Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2015, Главная форумов

Позитивный опыт воспитания.

Навеяло темой Рэма. Люди,у кого есть позитивный опыт воспитания детей,поделилась,пожалуйста!) Меня лично выручают юмор и личный пример. Еще-логика. Наказание должно давать опыт,а не причинять физическую или душевную боль. Намусорил-убери сам. Сломал-почини как умеешь. Потерял -ищи или обходись без и жди праздника,тогда подарим. А что работает у вас?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Жужа
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ох, святые слова. Благодаря сыну занялась программированием.
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Прикол!! ))) ну, вот, разве можно такие вещи при ребенке!)
СсылкаПожаловаться
Прикол!! ))) ну, вот, разве можно такие вещи при ребенке!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
- Бабушка, а тебя черти принесли?
- Нееет, а откуда ты это взяла?
- Да, мама в окно смотрела и говорит: "Вон, опять нашу бабку черти несут!"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
- Бабушка, а тебя черти принесли?
- Нееет, а откуда ты это взяла?
- Да, мама в окно смотрела и говорит: "Вон, опять нашу бабку черти несут!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
:)) Вот смех-смехом, а некоторые родители действительно не думают, что можно, а что нельзя говорить при ребенке! Это ж не комнатная собачка, они-то все слышат.)
СсылкаПожаловаться
:)) Вот смех-смехом, а некоторые родители действительно не думают, что можно, а что нельзя говорить при ребенке! Это ж не комнатная собачка, они-то все слышат.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Не просто слышат, он потом ещё и повторяют..
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ой завтра бабушкам покажу - супер))))))
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Стопудово!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я не делаю замечаний , если знаю что они не будут исполнены. дабы авторитет не терять. Ну, а если сделала и попросила что-то --то слежу за их исполнением.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я не делаю замечаний , если знаю что они не будут исполнены. дабы авторитет не терять. Ну, а если сделала и попросила что-то --то слежу за их исполнением.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
СсылкаПожаловаться
Ольга
упал - поднимайся сам. Меня на площадке назвали фашисткой. Ситуация такая: зима, брусчатка засыпанная снегом (5-10 см), сын 1,11 лет упал. Я сказала "поднимайся сам" - там не было возможности ударится в зимней одежде и испугаться, но бабы (не женщины, а бабы) заверещали...."ой убился, да что за мать".Я хочу сына воспитать нормальным человеком, а не тюхой
СсылкаПожаловаться
Ольга
упал - поднимайся сам. Меня на площадке назвали фашисткой. Ситуация такая: зима, брусчатка засыпанная снегом (5-10 см), сын 1,11 лет упал. Я сказала "поднимайся сам" - там не было возможности ударится в зимней одежде и испугаться, но бабы (не женщины, а бабы) заверещали...."ой убился, да что за мать".Я хочу сына воспитать нормальным человеком, а не тюхой
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Вот это правильно
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
правильно назвали фашисткой?
СсылкаПожаловаться
Ольга
правильно назвали фашисткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а. Наоборот, правильно ведешь себя.
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Не-а. Наоборот, правильно ведешь себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
пасибки
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
С годика? Да, гестапо отдыхает.)
СсылкаПожаловаться
С годика? Да, гестапо отдыхает.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
А я клуш не понимаю, которые на любой писк кидаются
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Я и с дочкой так) поддерживаю!)
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
я так же дочерей воспитывала... и воспитываю, хоть уже и взрослые почти))
СсылкаПожаловаться
Всё верно,добавить нечего. Ещё у нас есть игра"Меняемся местами" .Обычно в выходной- он выполняет мои мелкие обязанности,а я его.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Никогда не наказывала сына,объясняла в чем он не прав и почему мне за него стыдно,никогда ничего не запрещала,объясняла чем ему это грозит.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Никогда не наказывала сына,объясняла в чем он не прав и почему мне за него стыдно,никогда ничего не запрещала,объясняла чем ему это грозит.
СсылкаПожаловаться
Меня так же воспитывали. Иногда кажется, что и не воспитывали вовсе) Но разочаровывать родителей почему-то никогда не хотелось. А еще я верю в личный пример. Невозможно научить ребенка говорить правду, если сам врешь, и тому подобное
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru