Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивчику бы!!!!

Доброго времени суток,милые дамы и уважаемые господа.давайте немного повеселимся,и повеселим друг друга! А именно продолжим раннее имевшое место тему о смешных историях из своей жизни.В советские времена,в Петропавловске-камчатском был ресторан,"Космос".И вот,изрядно укушавшись,я как то отрубился,ну и видать сполз окуратненько под стол,и мирно посапывал.Мои товарищи как то упустили меня из виду,и решили,что я ушел домой раньше.И вот,все разошлись.Обслуга начала наводить порядок,ну и находят меня.Начинают будить.Кое как раскрыв глаза,и совершенно не понимая где я,задаю законный вопрос.-Где я!? Мне отвечают:-В космосе.И что вы думаете!? Ваш покорный слуга заплетающимся языком говорит:-Будите пролетать над Мильково,высадите меня! И я попытался продолжить прерванный сон.Но,пришла охрана,и мое мильково встретило меня сугробом в заспанную морду! Вот так я однажды погулял в кабаке.:)
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
СаШа БЕЛИКОВ
хаха
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
хаха
СсылкаПожаловаться
А еще .помню ,поехал я как то с дядькой на охоту.Совсем пацаном был.Пошли на медведя.В общем ходили не долго.А теперь картинка.Спускаемся мы с сопки.Дядька впереди меня У подножия ручей.Ну а за ним кушири.Дядька с разбегу прыгает в кушири,и тут же вылетает обратно! Глаза по рублю! Сказать ничего не может! и пулей на самую вершину сопки! Я за ним.Спрашиваю,что случилось.А он-Там медведь! В общем заняли мы оборону.Внизу тишина.Через час спускаемся вниз раздвигаем кусты,а там и правда медведь! Только дохлый.Вот так мы поохотились!:)Хорошо ручей рядом был.Дядька хоть штаны застирать смог.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А еще .помню ,поехал я как то с дядькой на охоту.Совсем пацаном был.Пошли на медведя.В общем ходили не долго.А теперь картинка.Спускаемся мы с сопки.Дядька впереди меня У подножия ручей.Ну а за ним кушири.Дядька с разбегу прыгает в кушири,и тут же вылетает обратно! Глаза по рублю! Сказать ничего не может! и пулей на самую вершину сопки! Я за ним.Спрашиваю,что случилось.А он-Там медведь! В общем заняли мы оборону.Внизу тишина.Через час спускаемся вниз раздвигаем кусты,а там и правда медведь! Только дохлый.Вот так мы поохотились!:)Хорошо ручей рядом был.Дядька хоть штаны застирать смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чёй то кушири? камыши шо ле?)))
ну вы везучие с дядькой..добыча сама в руки приплыла)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а чёй то кушири? камыши шо ле?)))
ну вы везучие с дядькой..добыча сама в руки приплыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее в штаны! Руки потом душистым мылом отмывали! :)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Скорее в штаны! Руки потом душистым мылом отмывали! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели и правда можно от страха обделаться?)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
неужели и правда можно от страха обделаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запросто! особенно если летиш в лапы хищника,килограм этак в 500.И двух метров высотой.эт эсли он на заднии лапы встает.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
запросто! особенно если летиш в лапы хищника,килограм этак в 500.И двух метров высотой.эт эсли он на заднии лапы встает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так он же валялся и не шевелился)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну так он же валялся и не шевелился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та кто ж его там разглядывал сначало! вы только представте саму ситуацию,вы прыгаете в кусты,и вдруг,на том месте где вы должны приземлиться такая туша лежит1 Дядька потом утверждал,что он и земли не касался.От воздуха отталкивался для обратного прыжка! :)
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))) Поэтому я всегда заправлююсь только на тех заправках, где есть заправщики))
Алексанр БеловВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Приколола! Класс!:) Спасибо!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
а чё развернуться и другой стороной низя?
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет заехать другой стороной? или как? может она только только на права сдала... разворачиваться не научилась)))
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а-а-а понятно включил)))
АнгелинАВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
приколлл )))))) !!
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
))))))) Это ж потрудиться надо, чтобы такое заснять)) ну мы не все такие))
Художник
История из жизни общаги. Вечером собрались девченки и обсуждают свой прошедший день. Одна рассказывает о свидании с мальчиком: Он такой классный, столько комплиментов, столько внимания! И назвал,как-то, чи мадам?Ну , а одна приколистка: Чемоданом тебя назвал?Вот это ухажер, вот это комплимент сделал! Короче ту девченку чуть до слез не довела, а остальные наржались!!! До сих пор вспоминаю про Чемодан)))))
Алексанр БеловВ ответ на Художник
Художник
История из жизни общаги. Вечером собрались девченки и обсуждают свой прошедший день. Одна рассказывает о свидании с мальчиком: Он такой классный, столько комплиментов, столько внимания! И назвал,как-то, чи мадам?Ну , а одна приколистка: Чемоданом тебя назвал?Вот это ухажер, вот это комплимент сделал! Короче ту девченку чуть до слез не довела, а остальные наржались!!! До сих пор вспоминаю про Чемодан)))))
СсылкаПожаловаться
А я жил в медобщаге.Сами понимаете,контингент еще тот.На этаже жила одна девушка.которая до ужаса боялась всяких гадов.А в то время в ларьках продавали резиновых драконов.Яркие такие.Ну я и подсунул хохмы ради ей этого дракончика под покрывало.Соседки знали.И шоу удалось! визгу было до первого этажа! я потом неделю от нее скрывался!
ХудожникВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А я жил в медобщаге.Сами понимаете,контингент еще тот.На этаже жила одна девушка.которая до ужаса боялась всяких гадов.А в то время в ларьках продавали резиновых драконов.Яркие такие.Ну я и подсунул хохмы ради ей этого дракончика под покрывало.Соседки знали.И шоу удалось! визгу было до первого этажа! я потом неделю от нее скрывался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вообще общага веселая была. Утром просыпались под пение местного "маэстро" Виталика! Эта сволочь просыпалась в 7 утра и ходила по коридору, завернувшись в простыню, с песней Никиты- Улетели навсегда! Кстати голос хороший у него, поэтому особо не обижались, но мат из комнат: Виталик, заткнись!стоял.
Надя
А у нас как-то холодильник сломался. Сначала хотели ремонтировать, но потом как цену ремонта узнали, решили, что лучше новый купить. Купили. Старый жалко выбрасывать, ему 5 лет всего. Ну и стала я старый холодильник вместо шкафа использовать - носки, трусы, полотенца, посуду, бумаги какие-то в него сложила, инструмент некоторый, все по полкам, по ящикам разложила, красота, удобно очень. Как-то раз подруга звонит, говорит: "Что-то голос у тебя невеселый. Может случилось что?" Отвечаю: "Да, фигня, живот поцарапала". Она: "Где это ты умудрилась?" Я ей буднично так отвечаю: "Да в холодильник полезла за купальником, и там случайно об топор поцарапалась".
Алексанр БеловВ ответ на Надя
Надя
А у нас как-то холодильник сломался. Сначала хотели ремонтировать, но потом как цену ремонта узнали, решили, что лучше новый купить. Купили. Старый жалко выбрасывать, ему 5 лет всего. Ну и стала я старый холодильник вместо шкафа использовать - носки, трусы, полотенца, посуду, бумаги какие-то в него сложила, инструмент некоторый, все по полкам, по ящикам разложила, красота, удобно очень. Как-то раз подруга звонит, говорит: "Что-то голос у тебя невеселый. Может случилось что?" Отвечаю: "Да, фигня, живот поцарапала". Она: "Где это ты умудрилась?" Я ей буднично так отвечаю: "Да в холодильник полезла за купальником, и там случайно об топор поцарапалась".
СсылкаПожаловаться
Вообще бомба! :)
Алексанр Белов
Вообще бомба! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с этим топором у нас еще прикол был. Ремонт делали, все из кладовки вытащили, в маленькую комнату перенесли, вещей мелких много, все мешаются, ну я недолго думая топор на стену на гвоздь повесила (тогда у нас старый холодильник еще работал). Муж с работы приходит, заходит в маленькую комнату переодеться, и тут слышу дикое ржание. Что такое?, спрашиваю, ржет и на стену показывает, смотрю, там топор висит. Топор обычный, что то такого?, спрашиваю без всякой задней мысли. Раньше, отвечает, мужья вожжи на гвоздь вешали для острастки, чтоб жена боялась, а ты тут мне сразу топор.
ХудожникВ ответ на Надя
Надя
А с этим топором у нас еще прикол был. Ремонт делали, все из кладовки вытащили, в маленькую комнату перенесли, вещей мелких много, все мешаются, ну я недолго думая топор на стену на гвоздь повесила (тогда у нас старый холодильник еще работал). Муж с работы приходит, заходит в маленькую комнату переодеться, и тут слышу дикое ржание. Что такое?, спрашиваю, ржет и на стену показывает, смотрю, там топор висит. Топор обычный, что то такого?, спрашиваю без всякой задней мысли. Раньше, отвечает, мужья вожжи на гвоздь вешали для острастки, чтоб жена боялась, а ты тут мне сразу топор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем