Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась на СЗ

Я познакомилась с мужчиной на СЗ. В общениии приятный, интересно с ним общаться, симпатичный, вроде как нормально зарабатыыает.Была с ним на 2 свиданиях, но насторожило вот что когда мне пишет намекает на секс причем не впрямую, но всякие там сообщения типа поцелуев в шею и прочее.Мне это надоело, думаю привык наверно сидеть на этом сайте и вешать лапшу на уши девушкам. Захожу на сайт чтобы проверить, действительно там сидит.Хотя когда мы активно общались он там не сидел и даже сам мне так сказал. Я высказала ему это и перестала с ним общаться, он тут же удалил страницу и стал извиняться. Забыла сказать, что до того как я все это обнаружила мы поругались и именно он тогда на этом сайте засветился снова. Теперь не знаю как быть, мужчина очень нравиться, но эта его манера общения напрягает.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Он вправе выбирать, даже после секса с Вами, если Вы ему не очень понравились. Он вправе держать Вас как запасной вариант, если сомневается - вы ли его половинка. Мы с мужем удалили странички только когда стали жить вместе.
Наталия Бутикова
Ерундистика. ..
ЯИрина
Богатому мужчине недосуг на сз сидеть.
Excellent
Я думаю, он ищет легких отношений, а вы серьёзных. В этом резонанс!
Juli ?В ответ на Excellent
Excellent
Я думаю, он ищет легких отношений, а вы серьёзных. В этом резонанс!
СсылкаПожаловаться
Да просто мало времени прошло, 2 свидания, еще ничего не понятно
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Я думаю, он ищет легких отношений, а вы серьёзных. В этом резонанс!
СсылкаПожаловаться
Вот о чем я и говорю!!
Варвара Иванова
Я выше про анкеты на СЗ написала уже. Найти своего мужчину на СЗ очень трудно, но возможно. Моя подруга замужем 8 лет, а у меня через 20 дней пятилетие со дня знакомства. Мой мужчина именно такой, какого я хотела найти. У нас всё замечательно. А вот при первом знакомстве на СЗ у нас случился виртуальный секс. Поцеловал на первом свидании только после моего намёка, что я не против. А здесь поцелуи в шею...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем