Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась. Что это было???

Рекомендовали мне мужчину, во всех смыслах идеального, из хорошей семьи, при деньгах, недавно разведенного. Нахваливали до сладости во рту, согласилась познакомиться. На первую встречу пришло странное создание, в дедушкиной рубашке, непонятных шароварах и шлепанцах, небрит и нечесан. Общение тоже было, мягко говоря, странным. "Я пью, ненавижу женщин за их меркантильность, все вы одинаковые, работа у меня плохая, платят мало, я грубиян, не верь хорошим рассказам обо мне, все врут". Уходила домой в состоянии легкого шока, но не покидало ощущение, что он прикидывается, видно же не такой дурак, каким выставляется! Переписывались два дня, позвал на вторую встречу, сказал очень срочно. Снова шок!))) На этот раз явился в красивом и модном прикиде, выбритый, ухоженный, симпатичный и галантный! На мое недоумение ответил, что тогда была проверка, которую он устраивает всем женщинам, типо если его полюбят плохим, тогда узнают и хорошим. В реальности он не пьет вообще, не курит, богат, заботлив и на руках носит - это точно известно из достоверных источников. Своеобразная проверка в духе "Красавица и чудовище", прошедшим ее обещан рай земной. Поговорила с его сестрой, она заплевалась, оказывается он и правда всем такие проверки устраивает! Сам на себя наговаривает всякую чухню, ведет себя как идиот, и только потом раскрывает свой истинный образ - вежливый, добрый, заботливый, если женщина не оттолкнула. Сестра расстроилась, говорит, сколько раз просила так не делать, но он упрямо проверяет))). Я в раздумьях, продолжать ли встречи? Мужик очень хороший, порядочный, но этот финт ушами.... не шешнадцать уже дураку, чтоб такое выкаблучивать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Катюша
И будет потом всю жизнь проверять, третировать, перепроверять, нервы мотать.
Себя не уважать на такое соглашаться
Янина Савонина
Фигня на постном масле. Богатые, без вредных привычек, и при этом еще ЗАБОТЛИВЫЕ в свободном полете НЕ БЫВАЮТ. Да, могут быть отношения, которые его не устраивают, да, он может быть готов уйти и изменить свою жизнь, но заботливые мужики НИКОГДА не бывают одни. Так что автор либо великая сказочница, либо розовые очки огромных размеров...
Светлана
Не люблю идиотов! Будет потом прикалываться всё время.
Настя Кольчурина
Хорошие сапоги, надо брать) по-любому с ним весело))))
Татьяна Иванова
Брысь от него. Недостойная вы его!
Оставьте его нам.
Stella
Глупая проверка какая. Не подготовленный к свиданию человек, будь то мужчина или женщина, вполне может оттолкнуть, потому что ему, судя по всему, это свидание не нужно. Если при этом он еще и несет бред, говорит, что ненавидит меркантильных женщин, грубиян, в голове возникают мысли, что будет унижать, возможно бить и вообще нищеброд, который хочет жить за счет женщины. Нормальная с таким не свяжется. Придумал бы другую забаву
Южная Dakota
Вы скажите зачем вы пошли на вторую встречу? или вам не чесанные лоботрясы нравятся?))
Elena koroleva
Парню респкт и уважуха. Я тоже своих кавалеров так проверяла, правда говорила шмотки у богатой подруги взяла. А парень с юмором будет не скучно))
Игорь Грасс
Да не проверка это игра.
Игорь Грасс
В чем здесь проверка. Она о нем наслышана, что он хороший. Он тоже собрал о ней информацию. Расслабься и получай удовольствие, потом будешь вспоминать как одного из мужчин с улыбкой и теплотой. Где ты найдешь романтика мужчину 43 лет. Таких очень мало, кто хочет и может устроить праздник женщине.50 оттенков серого впереди
Игорь Грасс
И не стройте долгих планов, пусть идет все как идет. А то все женщины не успеют встретиться с мужиком, уже замуж собираются
Julia Smirnova
Если он узнает,что про эту проверку,вы были в курсе ...продолжив с ним общение,после первого странного свидания,то получается обман с Вашей стороны ? Думаю,ему это не понравится,как бы его перехитрили,
Аз есмь
Это не мужик. Так выбирают хорошую тёлку для последующего употребления.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем