Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивные люди)

Вчера увидела пост в ВК - как хорошо иметь человека, которому звонишь вся в слезах, а разговор с этим человеком заканчивается с сумасшедшим желанием жить)))
У Вас есть такой человек, друг, подруга, близкий?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Лиза Симпсон
Никому не доставлю такой радости!
Ася Мarine
У меня есть. Бабушка. Причём не надо ей рассказывать о своих проблемах. Просто полчаса с ней поговорить - и вуаля! Бешенный приток энергии! При том, что ей 83... Я, к сожалению, таких талантов не унаследовала. А у бабушки в роду знахарки были. Родственница умирала тяжело, хотела ей дар передать, а её в то время в городе не было...
Эльфийка
у меня есть я, вторую такую себя я не выдержу))))
kiss kiss
Да!!!! Папа!!!! Мама, близкая подруга и племяшечка

Ula
Есть. Моя сестра.
КОМПАС
Счастливы те, у кого родители живы-здоровы!!!
Ася Бафина
Я сама себе позитив.
Василиса
Да, Спасибо мне Любимой, что я есть у Себя!!!
Ола-ла
Нет, потому что я для многих знакомых, друзей являюсь описанным в теме человеком!
Елена
Есть, подруга, в Израиле живет. Характером мы одинаковые, обе Огненные Лошадки))) Ей запросто могу пожалиться и получить и совет и сочувствие. А чаще в роли советчика и поднимателя настроения для других являюсь я.
Лидия Кузнецова
Не люблю плакаться и не люблю когда мне плачутся((
Софи_
отец
Dagmar Datskaya
Никто, кроме меня.
Анни Шнапс
Это харизма называется. К такому человеку все тянутся. Он как луч в тёмном царстве. Скажу про себя - есть некий драйв от жизни, когда ты понимаешь что в каком-бы состоянии, возрасте, месте ты не был, ты просто обязан получать от жизни кайф и уважать саму жизнь. Весь образ мыслей направлен на поиск положительного, даже из негатива. Плакать в мою жилетку не позволяю - обхожусь чувством юмора или волшебными пендалями. Стараюсь дать человеку понять, что безвыходных ситуаций не бывает, самый простой выход из нерешаемой проблемы - изменить отношение к ней (нечего сопли зря жевать, если ничего сделать нельзя, меняйся сам)
ПеченькаВ ответ на Анни Шнапс
Анни Шнапс
Это харизма называется. К такому человеку все тянутся. Он как луч в тёмном царстве. Скажу про себя - есть некий драйв от жизни, когда ты понимаешь что в каком-бы состоянии, возрасте, месте ты не был, ты просто обязан получать от жизни кайф и уважать саму жизнь. Весь образ мыслей направлен на поиск положительного, даже из негатива. Плакать в мою жилетку не позволяю - обхожусь чувством юмора или волшебными пендалями. Стараюсь дать человеку понять, что безвыходных ситуаций не бывает, самый простой выход из нерешаемой проблемы - изменить отношение к ней (нечего сопли зря жевать, если ничего сделать нельзя, меняйся сам)
СсылкаПожаловаться

Мариэл
Давно такого не было, чем старше становлюсь, тем меньше всяких глупых мыслей. Вообще стараюсь сама прийти к этой мысли.а,когда дурное настроение,отлично позитивит муж,подруги и свекровь,хотя чаще сама кого-нибудь напозитивливаю.
Вафелька
У меня нет.
ЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
У меня нет.
СсылкаПожаловаться

как так???
ВафелькаВ ответ на Я
Я

как так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот как то так...
ПеченькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
У меня нет.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже, поэтому сама себя и ругаю и хвалю и ставлю на ноги не позволяю хандрить и расслаблятся,только вперед
ВафелькаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня тоже, поэтому сама себя и ругаю и хвалю и ставлю на ноги не позволяю хандрить и расслаблятся,только вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я как раз ипохондр))))
Татка
У меня есть - бывший муж)), а вот когда хочется чтобы мне вправили мозги звоню подруге... та уж отх..реначит по полной и в хвост и в гриву, все по своим полкам разложит....и от этого становится легче))
Женуария
Нету таких. Если меня прет, то никто не способен успокоить, подбодрить. Только время
ирина костюжева
я сама у себя такая...
.есть друг-с ампутированной ногой,звоню,спрашиваю че-нить про прошивки или по операционке,просто узнать,что он жив-здоров-и мне тоже жить хочется...
Assel
Конечно, и не один))) Но стараюсь не злоупотреблять. Я хочу чтобы они и дальше оставались позитивными) Иногда бывают ситуации когда обращаюсь вообще к постороннему человеку, например, профессиональному психологу. Иногда, могу поделиться наболевшим со своей троюродной тетей, в следующий раз - с другой, почему не с родной тетей - мамина сестра думает что она самая умная. Кому то могу написать письмо, и получить позитивный ответ. Так же мои подруги - они все позитивные, помогают не только словами но и делами. А иногда понимаешь что люди в данной ситуации не помогут, а поможет только всевышний, к нему и обращаюсь а так же к его помощникам и ангелам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем