Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивная тема на ночь

Вчерась словила вирус на свой комп. Случайно разрешила опасный объект, когда искала информацию о Л.Орловой.
Гала создала тему к 110-ти летию со дня её рождения. Заблокирована была вся операционка, и светил реальный шанс потерять
всё, что нажито и набито непосильным трудом.
Программист сегодня не явился ( дружбан сестры), несмотря на закупленные для него пельмени (любит он их) и тортик. Весь вечер
с сестрой боролись с двух компов и добили -таки гада. Сидим, лопаем тортик (хрен с ней , с диетой), сканируемся третий раз для
верности. Вопщем - ляпота, господа! Всем - спокойной ночи!
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Ну дык, Вы у нас продвинутый, через ..уй в инет лазить, а мы - тетки убогие, тока через виндовсы могём.
чучик
Поищи в инете ERD Commander,запиши на диск и море тебе будет по колено...
ЖужаВ ответ на чучик
чучик
Поищи в инете ERD Commander,запиши на диск и море тебе будет по колено...
СсылкаПожаловаться
Уже ффсё нашли и записали.
чучикВ ответ на Жужа
Жужа
Уже ффсё нашли и записали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Кобра СкармВ ответ на чучик
чучик
Поищи в инете ERD Commander,запиши на диск и море тебе будет по колено...
СсылкаПожаловаться
Поищи в инете ERD Commander,запиши на диск и море тебе будет по колено... что за зверь?
чучикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Поищи в инете ERD Commander,запиши на диск и море тебе будет по колено... что за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так...диск для ремонта...Функций у него много но для нормального чайника самые нужные восстановление системы и сброс пароля при надобности...
Кобра СкармВ ответ на чучик
чучик
Скажем так...диск для ремонта...Функций у него много но для нормального чайника самые нужные восстановление системы и сброс пароля при надобности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Гляну днём.
чучикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Спасибо. Гляну днём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тут последний раз одна зараза выдернула неск системных файлов...Ровно 10 мин ушло чтоб комп снова заработал.
Кобра СкармВ ответ на чучик
чучик
У меня тут последний раз одна зараза выдернула неск системных файлов...Ровно 10 мин ушло чтоб комп снова заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоящая вещь. Мои систему сносили.
чучикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Стоящая вещь. Мои систему сносили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сам черт знает сколько раз сносил пока не узнал о существовании этого диска.
ЖужаВ ответ на чучик
чучик
У меня тут последний раз одна зараза выдернула неск системных файлов...Ровно 10 мин ушло чтоб комп снова заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. У программиста. или продвинутого минут 15 ушло бы. А у нас с сестрицей часов 5 беготни из комнаты в комнату. Кнопки не реагируют, пока не застолбили те, которые с третьего разу, но что-то выдадут.
чучикВ ответ на Жужа
Жужа
Да. У программиста. или продвинутого минут 15 ушло бы. А у нас с сестрицей часов 5 беготни из комнаты в комнату. Кнопки не реагируют, пока не застолбили те, которые с третьего разу, но что-то выдадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том-то и дело что с этим диском даже продвинутым быть не обязательно.Главное чтоб в настройках стояла загрузка с сидирома.
ЖужаВ ответ на чучик
чучик
В том-то и дело что с этим диском даже продвинутым быть не обязательно.Главное чтоб в настройках стояла загрузка с сидирома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот на поиск и выход на эти настройки мы и потратили столько времени. Загружали с USB, парень на форуме Касперского посоветовал. Но у меня несколько выходов и ни с одного не грузилась эта чертова утилита. Потом доперло до жирафов, то бишь нас, откудова в настройках надо было команду подавать.
чучикВ ответ на Жужа
Жужа
Вот на поиск и выход на эти настройки мы и потратили столько времени. Загружали с USB, парень на форуме Касперского посоветовал. Но у меня несколько выходов и ни с одного не грузилась эта чертова утилита. Потом доперло до жирафов, то бишь нас, откудова в настройках надо было команду подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну щас-то выставили в БИОСе этот приоритет?)
ЖужаВ ответ на чучик
чучик
Ну щас-то выставили в БИОСе этот приоритет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не. Таких мудрых словей я еще не запомнила. Антивирусник сказал, что проблемов при сканировании не обнаружено, и мы тихо сидим и радуемся. На всякий пожарный поставила его (антивирусник) в режим параноидальный. Нервирует, но ничего, потерпим.
чучикВ ответ на Жужа
Жужа
Не. Таких мудрых словей я еще не запомнила. Антивирусник сказал, что проблемов при сканировании не обнаружено, и мы тихо сидим и радуемся. На всякий пожарный поставила его (антивирусник) в режим параноидальный. Нервирует, но ничего, потерпим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Придет знакомец,попроси чтоб поставил загрузку с диска.Попробуй завтра еще просканировать утилитой Dr.Web CureIt!®.И можно будет убирать параноидальный режим.
ЖужаВ ответ на чучик
чучик
Придет знакомец,попроси чтоб поставил загрузку с диска.Попробуй завтра еще просканировать утилитой Dr.Web CureIt!®.И можно будет убирать параноидальный режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибки!
чучикВ ответ на Жужа
Жужа
Спасибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
;))
Первая слеваВ ответ на чучик
чучик
;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ух ты , блин!!! Какой ты вумный))) Я можно тоже если чё буду обращаться?
Natalis DominiВ ответ на Жужа
Жужа
Да. У программиста. или продвинутого минут 15 ушло бы. А у нас с сестрицей часов 5 беготни из комнаты в комнату. Кнопки не реагируют, пока не застолбили те, которые с третьего разу, но что-то выдадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За то какой кайф был,он победы)))))
Дочь Самурая
сама леплю пельмени...я еще в фарш зелень рубленную добавляю..когда варятся- аромат..
ЖужаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сама леплю пельмени...я еще в фарш зелень рубленную добавляю..когда варятся- аромат..
СсылкаПожаловаться
Пельмени оставили программеру - вдруг, заскочет всё-таки. Заодно и глянет по нашим компам.
Дочь Самурая В ответ на Жужа
Жужа
Пельмени оставили программеру - вдруг, заскочет всё-таки. Заодно и глянет по нашим компам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ему водочки налейте...
ЖужаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы ему водочки налейте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечно за рулем - тока чай пойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем