Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась год назад с мужчиной. Готова за ним на край света.

Но .моя дочь против нашей совместной жизни с ним .Только из-за того,что вдруг я умру ,а его из квартиры не выгонишь,потому что ему идти будет уже некуда. У дочери есть свое благоустроенное жилье.Хотелось бы услышать мнение народа по этому поводу.Не хочется портить отношения с дочерью. Но,и своего любимого ради нее не брошу. 
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Тутовый Шелкопряд
ну, в крайности не впадайте, я не доверяю мужчинам без жилья, тем более в возрасте
Тутовый Шелкопряд
ну, в крайности не впадайте, я не доверяю мужчинам без жилья, тем более в возрасте
СсылкаПожаловаться
какие умные слова!
Автор, подумайте ад этим!
хоть вы и не при смерти, но в чем то ваша дочь права...есть мужики которые специально мозги пудрят таким женщинам как вы...
Тутовый Шелкопряд
ну, в крайности не впадайте, я не доверяю мужчинам без жилья, тем более в возрасте
СсылкаПожаловаться

Елена Крылова
Простите, а сколько вам лет, что дочь хоронить вас собралась? И сколько лет дочери?
Елена Крылова
Простите, а сколько вам лет, что дочь хоронить вас собралась? И сколько лет дочери?
СсылкаПожаловаться
Мне 55 лет,дочери 35. Обе мы адекватные.Мой муж погиб пять лет назад.Была поддержка моральная с ее стороны.Но ,вот сейчас все изменилось.Она против моего желания и решения. Хотя ,у нее своя семья,хороший муж ,детки. Но....я тоже хочу своего женского счастья.тем более мужчина порядочный,ну...и любимый..
Елена КрыловаВ ответ на Натали
Натали
Мне 55 лет,дочери 35. Обе мы адекватные.Мой муж погиб пять лет назад.Была поддержка моральная с ее стороны.Но ,вот сейчас все изменилось.Она против моего желания и решения. Хотя ,у нее своя семья,хороший муж ,детки. Но....я тоже хочу своего женского счастья.тем более мужчина порядочный,ну...и любимый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте пока пожить без регистрации. Посмотрите, что и как. Хотя бы год. Может за это время он сумеет убедить вашу дочь в порядочности своих намерений. Ну а если вы ошибаетесь в своем избраннике, за это время это проявится. Напишите завещание на имя дочери - покажите ей. Скажите при случае об этом вашему избраннику. Его реакция многое скажет вам о его планах. Пусть копия останется у нее. Это тоже ее немного успокоит. И я вам желаю счастья. Это очень здорово, что у вас в жизни появился мужчина. Пусть у вас все сложится.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Попробуйте пока пожить без регистрации. Посмотрите, что и как. Хотя бы год. Может за это время он сумеет убедить вашу дочь в порядочности своих намерений. Ну а если вы ошибаетесь в своем избраннике, за это время это проявится. Напишите завещание на имя дочери - покажите ей. Скажите при случае об этом вашему избраннику. Его реакция многое скажет вам о его планах. Пусть копия останется у нее. Это тоже ее немного успокоит. И я вам желаю счастья. Это очень здорово, что у вас в жизни появился мужчина. Пусть у вас все сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Крылова
Попробуйте пока пожить без регистрации. Посмотрите, что и как. Хотя бы год. Может за это время он сумеет убедить вашу дочь в порядочности своих намерений. Ну а если вы ошибаетесь в своем избраннике, за это время это проявится. Напишите завещание на имя дочери - покажите ей. Скажите при случае об этом вашему избраннику. Его реакция многое скажет вам о его планах. Пусть копия останется у нее. Это тоже ее немного успокоит. И я вам желаю счастья. Это очень здорово, что у вас в жизни появился мужчина. Пусть у вас все сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая,Елена! Спасибо за разумный совет.
Елена КрыловаВ ответ на Натали
Натали
Дорогая,Елена! Спасибо за разумный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду очень рада, если мой совет будет полезен для вас. И еще, я считаю, что наличие друга в среднем возрасте - это замечательная вещь.
MargaritaВ ответ на Натали
Натали
Мне 55 лет,дочери 35. Обе мы адекватные.Мой муж погиб пять лет назад.Была поддержка моральная с ее стороны.Но ,вот сейчас все изменилось.Она против моего желания и решения. Хотя ,у нее своя семья,хороший муж ,детки. Но....я тоже хочу своего женского счастья.тем более мужчина порядочный,ну...и любимый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет общих детей.то лучше не регистрировать брак.А где он сейчас живёт? Если снимает квартиру.так и пойдите у него поживите и увидите.что за птица.В свою вы всегда сможете вернуться.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Margarita
Margarita
Если нет общих детей.то лучше не регистрировать брак.А где он сейчас живёт? Если снимает квартиру.так и пойдите у него поживите и увидите.что за птица.В свою вы всегда сможете вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я такой вариант предложила) Женщина должна жить на территории мужчины, а не наоборот. Мужчина не будет чувствовать себя хозяином на не своей территории.
Елена КрыловаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И я такой вариант предложила) Женщина должна жить на территории мужчины, а не наоборот. Мужчина не будет чувствовать себя хозяином на не своей территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой отец, абсолютно нищий студент, пришел к моей маме в начальный период их совместной жизни и жил на территории своей тещи. Если бы мама железно исповедовала бы принцип, что женщина должна приходить на территорию мужчины, она не прожила бы с ним 60 лет, будучи женой профессора, очень крупного ученого.
ВасилисаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мой отец, абсолютно нищий студент, пришел к моей маме в начальный период их совместной жизни и жил на территории своей тещи. Если бы мама железно исповедовала бы принцип, что женщина должна приходить на территорию мужчины, она не прожила бы с ним 60 лет, будучи женой профессора, очень крупного ученого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не годится сравнение, дядечке полтос, он давно не студент!
Tatyana Ne Larina
И я такой вариант предложила) Женщина должна жить на территории мужчины, а не наоборот. Мужчина не будет чувствовать себя хозяином на не своей территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна.сколько сталкивалась с квартирами .где хозяйка жена и заметила одну особенность-какое-то заискивающее поведение мужа.действительно врядли он чувствует себя хозяином.У всех одинаковое поведение.если не нахал.А тут звоню знакомой.у которой сын 30 лет живет у девушки.Я её спрашиваю.ты когда -нибудь была там.где живет ваш сын-там такой гадюшник.Что не можете купить сыну квартиру.как все делают.ведь отец при должности.не бедные.Отвечает.есть.только нам не нравится его выбор отец поэтому не даёт ему квартиру.!!!!посоветовала съездить вместе с отцом в этот гадюшник и там посидеть чаю попить подольше.Может у отца мозги встанут на место.действительно перезванивает-отец с сыном стали делать отделку квартиры.ну слава богу.Наконец парень будет себя уверенно чувствовать и не будет заискивать перед девушкой.Так и психику можно парню сломать.
СветикВ ответ на Натали
Натали
Мне 55 лет,дочери 35. Обе мы адекватные.Мой муж погиб пять лет назад.Была поддержка моральная с ее стороны.Но ,вот сейчас все изменилось.Она против моего желания и решения. Хотя ,у нее своя семья,хороший муж ,детки. Но....я тоже хочу своего женского счастья.тем более мужчина порядочный,ну...и любимый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прописывайте его к себе и не регистрируйте брак. А откуда же он взялся без жилья?
Светлана)))В ответ на Натали
Натали
Мне 55 лет,дочери 35. Обе мы адекватные.Мой муж погиб пять лет назад.Была поддержка моральная с ее стороны.Но ,вот сейчас все изменилось.Она против моего желания и решения. Хотя ,у нее своя семья,хороший муж ,детки. Но....я тоже хочу своего женского счастья.тем более мужчина порядочный,ну...и любимый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам 55, то я так онимаю рожать Вы не собираетесь. Ну так зхачем тгда Вам официально регистрироваться? (Я так поняла, имено в этом проблема). Живите себе со своим любимым-разлюбимым просто так. В этом случае она потом его всегда смжет выгнать. А вот если вдруг сам этот мужчина настаивает на регистрации - тут уж точно сливай воду.
НаталиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если Вам 55, то я так онимаю рожать Вы не собираетесь. Ну так зхачем тгда Вам официально регистрироваться? (Я так поняла, имено в этом проблема). Живите себе со своим любимым-разлюбимым просто так. В этом случае она потом его всегда смжет выгнать. А вот если вдруг сам этот мужчина настаивает на регистрации - тут уж точно сливай воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как просто,выгнать)).!! Я с ним жизнь хочу прожить,и как можно дольше..Ситуации всякие ,конечно бывают.Но,после лет 10 хотя бы совместных,если все у нас получится,будет забота друг о друге,хорошие отношения..Вдруг меня не станет....а ...его -под зад коленом?!Б удет подло..
Марина
Конечно совсем голову терять не нужно. Не прописывайте его в свою квартиру.
А дочери следовало бы более уважительно относится к своей матери. Ей не помешает понимать, что это ваше имущество и вы вправе распоряжаться им по своему усмотрению.
Многие родители говорят своим детям так: квартиру оставлю тому, кто за мной до ухаживает до последнего дня. Если это будет государство, то квартира отойдет государству.
Вы имеете право быть счастливой, не поощряй эгоизм вашей дочери, она все равно этого не оценит.
НаталиВ ответ на Марина
Марина
Конечно совсем голову терять не нужно. Не прописывайте его в свою квартиру.
А дочери следовало бы более уважительно относится к своей матери. Ей не помешает понимать, что это ваше имущество и вы вправе распоряжаться им по своему усмотрению.
Многие родители говорят своим детям так: квартиру оставлю тому, кто за мной до ухаживает до последнего дня. Если это будет государство, то квартира отойдет государству.
Вы имеете право быть счастливой, не поощряй эгоизм вашей дочери, она все равно этого не оценит.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за ответ.Полезно выслушать совет со стороны ,чтобы принять разумное решение. Я хочу быть вместе со своим мужчиной до конца ...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Натали
Натали
Большое спасибо за ответ.Полезно выслушать совет со стороны ,чтобы принять разумное решение. Я хочу быть вместе со своим мужчиной до конца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же ничего не помешает быть счастливой без регистрации брака. Еще можно оформить дарственную на дочь. Хотя меркантильность дочери неприятна по отношению к цветущей нестарой матери, но понять ее можно.
Наталья Леонова
Вам же ничего не помешает быть счастливой без регистрации брака. Еще можно оформить дарственную на дочь. Хотя меркантильность дочери неприятна по отношению к цветущей нестарой матери, но понять ее можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А.если с дочерью ,не дай Бог беда..Зять будет распоряжаться моей жизнью.?!У меня ведь еще сын был,ее брат. Мальчик погиб в 18 лет..Все под Богом ходим..
simply ♥ catВ ответ на Натали
Натали
Большое спасибо за ответ.Полезно выслушать совет со стороны ,чтобы принять разумное решение. Я хочу быть вместе со своим мужчиной до конца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется... Вы решение уже давно приняли)
НаталиВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
мне кажется... Вы решение уже давно приняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось услышать мнение разных сторон.Мнение ровесников моей дочери тоже интересно услышать.Конечно,я приму своего мужчину к себе.Каким -то образом примирить их...
simply ♥ catВ ответ на Натали
Натали
Хотелось услышать мнение разных сторон.Мнение ровесников моей дочери тоже интересно услышать.Конечно,я приму своего мужчину к себе.Каким -то образом примирить их...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, со временем дочь Вас поймет....Просто ей надо увидеть его заботу, искренность по отношению к Вам...Её страхи сейчас вполне обоснованы...Когда у нас в семье произошло горе, умерла бабушка...дедушке было под 70, мы конечно поддерживали его...заботились как могли...Когда в его жизни через два года появилась другая женщина, честно скажу ощущения были сложные...радости не было, сработали ревность и эгоизм...Но сейчас, по прошествии почти 15 лет, я понимаю...что если бы она не появилась тогда в его жизни...не окружила теплом и заботой...он бы не прожил так долго ...Сейчас мы к ней относимся как к члену нашей семьи...А сначала, не скрою....тоже были мысли о корысти...
НаталиВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Мне кажется, со временем дочь Вас поймет....Просто ей надо увидеть его заботу, искренность по отношению к Вам...Её страхи сейчас вполне обоснованы...Когда у нас в семье произошло горе, умерла бабушка...дедушке было под 70, мы конечно поддерживали его...заботились как могли...Когда в его жизни через два года появилась другая женщина, честно скажу ощущения были сложные...радости не было, сработали ревность и эгоизм...Но сейчас, по прошествии почти 15 лет, я понимаю...что если бы она не появилась тогда в его жизни...не окружила теплом и заботой...он бы не прожил так долго ...Сейчас мы к ней относимся как к члену нашей семьи...А сначала, не скрою....тоже были мысли о корысти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая,Елена!Я тоже на это надеюсь,очень надеюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем