Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПозитивОФФ

Пишем сюда уважаемые форумчане и форумчанки то, что вас больше всего бесит в ваших половинках, за что "прям убили бы";))) в ваших отношениях домашних, любовных, рабочих. Поржём. Пы.сы. не проецируйте на форум. Флуд приветствуется, оскорбления нет.
Юрий Георгиевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ольга Краснова
Да , Юрий Георгиевич ! Сдается мне , Вы тут решили досье собрать на всех .
Ну так и быть... раздражает , что оба "трудоголики и карьеристы"
И это мешает , нормальным отношениям
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Да , Юрий Георгиевич ! Сдается мне , Вы тут решили досье собрать на всех .
Ну так и быть... раздражает , что оба "трудоголики и карьеристы"
И это мешает , нормальным отношениям
СсылкаПожаловаться
Да нет, так поржать, да сравнить, может быть понять и простить.) Мы тоже такие же оба, но нас ото не бесит и иногда только раздражает.)
Tatiana China HK
О)) если начну перечислять - точно убью же))
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
О)) если начну перечислять - точно убью же))
СсылкаПожаловаться
))))) Давай выплесни наружу, полегчает))
лапушок %%%
Что мужики относятся к ж как к расходному материалу .еще и бабло .опят за это .ни отношения ни оплаты .на что надеются?
Юрий ГеоргиевичВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Что мужики относятся к ж как к расходному материалу .еще и бабло .опят за это .ни отношения ни оплаты .на что надеются?
СсылкаПожаловаться
Я о домашних отношениях-поведениях, в смысле не там прошёл, не так положил, не то не так сделал и т.д.
Любовно-товарные отношения не будем рассматривать.
лапушок %%%В ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Я о домашних отношениях-поведениях, в смысле не там прошёл, не так положил, не то не так сделал и т.д.
Любовно-товарные отношения не будем рассматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А домашних таких нет разве .сплошь и рядом ...отношение как к скотине .еще и не компенсированное
Юрий ГеоргиевичВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А домашних таких нет разве .сплошь и рядом ...отношение как к скотине .еще и не компенсированное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы их таких находите?
Наталья
чтобы убить,такого нет.все давно откорректировано
White princess \~*Yuliya*~/
Что подкалывает без конца .
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Что подкалывает без конца .
СсылкаПожаловаться
Но за это желания прибить нет. Так бесит иногда.)))
Elena Ilyhina
позитива хватает с двух сторон так же как и негатива и по отношению к конкретному человеку это его личное дело и посторонним вход воспрещен особенно для ржачки....
Осенняя
Если бы что-то подобное было (в моей половине) я бы с ним просто не жила.
Полная гармония!
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Осенняя
Осенняя
Если бы что-то подобное было (в моей половине) я бы с ним просто не жила.
Полная гармония!
СсылкаПожаловаться
Не скучно?
Осенняя В ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Не скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ним никогда не скучно, в том-то и дело. Его ЧЮ любой юморист позавидует)))
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Осенняя
Осенняя
С ним никогда не скучно, в том-то и дело. Его ЧЮ любой юморист позавидует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за вас))
Костямба
единственное что бесит в своей - то что переплачивает деньги за понты всякие (типа айфонов и прочего барахла)
З.Ы. но учитывая тот факт, что все покупки она делает на свои личные средства - это тему я не затрагиваю никогда :)
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Костямба
Костямба
единственное что бесит в своей - то что переплачивает деньги за понты всякие (типа айфонов и прочего барахла)
З.Ы. но учитывая тот факт, что все покупки она делает на свои личные средства - это тему я не затрагиваю никогда :)
СсылкаПожаловаться
Ну бабе померить и не купить, всё равно что мужику раздеть и не вы...бать)))
КостямбаВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Ну бабе померить и не купить, всё равно что мужику раздеть и не вы...бать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тут другой расклад.
Вот если на счет любимого ей айфона за 80к, а не того же Мейзу за 20 я еще могу согласится ... то шлепки Аддидас для моря за 3990 вместо 200-рублевых с рынка - вне моего понимания (такой же кусок резины - только без шильдика). Или носочки Найк за 1799 для занятий спортом, а не 20-30 рублевые ноунейм. Ну и т.д. ... продолжать можно до бесконечности.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Костямба
Костямба
Не, тут другой расклад.
Вот если на счет любимого ей айфона за 80к, а не того же Мейзу за 20 я еще могу согласится ... то шлепки Аддидас для моря за 3990 вместо 200-рублевых с рынка - вне моего понимания (такой же кусок резины - только без шильдика). Или носочки Найк за 1799 для занятий спортом, а не 20-30 рублевые ноунейм. Ну и т.д. ... продолжать можно до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неизлечимо.
Катя КВ ответ на Костямба
Костямба
Не, тут другой расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно))) надо же, какая жертва рекламы... Есть такие знакомые. Сейчас много таких. Хотя если доход 300тыс в месяц, то это нормально.
КостямбаВ ответ на Катя К
Катя К
Смешно))) надо же, какая жертва рекламы... Есть такие знакомые. Сейчас много таких. Хотя если доход 300тыс в месяц, то это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что значит нормально?
доход отличный (на счет 300 не знаю, но 150-200 точно) но вот зачекм его тратить в усладу маркетологам
когда вместо выручки богатейшим корпорациям лучше котов в приюте кормить
З.Ы. хотя логика тупая - коты то чужие, а ножки свои, королевские... и не дай божи их дешевым текстилем или резиной попортить
Катя КВ ответ на Костямба
Костямба
ну что значит нормально?
доход отличный (на счет 300 не знаю, но 150-200 точно) но вот зачекм его тратить в усладу маркетологам
когда вместо выручки богатейшим корпорациям лучше котов в приюте кормить
З.Ы. хотя логика тупая - коты то чужие, а ножки свои, королевские... и не дай божи их дешевым текстилем или резиной попортить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая одежда качества не гарантирует.
Чудо
Бывшие были замечательными девушками, каждая по своему хороша и прекрасна

Одна из коллег, ей 32 года, очень симпатичная, стройная девушка. Что не день, то она рассказывает истории как по парням ходила с 17 лет. Как они ахались во всех подробностях и всё сдабривала гаражным матом. Ну, и в целом как её все бесит в этом мире, эти люди.
Катя КВ ответ на Чудо
Чудо
Бывшие были замечательными девушками, каждая по своему хороша и прекрасна

Одна из коллег, ей 32 года, очень симпатичная, стройная девушка. Что не день, то она рассказывает истории как по парням ходила с 17 лет. Как они ахались во всех подробностях и всё сдабривала гаражным матом. Ну, и в целом как её все бесит в этом мире, эти люди.
СсылкаПожаловаться
Судя по вашему рассказу, у девушки никого нет и она этими выдуманными рассказами внимание привлекает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем