михална, ты так радуешь своими открытиями, просто не передаваемые ощущения ))))) Ты же писала, что кошки это вши, не далее как вчерась, а сегодня уже крысы....Ученые изменили свою точку зрения? )))))))))
крысы это увеличенные виртуально вши
отстань от меня я с дурами не люблю говорить дурам все объяснять нужно а мне лень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прелесть, я не буду приставать, но ты же будешь меня иногда радовать своими комментариями?
Душечка
Бедная кошка, моя от ежика бежала куда глаза глядят, они ведь калючие для кожи киски )
Изя ШтольцманВ ответ на Душечка
Душечка
Бедная кошка, моя от ежика бежала куда глаза глядят, они ведь калючие для кожи киски )
СсылкаПожаловаться
Эти маленькие, иголки еще мягонькие, да и подрастут не будут с ней агрессивными, колючие они, когда хотят уколоть )
Анна Стойилькович
какая прелесть
amoremio
уйййййййййййй!!!!
умиляюся сижуууу!!!!
какая идиллия!! есть ещё в мире добро и сострадание.)))
Агент 007
А интересно, а ежики мышей ловят?
Надежда СекретареваВ ответ на Агент 007
Агент 007
А интересно, а ежики мышей ловят?
СсылкаПожаловаться
ловят. ежики плотоядные.
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
А интересно, а ежики мышей ловят?
СсылкаПожаловаться
Тю, чо еще не решена проблема? ))))
Изя Штольцман
Тю, чо еще не решена проблема? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема ПОЧТИ решена: котенок подрастает рядом с мамкой своей. Просто ежики симпатичней.:)))
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
Проблема ПОЧТИ решена: котенок подрастает рядом с мамкой своей. Просто ежики симпатичней.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держала как-то в детстве, классный зверек, на кличку отзывался, позволял брюшко почесать, НО, после того как его отпустили в природную среду обитания еще года 3 находили продукты его жизнедеятельности в разных потаенных местах, один плюс тараканов он нам вывел надолго )))))))) Так, что кошка по любому лучше, хотя если заскучаете, можете еще и ежика взять, кто запретит? )))))))
Надежда Секретарева
И правда позитивчик. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем