Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивные люди)

Вчера увидела пост в ВК - как хорошо иметь человека, которому звонишь вся в слезах, а разговор с этим человеком заканчивается с сумасшедшим желанием жить)))
У Вас есть такой человек, друг, подруга, близкий?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Наталья
у меня , к сожалению , нет. многие говорят, что я для них такой человек) я в жизни пессимист, но окружающие считают наоборот.для меня это удивление
ЯВ ответ на Наталья
Наталья
у меня , к сожалению , нет. многие говорят, что я для них такой человек) я в жизни пессимист, но окружающие считают наоборот.для меня это удивление
СсылкаПожаловаться
а кто Вы по гороскопу?))
НатальяВ ответ на Я
Я
а кто Вы по гороскопу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весы
ЯВ ответ на Наталья
Наталья
у меня , к сожалению , нет. многие говорят, что я для них такой человек) я в жизни пессимист, но окружающие считают наоборот.для меня это удивление
СсылкаПожаловаться
а я стараюсь на все ситуации смотреть с точки зрения "зато";)))) оч помогает)))
НатальяВ ответ на Я
Я
а я стараюсь на все ситуации смотреть с точки зрения "зато";)))) оч помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня "как будет, так и будет";) и всегда готова, что "будет" паршиво)
ЯВ ответ на Наталья
Наталья
у меня "как будет, так и будет";) и всегда готова, что "будет" паршиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну низзя жеш пускать все на самотек))
НатальяВ ответ на Я
Я
ну низзя жеш пускать все на самотек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не все на самотек.) это , когда нужно принять какое-то решение и ты колеблешься. а когда примешь, то уже "будет-как будет"
ЯВ ответ на Наталья
Наталья
ну не все на самотек.) это , когда нужно принять какое-то решение и ты колеблешься. а когда примешь, то уже "будет-как будет"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я стараюсь сделать вообще все возможное и невозможное, чтобы могла сказать, что я сделала все, что могла) и тараканы апплодировали стоя))))
НатальяВ ответ на Я
Я
а я стараюсь сделать вообще все возможное и невозможное, чтобы могла сказать, что я сделала все, что могла) и тараканы апплодировали стоя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть ситуации, когда нужно прогнозировать и принимать решение( например, как поведет себя курс валюты через несколько дней). в этом случае, возможное и невозможное не играет роли) а итог может быть весьма плачевный....
Ёрик
Тигровая. ты уникум что-ли? как можно статус расценивать как текст?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Тигровая. ты уникум что-ли? как можно статус расценивать как текст?
СсылкаПожаловаться
это неделимое монументальное не подлежащее блин разложению на подлежащее и на сказуемое - как муляж книги в интерьере
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
Тигровая. ты уникум что-ли? как можно статус расценивать как текст?
СсылкаПожаловаться
та ни статус жеш...а пост!!!!! привет, взрывательница мозга)))
ЁрикВ ответ на Я
Я
та ни статус жеш...а пост!!!!! привет, взрывательница мозга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно специалистам доверяю. сама я в ВК не бывала поэтому не знаю, но я слышала что они там не умеют писать тексты - у них же есть Т9 для этого. а андроид имеет в себе такие библиотеки вконтачных статусов что прекрасно заменяет все сигнальные системы владельцев смартфонов и прочих лопат
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
я конечно специалистам доверяю. сама я в ВК не бывала поэтому не знаю, но я слышала что они там не умеют писать тексты - у них же есть Т9 для этого. а андроид имеет в себе такие библиотеки вконтачных статусов что прекрасно заменяет все сигнальные системы владельцев смартфонов и прочих лопат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но они как-то же пишут сообщения)))) а сообщения - это текст)))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
но они как-то же пишут сообщения)))) а сообщения - это текст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И силу печатного слова никто не отменял )
Ангелина
Такой человек -Я)
Ангелина
а у меня такой человек-мама)) я никогда не плачу..,но разговор с ней -лучше 1000 психологов..шоколадок..сна...ванны с пенкой. В общем, Мама-это моё всё
Елена ДакурВ ответ на Ангелина
Ангелина
а у меня такой человек-мама)) я никогда не плачу..,но разговор с ней -лучше 1000 психологов..шоколадок..сна...ванны с пенкой. В общем, Мама-это моё всё
СсылкаПожаловаться
Аналогично))
ЯВ ответ на Ангелина
Ангелина
а у меня такой человек-мама)) я никогда не плачу..,но разговор с ней -лучше 1000 психологов..шоколадок..сна...ванны с пенкой. В общем, Мама-это моё всё
СсылкаПожаловаться
согласна)
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ангелина
Ангелина
а у меня такой человек-мама)) я никогда не плачу..,но разговор с ней -лучше 1000 психологов..шоколадок..сна...ванны с пенкой. В общем, Мама-это моё всё
СсылкаПожаловаться
Как бы я хотела тоже быть такой мамой, но то ли со мной что-то не так, то ли дочь оочень самостоятельная. Я скорее - "срочная выручка", но как само собой разумеящаяся.
Надежда Александровна Цибизова
Как бы я хотела тоже быть такой мамой, но то ли со мной что-то не так, то ли дочь оочень самостоятельная. Я скорее - "срочная выручка", но как само собой разумеящаяся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько дочери лет?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ангелина
Ангелина
А сколько дочери лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тридцать
Надежда Александровна Цибизова
тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети все по разному проявляют свои чувства.
И мало благодарных детей... Или которые до трясучки волнуются за своих матерей. Но она Вас любит и Вы ее самый родной человек- это факт. Она знает,что мы нужны только своим родителям. И долг перед Вами, родителями,никогда не будет погашен
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Дети все по разному проявляют свои чувства.
И мало благодарных детей... Или которые до трясучки волнуются за своих матерей. Но она Вас любит и Вы ее самый родной человек- это факт. Она знает,что мы нужны только своим родителям. И долг перед Вами, родителями,никогда не будет погашен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже на это очень надеюсь. Спасибо.
Надежда Александровна Цибизова
Как бы я хотела тоже быть такой мамой, но то ли со мной что-то не так, то ли дочь оочень самостоятельная. Я скорее - "срочная выручка", но как само собой разумеящаяся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я со своей мамой только недавно наладила отношения... стали лучшими подругами... я счастлива)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем