Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивчику бы!!!!

Доброго времени суток,милые дамы и уважаемые господа.давайте немного повеселимся,и повеселим друг друга! А именно продолжим раннее имевшое место тему о смешных историях из своей жизни.В советские времена,в Петропавловске-камчатском был ресторан,"Космос".И вот,изрядно укушавшись,я как то отрубился,ну и видать сполз окуратненько под стол,и мирно посапывал.Мои товарищи как то упустили меня из виду,и решили,что я ушел домой раньше.И вот,все разошлись.Обслуга начала наводить порядок,ну и находят меня.Начинают будить.Кое как раскрыв глаза,и совершенно не понимая где я,задаю законный вопрос.-Где я!? Мне отвечают:-В космосе.И что вы думаете!? Ваш покорный слуга заплетающимся языком говорит:-Будите пролетать над Мильково,высадите меня! И я попытался продолжить прерванный сон.Но,пришла охрана,и мое мильково встретило меня сугробом в заспанную морду! Вот так я однажды погулял в кабаке.:)
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
все зависит от вашего восприятия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да были веселые случаи, но я их помню как анекдоты - забываю сразу))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Да были веселые случаи, но я их помню как анекдоты - забываю сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно.:)
НадяВ ответ на Манюня
Манюня
Веселая у Вас жизнь. А я вот не могу вспомнить ни одного мало мальски интересного случая.
СсылкаПожаловаться
А вообще, для позитива, сюда сходите http://www.bezdna.su/ Хотя, тут , конечно, больше юмор для молодых, но мне нравится.
Хомяк Кэмпбелла
ничего смешного нет.Это ж надо так нажраться,да еще и гордиться этим...фу..
Алексанр БеловВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
ничего смешного нет.Это ж надо так нажраться,да еще и гордиться этим...фу..
СсылкаПожаловаться
Ну,во первых не горжусь! Во вторых,понятие смешно,или нет,каждый решает сам для себя.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,во первых не горжусь! Во вторых,понятие смешно,или нет,каждый решает сам для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте,нет ничего смешного в поступках нажравшегося человека.В своей алко-тусовке может и смешно.
А вообще надо себя контролировать при распитии алкоголя.Куда веселее выпить с друзьями,не уткнувшись мордой в салат или зависнуть в тулете от рвотных позывов,для расслабления и хорошего настроения.А потом рассказывать как все повеселились и отдохнули.Вообщем культурно надо отдыхать.А если и случилось,что перебрали,то лучше на каждом углу не рассказывать о том идиотизме,который вытворили по пьяне.
ХудожникВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Поверьте,нет ничего смешного в поступках нажравшегося человека.В своей алко-тусовке может и смешно.
А вообще надо себя контролировать при распитии алкоголя.Куда веселее выпить с друзьями,не уткнувшись мордой в салат или зависнуть в тулете от рвотных позывов,для расслабления и хорошего настроения.А потом рассказывать как все повеселились и отдохнули.Вообщем культурно надо отдыхать.А если и случилось,что перебрали,то лучше на каждом углу не рассказывать о том идиотизме,который вытворили по пьяне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че из монастыря?человек просто жизненную ситуацию рассказал...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Художник
Художник
Ты че из монастыря?человек просто жизненную ситуацию рассказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых не тыкай,не знакомы мы с вами.Во-вторых автор преподнес не как жизненную ситуацию,а как ржаку.Хотя ничего смешного нет.В-третьих понимаю ваше негодование к моим словам,т.к. все художники алкаши.Вот и защищаете себе подобных.
Алексанр БеловВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Во-первых не тыкай,не знакомы мы с вами.Во-вторых автор преподнес не как жизненную ситуацию,а как ржаку.Хотя ничего смешного нет.В-третьих понимаю ваше негодование к моим словам,т.к. все художники алкаши.Вот и защищаете себе подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет художников вы ошибаетесь.эт все равно,что сказать.что все учителя ляди!Не стоит обобщать!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Насчет художников вы ошибаетесь.эт все равно,что сказать.что все учителя ляди!Не стоит обобщать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня знакомых масса,так называемая арт- интеллигенция (дизайнеры, художники, музыканты и тп),дак вот в мои годы практически все спились.Художник как и хирург.Нет не пьющих,некоторые просто скрывают,стыдно им.
Никогда не думала,что учителя ляди если честно.
Алексанр БеловВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
у меня знакомых масса,так называемая арт- интеллигенция (дизайнеры, художники, музыканты и тп),дак вот в мои годы практически все спились.Художник как и хирург.Нет не пьющих,некоторые просто скрывают,стыдно им.
Никогда не думала,что учителя ляди если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да чего о них думать то?! В жизни есть более интересные вещи!а вообще то да,много талантов водка сгубила.много,но не всех!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да чего о них думать то?! В жизни есть более интересные вещи!а вообще то да,много талантов водка сгубила.много,но не всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тех кого не сгубила сейчас,сгубит потом)))печень-то не вечная)))
Алексанр БеловВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Поверьте,нет ничего смешного в поступках нажравшегося человека.В своей алко-тусовке может и смешно.
А вообще надо себя контролировать при распитии алкоголя.Куда веселее выпить с друзьями,не уткнувшись мордой в салат или зависнуть в тулете от рвотных позывов,для расслабления и хорошего настроения.А потом рассказывать как все повеселились и отдохнули.Вообщем культурно надо отдыхать.А если и случилось,что перебрали,то лучше на каждом углу не рассказывать о том идиотизме,который вытворили по пьяне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня немного другие взгляды.я считаю,что не стоит строить из себя святого.А смело признаться в своих промахах.Может другим наука будит!?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У меня немного другие взгляды.я считаю,что не стоит строить из себя святого.А смело признаться в своих промахах.Может другим наука будит!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уважаю вши взгляды.Но перебрать лишку и рассказывать всем потом это быть святым?А какая наука для других из вашего рассказа?
Алексанр БеловВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Я уважаю вши взгляды.Но перебрать лишку и рассказывать всем потом это быть святым?А какая наука для других из вашего рассказа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хотя б не будут так набираться!!!Кстати,я потом всегда себя контролировал.больше подобных ситуэйшен небыло.:)
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да хотя б не будут так набираться!!!Кстати,я потом всегда себя контролировал.больше подобных ситуэйшен небыло.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По комментариям некоторых Художников не видно чтобы чему-то научил ваш рассказ.Горбатого только могила исправит.Ну вот что ситуэйшенов таких больше не было это хорошо))Можно вас поздравить))
Алексанр БеловВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
По комментариям некоторых Художников не видно чтобы чему-то научил ваш рассказ.Горбатого только могила исправит.Ну вот что ситуэйшенов таких больше не было это хорошо))Можно вас поздравить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну.спасибо! :)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Бочерыжкин на привале
Комментарий удален.Почему?
ого! раненько он у вас стал квартирным вопросом интересоваться!
Художник
Еще вспомнилось. Папик у меня приколист. Был у нас раньше городской обычный телефон. Часто ошибались номером. Достали реально.В очередной раз звонят-Алло,куда я попал? Папа-В морг! Ответ- О,боже!!!!
Алексанр БеловВ ответ на Художник
Художник
Еще вспомнилось. Папик у меня приколист. Был у нас раньше городской обычный телефон. Часто ошибались номером. Достали реально.В очередной раз звонят-Алло,куда я попал? Папа-В морг! Ответ- О,боже!!!!
СсылкаПожаловаться
:)
НадяВ ответ на Художник
Художник
Еще вспомнилось. Папик у меня приколист. Был у нас раньше городской обычный телефон. Часто ошибались номером. Достали реально.В очередной раз звонят-Алло,куда я попал? Папа-В морг! Ответ- О,боже!!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, у меня тоже нечто подобное было. Преподаю в универе, одновременно работаю на подготовительных курсах для поступающих. Вот звоню туда однажды (они в другом здании находятся) узнать у секретаря расписание свое. Спрашиваю: "Это Наталья Алексеевна?" "Нет", говорят мне. Я, думая, что трубку взяла сама заведующая: "А, это Вы, Валентина Александровна. А Наталья Алексеевна вышла?" "Нет", опять говорят мне. "У нее выходной?", спрашиваю, "Я расписание свое хотела узнать. Может она его Вам передала?" Тут мне говорят: "А куда Вы звоните?" "НА подготовительные курсы", отвечаю. "А это ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ!!!" Я в шоке. Потом оказалось, что их номер от номера курсов всего одной цифрой отличался, ошиблась, короче.
Алексанр БеловВ ответ на Надя
Надя
Кстати, да, у меня тоже нечто подобное было. Преподаю в универе, одновременно работаю на подготовительных курсах для поступающих. Вот звоню туда однажды (они в другом здании находятся) узнать у секретаря расписание свое. Спрашиваю: "Это Наталья Алексеевна?" "Нет", говорят мне. Я, думая, что трубку взяла сама заведующая: "А, это Вы, Валентина Александровна. А Наталья Алексеевна вышла?" "Нет", опять говорят мне. "У нее выходной?", спрашиваю, "Я расписание свое хотела узнать. Может она его Вам передала?" Тут мне говорят: "А куда Вы звоните?" "НА подготовительные курсы", отвечаю. "А это ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ!!!" Я в шоке. Потом оказалось, что их номер от номера курсов всего одной цифрой отличался, ошиблась, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,надеюсь за вами не приехали?!:)
Natalis DominiВ ответ на Художник
Художник
Еще вспомнилось. Папик у меня приколист. Был у нас раньше городской обычный телефон. Часто ошибались номером. Достали реально.В очередной раз звонят-Алло,куда я попал? Папа-В морг! Ответ- О,боже!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой а моя мамочка отвечала,если спрашивали кого то не домашних и особенно девушек-А она ушла.
-А куда?
-В морг(пауза) на танцы...
Обычно больше не перезванивали)))
Valeria Kutireva
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем