Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивная тема )))

Почитала сейчас тему о женщинах элегантного возраста,которые не придерживают двери мамам с коляской. И решила написать.
Правда не про женщин и подъезды, а про мужиков и общественный транспорт (тоже злободневно))). Что не уступают, гады, места льготным категориям граждан.
Я редко пользуюсь общественным транспортом, а сегодня пользовалась– метро и маршруткой.
Так вот, мои наблюдения–самые положительные!
1. В маршрутку садилась старенькая бабушка с палочкой. Подорвались встать аж трое, и бабульку чуть не на руках в тр. средство внесли.
2. В метро. Вошла тетка с девочкой лет 7. Девочка села со мной, а напротив было место, только его наполовину занял м@дак с наглой рожей, женщина не стала связываться. Соседний мужик заметил сожаления тетки и уступил место. А тетка была совсем не старая, среднестатистическая.
3. Потом неск. раз заходили дети и пожилые. Всем мужчины уступали место, никто не стоял:)
4. После перехода на другую ветку мне надо было проехать 1 станцию. Я место не искала, осталась единственной стоящей в своем конце вагона. Так какой–то молодой парень подпрыгнул и уступил МНЕ!)))  А я просто молодая женщина, даже на тетку не тяну!
Неправду пишут– мужички то у нас способны уступить место просто женщине, не относящейся к льготным категориям.
И вообще –очень много хороших мужчин!  А м@даки просто в глаза бросаются, а на самом деле их маленькая часть.
Rex Rexovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ЭллаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мамма мия, да тут клиника...чао, белла..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иди коляску покатай
Anna AvonarThiS
как грицца, д ураков на свете немного, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу:)
ОксанаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
как грицца, д ураков на свете немного, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу:)
СсылкаПожаловаться
прЭлЭстная фраза! Просто а*уэнная!
Anna AvonarThiSВ ответ на Оксана
Оксана
прЭлЭстная фраза! Просто а*уэнная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не моя, но мне тоже нра))
ОксанаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не моя, но мне тоже нра))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьму на заметку, спасибо
Anna AvonarThiSВ ответ на Оксана
Оксана
Возьму на заметку, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Rex RexovichВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
как грицца, д ураков на свете немного, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу:)
СсылкаПожаловаться
Класс,запомню.
Anna AvonarThiSВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Класс,запомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любушка Стрижова
Кто чем наполнен,то и выльется.
Приветик, пукни в пакетик
Вот согласна) Свинья везде грязь найдет, а я очень редко вижу, что не уступают место, процентов, наверное, в 98 уступают)
Светлана Андрусишина
Карманники в общественном транспорте-самые вежливые из мужчин)) Всегда помогут,подсадят,занесут и вынесут...
Оксана
Не в час пик, возможно, такое и случается. Народ более расслаблен. А я сегодня женщине, по виду беременной, около 40-ка (мне 41) подорвалась место уступить, а она, вместо того, чтобы *опу кинуть и сидеть спокойно, меня обложила, ибо не беременна и оскорбилась.
Rex RexovichВ ответ на Оксана
Оксана
Не в час пик, возможно, такое и случается. Народ более расслаблен. А я сегодня женщине, по виду беременной, около 40-ка (мне 41) подорвалась место уступить, а она, вместо того, чтобы *опу кинуть и сидеть спокойно, меня обложила, ибо не беременна и оскорбилась.
СсылкаПожаловаться
Да дело было не в час пик. Да в час пик и не повернешься особо, быть бы живой.)
Rex RexovichВ ответ на Оксана
Оксана
Не в час пик, возможно, такое и случается. Народ более расслаблен. А я сегодня женщине, по виду беременной, около 40-ка (мне 41) подорвалась место уступить, а она, вместо того, чтобы *опу кинуть и сидеть спокойно, меня обложила, ибо не беременна и оскорбилась.
СсылкаПожаловаться

Упс.
ОксанаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich

Упс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну реально! платье прямого силуэта, сама довольно компактная. И круглый беременный животик недели так на 23-25. Я и подорвалась. А там вона че, обиделась
Марго
А мне водитель маршрутки нахамил за то, что дала ему крупную денежку (100 руб, у нас проезд 20). Орал, что надо хотя бы полтинники давать, а то сдачи у него нет. И это еще я с ним не спорила. И вся маршрутка скромно молчала. Да, такие случаи больше запоминаются
Любовь ПятковаВ ответ на Марго
Марго
А мне водитель маршрутки нахамил за то, что дала ему крупную денежку (100 руб, у нас проезд 20). Орал, что надо хотя бы полтинники давать, а то сдачи у него нет. И это еще я с ним не спорила. И вся маршрутка скромно молчала. Да, такие случаи больше запоминаются
СсылкаПожаловаться
А у нас не орут, потому что маршруты выставляются на тендер.
МаргоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А у нас не орут, потому что маршруты выставляются на тендер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо
ОксанаВ ответ на Марго
Марго
А мне водитель маршрутки нахамил за то, что дала ему крупную денежку (100 руб, у нас проезд 20). Орал, что надо хотя бы полтинники давать, а то сдачи у него нет. И это еще я с ним не спорила. И вся маршрутка скромно молчала. Да, такие случаи больше запоминаются
СсылкаПожаловаться
А у нас карты подорожник, и если валидатор на работает, то поездка за счет водилы.
Любовь Пяткова
Как-то не приглядываюсь в транспорте, неохота.
А почему девочка сидела в то время как старшая родственница стояла? У девочки больные ножки?
Rex RexovichВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Как-то не приглядываюсь в транспорте, неохота.
А почему девочка сидела в то время как старшая родственница стояла? У девочки больные ножки?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, села и все ,не моя девочка. А тетка попыталась попку напротив притулить, но раздумала, испугалась м@дака.
Любовь ПятковаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Не знаю, села и все ,не моя девочка. А тетка попыталась попку напротив притулить, но раздумала, испугалась м@дака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я б попросила подвинуться. Нельзя априори о человеке плохо думать. Может, он просто замечтался.
Rex RexovichВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну я б попросила подвинуться. Нельзя априори о человеке плохо думать. Может, он просто замечтался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он сидел на два сидения, ноги вытянул в диагональ, все сек, нагло смотрел. Я уже рот открыла, но соседний мужик был молодец.
Любовь ПятковаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Не, он сидел на два сидения, ноги вытянул в диагональ, все сек, нагло смотрел. Я уже рот открыла, но соседний мужик был молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так все равно, за спрос не бьют в нос.) а такие граждане прекрасно реагируют на реплику: Извините, пожалуйста, не были бы Вы так любезны немного подвинуться?
Rex RexovichВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так все равно, за спрос не бьют в нос.) а такие граждане прекрасно реагируют на реплику: Извините, пожалуйста, не были бы Вы так любезны немного подвинуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не успела, да и не мне надо было.
А мужик реально противный был
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем