Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивный рассказ № 1

Я обещал некоторым из форумчан написать какой-нибудь позитивный рассказ - свое обещание я всегда выполняю. Итак, история из студенческой жизни...
Учился я в далеких 1999-2002 годах в агротехническом колледже. Все эти три года был по уши влюблен в девушку по имени Айнур. Красивая, умная... Ей-богу, можно сказать, что я был болен ею. Но она смотрела на меня как на друга. Она на год старше меня и встречалась с более взрослыми парнями, но я был слеп и бился головой об стену, то бишь, все равно все это время предпринимал попытки стать ее парнем. Влюбленным идиотом был, в общем. ))
Итак, в один прекрасный, солнечный, морозный зимний день мы большой группой парней (мои друзья-однокурсники) и девушек (ее подруги-однокурсницы) 16-17 лет шли с колледжа на остановку. У нас погода в Атырау очень непредсказуемая - пару дней назад была слякоть и грязь, а затем нагрянул мороз и покрыл все льдом. Естественно, отпечатки сотней ботинок людей, ходящих туда-сюда, так и остались под коркой льда, создавая неровные поверхности там, где нет тротуаров и асфальта. Девушки по-двое опирались друг на друга, а мы, парни, пытались быть самостоятельными. ) В общем, когда мы дошли кое-как без происшествий до середины пути (расстояние между колледжем и остановкой - где-то 400 метров), Айнур, видя, как я пару раз чуть не шлепнулся, предложила держаться за руки: "Ерлан, держи мою руку, а то сейчас упадешь". Я от такого счастья был на седьмом небе. Беря ее за руку, как только начал произносить пафосную фразу "Не беспокойся, Айнур - когда ты рядом, я никогда не упа...", так сразу смачно е*нулся на спину двумя ногами вверх. Вся группа взорвался хохотом так, что сами поголовно не треснулись. Сказать, что я был краснее рака - ничего не сказать. Была бы хоть малейшая щель во льду, я бы попробовал воспользоваться ею. В то время я не знал фразу "мгновенная карма", но сразу подумал об этом. То есть, сказал про себя "е* твою мать!!!". )) Само собой, всю оставшуюся путь я проделал не проронив ни звука под издевки наших попутчиков.
Да-а, вот таким был один из самых стыдных дней в моей жизни, ребята. ) С тех пор я стараюсь больше не выпендриваться. ))
Yerlan Tabyldiyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Татьяна ЯВ ответ на Yerlan Tabyldiyev
Yerlan Tabyldiyev
Ну Вы перед падением не так уж и хвалились, как я, полагаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет))но падала я всегда смачно.с поолетом в воздухе как в камедиях.
Yerlan TabyldiyevВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
нет))но падала я всегда смачно.с поолетом в воздухе как в камедиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Это мы всегда после определенного времени всегда с улыбкой говорим, а в момент падения не до смеха, да? )))))
Татьяна ЯВ ответ на Yerlan Tabyldiyev
Yerlan Tabyldiyev
))))) Это мы всегда после определенного времени всегда с улыбкой говорим, а в момент падения не до смеха, да? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да))раз так упала,дыхалку перехватило.не говорить не плакать не могу.видно вид у меня дикий был.прохожие испугались.
Yerlan TabyldiyevВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
да))раз так упала,дыхалку перехватило.не говорить не плакать не могу.видно вид у меня дикий был.прохожие испугались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Извините, что смеюсь.
дилеммаВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
сколько раз я плюхалась вот так же,но не помню чтобы меня стыд мучил)
СсылкаПожаловаться
Мне было неудобно от прохожих ... и обидно...
Kelsy Kell
Эм, а на самом деле Вас зовут Дмитрий)
Yerlan TabyldiyevВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Эм, а на самом деле Вас зовут Дмитрий)
СсылкаПожаловаться
Почему именно Дмитрий?
Kelsy KellВ ответ на Yerlan Tabyldiyev
Yerlan Tabyldiyev
Почему именно Дмитрий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, по желанию моей левой пятки)
Yerlan TabyldiyevВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Не знаю, по желанию моей левой пятки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахах, так у меня же написано мое имя - Ерлан. Вряд ли какой-нибудь Дмитрий мечтает об имени Ерлан.
Татьяна Иванова
«Не проронит человек и единого слова, чтобы не записал его страж недремлющий» (сура «Каф» , 18.)
Yerlan TabyldiyevВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
«Не проронит человек и единого слова, чтобы не записал его страж недремлющий» (сура «Каф» , 18.)
СсылкаПожаловаться
Истина!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Yerlan Tabyldiyev
Yerlan Tabyldiyev
Истина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому что вы как правоверный не имеете права тут, пусть и сокращенно писать матьки и вообще по жизни материться.
Иначе вы гяур.
Yerlan TabyldiyevВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это я к тому что вы как правоверный не имеете права тут, пусть и сокращенно писать матьки и вообще по жизни материться.
Иначе вы гяур.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татъяна, я считаю себя мусульманином по религии, но я не читаю 5-дневный намаз и другие обязательные вещи по исламу. И матерные слова, когда шутим среди друзей, тоже говорю. Но при девушках, при старших я, естественно, не выражаюсь. Я не считаю себя ангелом, но и не самый плохой чел на свете. Ну пусть мне кинет камень тот, кто ни разу не употребил матерные слова.
Людмила Сергеева
Писарь волостной!
Yerlan TabyldiyevВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Писарь волостной!
СсылкаПожаловаться
Эм... Не знаю даже, как отреагировать Вашим словам, Людмила. )
Людмила Сергеева
Писарь волостной!
СсылкаПожаловаться

Лина
Если хочешь писать пиши ,если не можешь -не пиши.
Yerlan TabyldiyevВ ответ на Лина
Лина
Если хочешь писать пиши ,если не можешь -не пиши.
СсылкаПожаловаться
И Вам не понравилось, как я понял. Ок, больше писать не буду. )
amelyВ ответ на Yerlan Tabyldiyev
Yerlan Tabyldiyev
И Вам не понравилось, как я понял. Ок, больше писать не буду. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им интереснее про любовников, мужей, сЫночков любимых, невесток-хабалок..вы не туда написали..здесь одни озлобленные тетки сидят, вы думаете, если им было чем заняться (с е к с, спорт, гости, бассейн, да куча занятий) они бы тут дневали и ночевали? Удачи вам
Yerlan TabyldiyevВ ответ на amely
amely
Им интереснее про любовников, мужей, сЫночков любимых, невесток-хабалок..вы не туда написали..здесь одни озлобленные тетки сидят, вы думаете, если им было чем заняться (с е к с, спорт, гости, бассейн, да куча занятий) они бы тут дневали и ночевали? Удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам. Ваш комментарий - лучик света в кромешной тьме злобы и ненависти.
Наталья Просветова
правильно. скромность украшает человека
Yerlan TabyldiyevВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
правильно. скромность украшает человека
СсылкаПожаловаться
Согласен, Наталья.
Ксю
Спасибо за рассказ! ))
Yerlan TabyldiyevВ ответ на Ксю
Ксю
Спасибо за рассказ! ))
СсылкаПожаловаться
Это Вам спасибо. Вы - первый человек, поблагодаривший меня. Приятно очень. )
КсюВ ответ на Yerlan Tabyldiyev
Yerlan Tabyldiyev
Это Вам спасибо. Вы - первый человек, поблагодаривший меня. Приятно очень. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем