Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивная тема. Дубль два.

Характер человека формируется до 5 лет, а дальше человек усилленно его либо скрывает, либо борется с ним, либо чихает на все и ведет себя так как считает нужным Нашла свое детское фото, даааааа, все сходится
Кидайте свои детские фотки кто может, хочется узнать вашу СУТЬ))))

Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Адамс ЛапочкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это мой птенец летает в ожидании заказа. А это - ест.



Кстати, характер проявил ещё в роддоме. Никогда не начинал "есть", пока не вытащит ручонки из тугого свёртка. Приняли к сведению: 1)личность; 2) не сковывать; 3)всегда считаться с его мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольный такой, красавчик просто)))
Бред Пит!!!)))
Галка ГалкинаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
прикольный такой, красавчик просто)))
Бред Пит!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас удалю Обижается. А ты похожа на сорванца из новеллы О'Генри "Вождь краснокожих", и такая же красотка, как юная Джоди Фостер или Ванесса Паради.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Щас удалю Обижается. А ты похожа на сорванца из новеллы О'Генри "Вождь краснокожих", и такая же красотка, как юная Джоди Фостер или Ванесса Паради.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оооо, спасибо большое за комплимент, мне очень приятно)))
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это мой птенец летает в ожидании заказа. А это - ест.



Кстати, характер проявил ещё в роддоме. Никогда не начинал "есть", пока не вытащит ручонки из тугого свёртка. Приняли к сведению: 1)личность; 2) не сковывать; 3)всегда считаться с его мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой красавец. вырастет, бедные девочки,не одно сердце разобьет)))
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой красавец. вырастет, бедные девочки,не одно сердце разобьет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, вырос уже, бреется перед школой. А вчера разнимал двух друзей - один у другого девочку увёл. Боюсь-боюсь.
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Оль, вырос уже, бреется перед школой. А вчера разнимал двух друзей - один у другого девочку увёл. Боюсь-боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже пошла любовь морковь))) а сейчас какой не покажите?
Комментарий удален.Почему?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Галка Галкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не,ну хорош))))
Галка ГалкинаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
не,ну хорош))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Всё, что на совесть сработано,
С возрастом лучше становится." ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галка Галкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
удаляйте быстрее, а то как понакинутся! )))))
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ах ах))) ну красавец))) да еще вижу спортсмен)) умница мама, вырастила такого сына))
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ах ах))) ну красавец))) да еще вижу спортсмен)) умница мама, вырастила такого сына))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, ещё выучивать надо. ))
Lykklig kvindeВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чёта нет у мну фотографий в столь юном возрасте... видимо ещё фотоаппарат тогда не изобрели, или мож поймать не могли чтоб запечатлеть...
СсылкаПожаловаться
Наманчик,я нашла твоё фото.

ты его подарил мне на мой день рождения.
dintra leis








Да, я знаю об этом... Я специально подобрала такие фотки, где... почти ничего не поменялось...)))
Правда очень плохого качества... Я нашла их на чердаке несколько лет назад, можно восстановить, думаю...)))
Итак... лет 5-6... потом 13-15... потом 32-35... и последняя в прошлом году...)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на dintra leis
dintra leis








Да, я знаю об этом... Я специально подобрала такие фотки, где... почти ничего не поменялось...)))
Правда очень плохого качества... Я нашла их на чердаке несколько лет назад, можно восстановить, думаю...)))
Итак... лет 5-6... потом 13-15... потом 32-35... и последняя в прошлом году...)))
СсылкаПожаловаться
Вы напоминаете мне актрису, не помню какую, как вспомню напишу вам))))))
dintra leisВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Вы напоминаете мне актрису, не помню какую, как вспомню напишу вам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В молодости напоминала Полу Раксу...
Адамс ЛапочкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
В молодости напоминала Полу Раксу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла в инете Полу Раксу и правда похожа)))

Адамс ЛапочкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
В молодости напоминала Полу Раксу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот вообще с вами одно лицо, как мне кажется

dintra leisВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а вот вообще с вами одно лицо, как мне кажется

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет... У меня губы не такие красивые и волос на голове не хватает ! И всё равно мы были похожими...)))
Очень ДажеВ ответ на dintra leis
dintra leis








Да, я знаю об этом... Я специально подобрала такие фотки, где... почти ничего не поменялось...)))
Правда очень плохого качества... Я нашла их на чердаке несколько лет назад, можно восстановить, думаю...)))
Итак... лет 5-6... потом 13-15... потом 32-35... и последняя в прошлом году...)))
СсылкаПожаловаться
Вы с самого детства красивы. Добавлю: то, что Вы пишете очень совпадает с Вашей внешностью. А это далеко не у каждого встречается...)
dintra leisВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вы с самого детства красивы. Добавлю: то, что Вы пишете очень совпадает с Вашей внешностью. А это далеко не у каждого встречается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве у меня было истощение от недоедания, я постоянно хотела есть, так что оформляться стала поздно, где-то годам к 17...На меня мальчики не смотрели, долго ходила очень худенькой и только ближе к пятидесяти я пополнела и расцвела...))) Сейчас что-то опять сохнуть стала, и каши в себя пихаю, и булочки... но, видимо, старость меня за руку взяла...)))
А вам спасибо за добрые слова...)))
sВ ответ на dintra leis
dintra leis








Да, я знаю об этом... Я специально подобрала такие фотки, где... почти ничего не поменялось...)))
Правда очень плохого качества... Я нашла их на чердаке несколько лет назад, можно восстановить, думаю...)))
Итак... лет 5-6... потом 13-15... потом 32-35... и последняя в прошлом году...)))
СсылкаПожаловаться
...неубиваемый жизнелюб..)).. .с оч хорошим женским содержанием..
....ох.. .любят Вас..))..
dintra leisВ ответ на s
s
...неубиваемый жизнелюб..)).. .с оч хорошим женским содержанием..
....ох.. .любят Вас..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах !!!Сейчас немного приутихли, мне немного жаль... честно.)))
СюзиВ ответ на dintra leis
dintra leis








Да, я знаю об этом... Я специально подобрала такие фотки, где... почти ничего не поменялось...)))
Правда очень плохого качества... Я нашла их на чердаке несколько лет назад, можно восстановить, думаю...)))
Итак... лет 5-6... потом 13-15... потом 32-35... и последняя в прошлом году...)))
СсылкаПожаловаться
Аристократка....

шик и блеск...
dintra leisВ ответ на Сюзи
Сюзи
Аристократка....

шик и блеск...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама дорогая ! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем