Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась на СЗ

Я познакомилась с мужчиной на СЗ. В общениии приятный, интересно с ним общаться, симпатичный, вроде как нормально зарабатыыает.Была с ним на 2 свиданиях, но насторожило вот что когда мне пишет намекает на секс причем не впрямую, но всякие там сообщения типа поцелуев в шею и прочее.Мне это надоело, думаю привык наверно сидеть на этом сайте и вешать лапшу на уши девушкам. Захожу на сайт чтобы проверить, действительно там сидит.Хотя когда мы активно общались он там не сидел и даже сам мне так сказал. Я высказала ему это и перестала с ним общаться, он тут же удалил страницу и стал извиняться. Забыла сказать, что до того как я все это обнаружила мы поругались и именно он тогда на этом сайте засветился снова. Теперь не знаю как быть, мужчина очень нравиться, но эта его манера общения напрягает.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Наталья Леонова
Независимо от того, что вам нравится или не нравится: он сидел, сидит и будет сидеть на СЗ. Вам правильно написали, что вы не знаете мужчин.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Независимо от того, что вам нравится или не нравится: он сидел, сидит и будет сидеть на СЗ. Вам правильно написали, что вы не знаете мужчин.
СсылкаПожаловаться
Да, не знаю, опыта маловато
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Независимо от того, что вам нравится или не нравится: он сидел, сидит и будет сидеть на СЗ. Вам правильно написали, что вы не знаете мужчин.
СсылкаПожаловаться
Что теперь убить меня за это чтоли, я и спрашиваю поэтому у вас?
Анна Самохина
Мне не понравилось поведение мужчины, которого вы описали....впечатление, что процесс выбора ему нравится больше всего....вообще, мужчина на СЗ старше 30 при деньгах-это повод быть оооочень внимательной
Анна Самохина
Мне не понравилось поведение мужчины, которого вы описали....впечатление, что процесс выбора ему нравится больше всего....вообще, мужчина на СЗ старше 30 при деньгах-это повод быть оооочень внимательной
Vikki
Никогда бы не стала искать половинку на сз - судя по комментам, там 80% женатых, остальные недовольные жизнью, женщинами или откровенные бабники)) Процент приличных там очень очень мал.
Ищите пару в реале)
ExcellentВ ответ на Vikki
Vikki
Никогда бы не стала искать половинку на сз - судя по комментам, там 80% женатых, остальные недовольные жизнью, женщинами или откровенные бабники)) Процент приличных там очень очень мал.
Ищите пару в реале)
СсылкаПожаловаться
вы замужем, вам трудно понять автора...мало мест для реальных встреч)
Наталья
Скорее всего он завсегдатель сайта
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Скорее всего он завсегдатель сайта
СсылкаПожаловаться
необязательно. несколько лет назад я тож пробовала общаться на СЗ. Так вот чтобы найти приличный экземпляр нужно перелопатить массу ненужных. А для этого нужно почти безвылазно сидеть на сз. И если ты нашла - не факт что он на тебя западёт. В жизни, в реале сделать так чтобы мужик на тебя запал - проще простого. На СЗ где всё вслепую - практически никак.
Night Fury
2 свидания и уже поругались. Что же дальше будет?
Татьяна ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
2 свидания и уже поругались. Что же дальше будет?
СсылкаПожаловаться
ну а чё делать? Видно же тётка скандалистка, а мужмк не привык нагибаться. не зря от неё все мужики в реале свалили. Свалил и этот.
Night FuryВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну а чё делать? Видно же тётка скандалистка, а мужмк не привык нагибаться. не зря от неё все мужики в реале свалили. Свалил и этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно много претензий к малознакомому человеку. Убежит волосы назад.
Татьяна ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Больно много претензий к малознакомому человеку. Убежит волосы назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая что там все очень требовательны, а мужчин реально свободных раз-два и нету - остальные женатики, а у тех что не женаты на том же СЗ по 3-4 подружки, которых они периодически чпокают, то тётке с её закидонами ничего не светит. Ну разве что мужчина её реально проучит что так вести себя с ним нельзя. Например вывезет в шикарный загородный ресторан в порядке примирения, неслабо откушает с ней на пару и выйдет "попудрить носик" насовсем. А ей оставит счёт на пару её зарплат да путь ночью по незнакомой трассе холодной осенней ночью километров в 80 длиной. Мржет тогда тётка и научится как себя вести. Хотя вряд ли. Тупая до ужаса.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Учитывая что там все очень требовательны, а мужчин реально свободных раз-два и нету - остальные женатики, а у тех что не женаты на том же СЗ по 3-4 подружки, которых они периодически чпокают, то тётке с её закидонами ничего не светит. Ну разве что мужчина её реально проучит что так вести себя с ним нельзя. Например вывезет в шикарный загородный ресторан в порядке примирения, неслабо откушает с ней на пару и выйдет "попудрить носик" насовсем. А ей оставит счёт на пару её зарплат да путь ночью по незнакомой трассе холодной осенней ночью километров в 80 длиной. Мржет тогда тётка и научится как себя вести. Хотя вряд ли. Тупая до ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты больно умная за то. в жизни вякнуть ни накого не можешь, а тут выделываешся ов@ца, свали в туман твои умозаключения тут никому не интересны.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты больно умная за то. в жизни вякнуть ни накого не можешь, а тут выделываешся ов@ца, свали в туман твои умозаключения тут никому не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не злись на правду. Морщины появятся - тогда вообще никто с тобой ахаться не будет. Купишь кота и будешь сметаной киску мазать.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не злись на правду. Морщины появятся - тогда вообще никто с тобой ахаться не будет. Купишь кота и будешь сметаной киску мазать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты видно старая кошолка угомонись уже.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну а чё делать? Видно же тётка скандалистка, а мужмк не привык нагибаться. не зря от неё все мужики в реале свалили. Свалил и этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так охота поязвить.? Никто от меня не сваливал всегда уходила я, и у меня до сих пор хорошие дружеские отношения остались.
Татьяна Иванова
Брось его. Это нормальный мужчина. Вам же нужен подкаблучник и неудачник, тупо подчиняющийся тёткам. Этот таким не станет никогда. Некоторая степень недоверия к нам не в счёт. Этот мужчина из тех про которых говорят "надёжное мужское плечо". Вам ничего не светит. Ищите никакушу, которому нравится как и вам лаяться с партнёром.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Брось его. Это нормальный мужчина. Вам же нужен подкаблучник и неудачник, тупо подчиняющийся тёткам. Этот таким не станет никогда. Некоторая степень недоверия к нам не в счёт. Этот мужчина из тех про которых говорят "надёжное мужское плечо". Вам ничего не светит. Ищите никакушу, которому нравится как и вам лаяться с партнёром.
СсылкаПожаловаться
С чего такой вывод?, что мужское плечо?
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
С чего такой вывод?, что мужское плечо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с её поста и комментов другим. Видно же. Она даже с тётками просто общаться не умеет, стазу на конфликт идёт. Даже здесь. А он в реале!!!! где ему нет возможности подумать что сказать выдержал с ней аж два свидания.
Татьяна Иванова
с её поста и комментов другим. Видно же. Она даже с тётками просто общаться не умеет, стазу на конфликт идёт. Даже здесь. А он в реале!!!! где ему нет возможности подумать что сказать выдержал с ней аж два свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с вами попробуй не пойди на конфликт, особенно с тобой, злющие как голодные псы, на людей кидаетесь
Татьяна ИвановаВ ответ на Juli ?
Juli ?
да с вами попробуй не пойди на конфликт, особенно с тобой, злющие как голодные псы, на людей кидаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сама няша. Вы что - я уже с пятницы никого не обзывала. Вот вы, когда в зеркало смотрели? Посмотрите, посмотрите. Видите какая там в это чудесное воскресное утро на вас красавица смотрит? Нравится она вам? То то же!
Дядюшка Ау
У меня сын постоянно знакомится с девушками в интернете. Но не на специализированных сайтах, а в однокласниках и вконтаке.
Ольга Кравцова
Автор. Очень мало мужчин, которые пришли, познакомились, удалились и живут с тем, кого нашли. Единицы. Основная масса либо подсаженные на СЗ как на способ общения, драйва и повышения самооценки, либо те, кто "-А вдруг есть еще лучше ?" Так и сидят годами. Как мне говорили женщины, если после двух свиданий продолжает поиски, в игнор его. Либо не зацепила, либо зараженный сайтом. Хроник.))
Svetfedr
ясно все с вами. 2 свидания а уже ругаетесь и высказываете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем