Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась!!!

Привет, дамы! Познакомилась на СЗ с мужчиной. Пошла туда начитавшись на форуме про СЗ. Цель была найти любимого. Мне 44, выгляжу ухоженно, материально независима, замуж не хочу, совместного быта тоже. А хочу романтики, красивых встреч, незабываемых свиданий, мужского внимания. На второй день пребывания после прочтения 200 сообщений ни о чем, познакомилась с приятным человеком, обменялись телефонами и ...вуаля! Красив, рост 190, 50 лет, потрясающе выглядит, галантен, на хорошей работе, умён и сексуален, женат (мне это неважно, для моих целей без разницы). Вот сижу я, милые мои, и думаю, а в чем подвох?!??? Неужто повезло, а?!???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
black opium
в чем повезло ?Он же старпер
ПилюляВ ответ на black opium
black opium
в чем повезло ?Он же старпер
СсылкаПожаловаться
Повезло его жене. Теперь есть кому подарок подарить
АнонимВ ответ на black opium
black opium
в чем повезло ?Он же старпер
СсылкаПожаловаться
Так мне 44! тоже не девочка поди!
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Так мне 44! тоже не девочка поди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищи 35летнего )
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ищи 35летнего )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там на СЗ таких пруд пруди. Не хочу таких. Хочу душевности. ))
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Там на СЗ таких пруд пруди. Не хочу таких. Хочу душевности. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
божечки
Аноним
Там на СЗ таких пруд пруди. Не хочу таких. Хочу душевности. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вы решили , что женатому мужику с СЗ нужна душевность, романтика и незабываемо красивые встречи ? Ему нужен секс на стороне и времени у него на это немного. Раз он женат , светиться с вами в разных местах ему не выгодно, да и времени много занимает. Значит это будет быстрый секс. Хотя возможно цветы и шоколадку подарит )))
ТатьянаВ ответ на Nika
Nika
А почему вы решили , что женатому мужику с СЗ нужна душевность, романтика и незабываемо красивые встречи ? Ему нужен секс на стороне и времени у него на это немного. Раз он женат , светиться с вами в разных местах ему не выгодно, да и времени много занимает. Значит это будет быстрый секс. Хотя возможно цветы и шоколадку подарит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы лихо,че то ржу..
Татьяна
Как вы лихо,че то ржу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто здравый смысл. Если аноним хочет душевности и общения, нужно искать дальше.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Это просто здравый смысл. Если аноним хочет душевности и общения, нужно искать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в том-то и дело, что ему тоже оказалась нужна душевность, а не просто секс...
Аноним
Так в том-то и дело, что ему тоже оказалась нужна душевность, а не просто секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну рассказать то они могут всё что угодно. Вы для начали в реале с ним пообщайтесь. Потом нам расскажете о результате
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том-то и дело, что ему тоже оказалась нужна душевность, а не просто секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ,простите,что мы тут вас обсуждаем,раз тему создали,то готовы..Но..вы и правда,напишите потом,так и есть????..Как вы хотели? Красивые встречи,романтика. Или это он просто для вида свой хвост распушил...
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы ,простите,что мы тут вас обсуждаем,раз тему создали,то готовы..Но..вы и правда,напишите потом,так и есть????..Как вы хотели? Красивые встречи,романтика. Или это он просто для вида свой хвост распушил...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расскажу обязательно! Сама не понимаю. Давно живу, в чудеса не верю!!! ))
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажу обязательно! Сама не понимаю. Давно живу, в чудеса не верю!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и не верьте, сказать в вирте можно, что угодно, а по факту: встретитесь и запросто скажет пойдем в койку, чего тянуть
катеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том-то и дело, что ему тоже оказалась нужна душевность, а не просто секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже проблемы с эрекцией в 50 ? Он ,наверное, старше.
Светлана СолошенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том-то и дело, что ему тоже оказалась нужна душевность, а не просто секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, он просто мастер лить в уши?Что-то я сильно сомневаюсь, что мужикам с СЗ нужна душевность.
Насик КорасикВ ответ на Nika
Nika
А почему вы решили , что женатому мужику с СЗ нужна душевность, романтика и незабываемо красивые встречи ? Ему нужен секс на стороне и времени у него на это немного. Раз он женат , светиться с вами в разных местах ему не выгодно, да и времени много занимает. Значит это будет быстрый секс. Хотя возможно цветы и шоколадку подарит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для анонима хватит. Плохенький секс, две гвоздики да дешевая шоколадка
ольга кузьминоваВ ответ на Nika
Nika
А почему вы решили , что женатому мужику с СЗ нужна душевность, романтика и незабываемо красивые встречи ? Ему нужен секс на стороне и времени у него на это немного. Раз он женат , светиться с вами в разных местах ему не выгодно, да и времени много занимает. Значит это будет быстрый секс. Хотя возможно цветы и шоколадку подарит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть)))
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Там на СЗ таких пруд пруди. Не хочу таких. Хочу душевности. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том и подвох, что женат :)) там таких полно, просто не всем это подходит. Вас устраивает -и хорошо. Счастья Вам.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Там на СЗ таких пруд пруди. Не хочу таких. Хочу душевности. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
душевности от женатого? Вы что-то перепутали.
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне 44! тоже не девочка поди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так женат же))) фууу
Fleur NarcotiqueВ ответ на black opium
black opium
в чем повезло ?Он же старпер
СсылкаПожаловаться
Хххх) вот за что я эту злыдню люблю а
Natalie Svadba
Не стоИт
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Не стоИт
СсылкаПожаловаться
О! Вот я об том же подумала.... Неужели?!?
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
О! Вот я об том же подумала.... Неужели?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ипатент... завязывай с ним....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем