Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2012, Главная форумов

Позитивная тема

Люди! да бросьте вы грустить-печалиться)) Все проходит-пройдет и это! Хватит вам отношения выяснять - кто круче, умнее, красивее, тоньше !Предлагаю такую тему - Дочка вывесила наши частые домашние высказывания в контакте как "цитаты великих людей" - я с утра очень посмеялась, потому что мы действительно часто говорим эти фразы и мне кажется по ним можно даже увидеть и характер домочадцев и их взаимоотношения))

Выкладываю на ваше обозрение - интересны ваши комментарии, а еще интереснее ваши "домашние афоризмы" и цитаты ваших близких ))

WELCOME!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Первая слева
И?...
СсылкаПожаловаться
Первая слева
И?...
СсылкаПожаловаться
Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться
мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться
мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,и когда мальчики и девочки вырастают и даже когда становятся бабушками и дедушками,-всё остаётся по-прежнему)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич....вздыхая и смущаясь...неее я не то чтобы специально прикидываюсь..ну...чтоб понравиться...разъясни, что сия ваша фраза означает. Ну не понялааааа яяяяя))) а очень хочется)))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Юрьевич....вздыхая и смущаясь...неее я не то чтобы специально прикидываюсь..ну...чтоб понравиться...разъясни, что сия ваша фраза означает. Ну не понялааааа яяяяя))) а очень хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Как не поняла? Крути не крути но все женщины умнее, хитрее и коварнее мужчин. Это если коротко.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

Как не поняла? Крути не крути но все женщины умнее, хитрее и коварнее мужчин. Это если коротко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вон оно чё....
СсылкаПожаловаться
вика vuka
это цитаты великих? )))) забавно...))
СсылкаПожаловаться
вика vuka
это цитаты великих? )))) забавно...))
СсылкаПожаловаться
)) забавно - это юмор у нее такой - а у вас какие любимые фразы дома?
СсылкаПожаловаться
НАТА
)) забавно - это юмор у нее такой - а у вас какие любимые фразы дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленьких детей нет,особо сказать нечего...иногда все трое(муж и дети) хором кричат-мамуля,айда нямкать)))
СсылкаПожаловаться
вика vuka
маленьких детей нет,особо сказать нечего...иногда все трое(муж и дети) хором кричат-мамуля,айда нямкать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у меня тоже уже не маленькие , дочери 20, сыну - 14. Наверняка говорите, просто не замечаете))
СсылкаПожаловаться
Светоч
????
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
"не орите на пельмени" (с) папа
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
СсылкаПожаловаться
))) это о чем?
СсылкаПожаловаться
НАТА
))) это о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа единственный член семьи, не любящий шум, гам и общий гомон
однажды, когда мы всей семьей очень долго лепили пельмени, а потом решили-таки их и поесть, поднялся невероятный шум, все махали руками. радовались в предвкушении. перед нами в это время стояла тарелка с пельменями и остужалась. тогда и родилась эта сакраментальная для нашей семьи фраза: "не орите на пельмени"
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
папа единственный член семьи, не любящий шум, гам и общий гомон
однажды, когда мы всей семьей очень долго лепили пельмени, а потом решили-таки их и поесть, поднялся невероятный шум, все махали руками. радовались в предвкушении. перед нами в это время стояла тарелка с пельменями и остужалась. тогда и родилась эта сакраментальная для нашей семьи фраза: "не орите на пельмени"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) круто)) представляю вашего папу. У нас тоже все шумные, мама моя больше полдня у нас не выдерживает , голова говорит начинает кружится))
СсылкаПожаловаться
НАТА
))) круто)) представляю вашего папу. У нас тоже все шумные, мама моя больше полдня у нас не выдерживает , голова говорит начинает кружится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
папа у нас знатный приколист)) и ваши высказывания я в красках представила, посмеялась)))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
СсылкаПожаловаться
))) пацтолом
СсылкаПожаловаться
Ииииии?
СсылкаПожаловаться
snamama
Жаль не можем прочувствовать интонации.)))
СсылкаПожаловаться
snamama
Жаль не можем прочувствовать интонации.)))
СсылкаПожаловаться
дааа с интонацией еще веселее )) Ну представить то можно Хгдееееее?? кричится с очень выпученными глазами и в панике ( я как то мужу в глаза капала, там такие лобные мышцы натренированные , я вам скажу!! Пальцами глаза ему разжать не могла)))

Ничего не задали - это ВСЕГДА по приходу из школы))
Тунчик-Тунчик - сынуля беспрерывно бормочет когда в стрелялки играет - откуда это?? что?? -никто не знает))

Кнопочный переключатель - это все надо мной смеются - ну забываю я как пульт называется!!

в справочнике смотрела - эт по любому вопросу от дочки я прямо туда ее и посылаю))
СсылкаПожаловаться
НАТА
дааа с интонацией еще веселее )) Ну представить то можно Хгдееееее?? кричится с очень выпученными глазами и в панике ( я как то мужу в глаза капала, там такие лобные мышцы натренированные , я вам скажу!! Пальцами глаза ему разжать не могла)))

Ничего не задали - это ВСЕГДА по приходу из школы))
Тунчик-Тунчик - сынуля беспрерывно бормочет когда в стрелялки играет - откуда это?? что?? -никто не знает))

Кнопочный переключатель - это все надо мной смеются - ну забываю я как пульт называется!!

в справочнике смотрела - эт по любому вопросу от дочки я прямо туда ее и посылаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала как один диалог:
-а где кнопочный переключатель?
-В справочнике смотрела?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Прочитала как один диалог:
-а где кнопочный переключатель?
-В справочнике смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ага и так бывает отвечаю. когда заверчусь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на мдя
бедненькииий,))) пожалети сразу хочется))
СсылкаПожаловаться
"можно я, вместо Млавушки, в садик пойду" - муж, каждое утро.

:)))) чудесно)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru