Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась. Что это было???

Рекомендовали мне мужчину, во всех смыслах идеального, из хорошей семьи, при деньгах, недавно разведенного. Нахваливали до сладости во рту, согласилась познакомиться. На первую встречу пришло странное создание, в дедушкиной рубашке, непонятных шароварах и шлепанцах, небрит и нечесан. Общение тоже было, мягко говоря, странным. "Я пью, ненавижу женщин за их меркантильность, все вы одинаковые, работа у меня плохая, платят мало, я грубиян, не верь хорошим рассказам обо мне, все врут". Уходила домой в состоянии легкого шока, но не покидало ощущение, что он прикидывается, видно же не такой дурак, каким выставляется! Переписывались два дня, позвал на вторую встречу, сказал очень срочно. Снова шок!))) На этот раз явился в красивом и модном прикиде, выбритый, ухоженный, симпатичный и галантный! На мое недоумение ответил, что тогда была проверка, которую он устраивает всем женщинам, типо если его полюбят плохим, тогда узнают и хорошим. В реальности он не пьет вообще, не курит, богат, заботлив и на руках носит - это точно известно из достоверных источников. Своеобразная проверка в духе "Красавица и чудовище", прошедшим ее обещан рай земной. Поговорила с его сестрой, она заплевалась, оказывается он и правда всем такие проверки устраивает! Сам на себя наговаривает всякую чухню, ведет себя как идиот, и только потом раскрывает свой истинный образ - вежливый, добрый, заботливый, если женщина не оттолкнула. Сестра расстроилась, говорит, сколько раз просила так не делать, но он упрямо проверяет))). Я в раздумьях, продолжать ли встречи? Мужик очень хороший, порядочный, но этот финт ушами.... не шешнадцать уже дураку, чтоб такое выкаблучивать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Маришка
Только в фильмах такое видела. Но вы же клюнули на его небритость и ненависть к женщинам и продолжили общение, так идите дальше. Наверняка большинство после первой встречи в игнор отправляли.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Только в фильмах такое видела. Но вы же клюнули на его небритость и ненависть к женщинам и продолжили общение, так идите дальше. Наверняка большинство после первой встречи в игнор отправляли.
СсылкаПожаловаться
Он это называл - не прошли проверку. Но кто такую пройдет?))) Я просто много информации о нем имела заранее, поэтому сразу поняла - врет! А так бы и я сквозанула мимо))).
Радость
Если хороший мужик и Вам нравится, конечно, продолжайте :) и фиг на его маленькие закидоны. Вы его тест-драйф прошли :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Если хороший мужик и Вам нравится, конечно, продолжайте :) и фиг на его маленькие закидоны. Вы его тест-драйф прошли :)
СсылкаПожаловаться
Нравится. Симпатичный очень, фигура классная, воспитанный, добрый.
Любовь Пономарева
Забавно))))) а чего Вы раздумываете?! Проверку же прошли!)))) Вперед в объятья прЫнца!))))
Любовь Пономарева
Забавно))))) а чего Вы раздумываете?! Проверку же прошли!)))) Вперед в объятья прЫнца!))))
СсылкаПожаловаться
Да смешно мне!))))
Мила
Что-то слишком рано он раскололся! Надо было месяцев шесть Вас помурыжить, а тут всего лишь одно свидание!
РадостьВ ответ на Мила
Мила
Что-то слишком рано он раскололся! Надо было месяцев шесть Вас помурыжить, а тут всего лишь одно свидание!
СсылкаПожаловаться
Наверное, всё же мозгов хватает, что ни одна столько не выдержит :) С таким подходом никогда не найдёт :)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мила
Мила
Что-то слишком рано он раскололся! Надо было месяцев шесть Вас помурыжить, а тут всего лишь одно свидание!
СсылкаПожаловаться
Может, уже родня предупредила, чтоб не заигрывался?!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Что-то слишком рано он раскололся! Надо было месяцев шесть Вас помурыжить, а тут всего лишь одно свидание!
СсылкаПожаловаться
Думаю, что и с одного свидания мало кто оставался)).
вячеслав васильевВ ответ на Мила
Мила
Что-то слишком рано он раскололся! Надо было месяцев шесть Вас помурыжить, а тут всего лишь одно свидание!
СсылкаПожаловаться
В старину какой-нибудь итальянский граф годами мурыжил бедную избранницу, проверяя ее на вшивость. Что-то такие вещи не по мне.
Татьяна Давиденко
Интересно, а если женщина так прикинется? Придет на первое свидание нечесаная, с грязной головой и перегаром. Типа, полюби меня такой, а то на красивую меня и так все западают. Будет ли второе свидание?
РадостьВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Интересно, а если женщина так прикинется? Придет на первое свидание нечесаная, с грязной головой и перегаром. Типа, полюби меня такой, а то на красивую меня и так все западают. Будет ли второе свидание?
СсылкаПожаловаться
Нет:))) Может его так бабы достали, что тоже решил пострадать :)
Козерожка
По одежке встречают, провожают по уму. Вот, вы с ним встретились, понравился, раз не перестали с ним общаться. И что мешает дальше общаться и встречаться?
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
По одежке встречают, провожают по уму. Вот, вы с ним встретились, понравился, раз не перестали с ним общаться. И что мешает дальше общаться и встречаться?
СсылкаПожаловаться
Ничего, встречаемся))).
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего, встречаемся))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречайтесь тогда и дальше. А вдруг ваше счастье!
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего, встречаемся))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если на его волне приколоться- явиться в стиле а ля дерррревняя йййяяя?
чем мотивировать будет свой отказ от встреч? Заодно и поржете вместе? Он проверяет, а Вы почему доверять на слОво должны.
РадостьВ ответ на Козерожка
Козерожка
По одежке встречают, провожают по уму. Вот, вы с ним встретились, понравился, раз не перестали с ним общаться. И что мешает дальше общаться и встречаться?
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что если бы заранее она о нём ничего не знала, а просто встретила на улице или на СЗ познакомились - она бы сразу развернулась :)
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Радость
Радость
А я думаю, что если бы заранее она о нём ничего не знала, а просто встретила на улице или на СЗ познакомились - она бы сразу развернулась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так думаю
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А я думаю, что если бы заранее она о нём ничего не знала, а просто встретила на улице или на СЗ познакомились - она бы сразу развернулась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбежала бы с первого же свидания!
КозерожкаВ ответ на Радость
Радость
А я думаю, что если бы заранее она о нём ничего не знала, а просто встретила на улице или на СЗ познакомились - она бы сразу развернулась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает, как бы в таком случае развились отношения. Ведь по общению с человек, можно понять, приятно тебе с ним или нет.
Людмила Запарова
Если серьезно, то что думает о женщинах мужчина при таких проверках? Хороша ли та тетя , которая обрадуется такому чудесному мену- не брит, груб, фрик.? Как бы разумная женщина от такого по идее должна сбежать, значит он серьезно считает что женщина не должна быть разумной и не должна себя уважать и заботится о репутации будущих детей. Печальненько...
Людмила Запарова
Если серьезно, то что думает о женщинах мужчина при таких проверках? Хороша ли та тетя , которая обрадуется такому чудесному мену- не брит, груб, фрик.? Как бы разумная женщина от такого по идее должна сбежать, значит он серьезно считает что женщина не должна быть разумной и не должна себя уважать и заботится о репутации будущих детей. Печальненько...
СсылкаПожаловаться

Людмила Запарова
Если серьезно, то что думает о женщинах мужчина при таких проверках? Хороша ли та тетя , которая обрадуется такому чудесному мену- не брит, груб, фрик.? Как бы разумная женщина от такого по идее должна сбежать, значит он серьезно считает что женщина не должна быть разумной и не должна себя уважать и заботится о репутации будущих детей. Печальненько...
СсылкаПожаловаться
дуру ищет однозначно)))))
Мила
А что именно так женщины проверяются? То есть если умная женщина возьмёт ноги в руги и даст деру, то она не прошла проверку? А если та которая на все согласна останется, то она прошла???? Дурак он какой-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем