Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 10:02, Главная форумов

Познакомилась на СЗ

Познакомилась с парнем на СЗ должны встретиться на днях. Пока переписки , перекидывались фотографиями..
Но уже успел насторожить один раз в шутку произнес "выставлю тебе счет" , ну да в шуточной форме и т.п. ,может и в тему , но извините, до этого мне никто никогда не говорил,что выставит счет.. Второе .   ( Тоже тема одна была ... сказал , мне отдашь ..там одну вещь ,которая мне не подошла..)... И вот приглашает на кофе и чай... Зачем так подробно писать кофе и чай ??? Почему нельзя написать встретимся , познакомимся.. А,если мне кусочик тортика захочется , это же не входит в кофе и чай..))) ну, ладно я это говорю ,конечно с юмором...
Ну выставлю тебе счет )) С ума ,чтоль сошел ))Я потом тебе такой выставлю счет ,что не расплатишься)))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Севара
свое чувство юмора и манера общения. думаю, так.
СсылкаПожаловаться
Nataly
вы так заморачиваетесь с каждым виртуальным знакомым?
вы даже не знакомы, а уже столько времени потратили на переписку и обсасывание каждой фразы.
смущает что-то? бросайте в чс, давайте шанс остальным. зачем время тратить
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
вы так заморачиваетесь с каждым виртуальным знакомым?
вы даже не знакомы, а уже столько времени потратили на переписку и обсасывание каждой фразы.
смущает что-то? бросайте в чс, давайте шанс остальным. зачем время тратить
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а ты говоришь у каждой корона на голове.
да у всех такие комплексы что плакать хочется. вот если каждому первому встречному - поперечному не нравится - то все, трагедия века, думать об этом будет годами....
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а ты говоришь у каждой корона на голове.
да у всех такие комплексы что плакать хочется. вот если каждому первому встречному - поперечному не нравится - то все, трагедия века, думать об этом будет годами....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
дык корона и комплексы рука об руку идут.
"корона"- это то, что дамочка не востребована, выбора не имеет, за каждого цепляется.
но уверена в своей неотразимости! вот она уже в иллюзиях фантазирует,как выставит счета ,а чувак не расплатится))
СсылкаПожаловаться
Nataly
"корона"- это то, что дамочка не востребована, выбора не имеет, за каждого цепляется.
но уверена в своей неотразимости! вот она уже в иллюзиях фантазирует,как выставит счета ,а чувак не расплатится))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
уверенные в своей неотразимости кидают даже очень хороших мужчин за неправильно сказанное слово. а не бегают за кем попало
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
уверенные в своей неотразимости кидают даже очень хороших мужчин за неправильно сказанное слово. а не бегают за кем попало
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
в том и дело! иллюзии подменяют понятие! случайное слово кидает нормального мужчину в чс.
а "кто-попало" рисуется принцем
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
"корона" и не дает объективно мужчину оценить!
вот он хамит и забивает на нее.
а корона шепчет: он безумно влюблен в тебя! так безумно, что сам себе боится признаться! и надо самой ему позвонить, он ведь не решается, он ведь думает. что такое счастье как я , ему не светит!
СсылкаПожаловаться
Nataly
а корона шепчет: он безумно влюблен в тебя! так безумно, что сам себе боится признаться! и надо самой ему позвонить, он ведь не решается, он ведь думает. что такое счастье как я , ему не светит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
это уязвленное самолюбие, а не корона. и шепчет она другое: да как он посмел, да я ему докажу, да он в меня влюбится и я его кину.
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
+1 тс королевишна-не меньше.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Это клиника уже , а не уверенность .
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Это клиника уже , а не уверенность .
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
евгений, если вы опять хотите поныть про продажных женщин, то прошу вас, обсуждайте эту тему не со мной. помоему мы с вами уже три раза по кругу все обсудили и мне если честно надоело)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
евгений, если вы опять хотите поныть про продажных женщин, то прошу вас, обсуждайте эту тему не со мной. помоему мы с вами уже три раза по кругу все обсудили и мне если честно надоело)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
У вас какие то не здоровые ассоциации . И вас чего то все тянет на эти темы. И завязывай в жизни со своей якобы иронией, я вам ничего плохого не говорил даже сейчас.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
У вас какие то не здоровые ассоциации . И вас чего то все тянет на эти темы. И завязывай в жизни со своей якобы иронией, я вам ничего плохого не говорил даже сейчас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
сейчас ничего не говорили. но я как представила опяяяять одно и тооо же по крууугу как вчера и как сегодня в удаленной теме - так мне аж поплохело))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Вы во всем подвох видете, это явно перебор уже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
я сама могу спокойно расплатится... просто нищеброд мне не нужен))
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Аноним
Аноним
я сама могу спокойно расплатится... просто нищеброд мне не нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, скажите плиз, а Вы можете купить квартиру в Мск или Питере недалеко от центра города? если да, то на какие средства?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Name
Name
Мадам, скажите плиз, а Вы можете купить квартиру в Мск или Питере недалеко от центра города? если да, то на какие средства?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
у меня есть квартира в центре города Москвы))
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть квартира в центре города Москвы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
съемная? если своя,то пестешь. Скорее всего Вы живете за Мкадьем и спите и видите найти бохатого,
СсылкаПожаловаться
Name
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
При чём тут способность купить квартиру и расплатиться за себя в кафе?
Как-то связи - ноль.
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
При чём тут способность купить квартиру и расплатиться за себя в кафе?
Как-то связи - ноль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я не Вас спрашивала.
СсылкаПожаловаться
Name
я не Вас спрашивала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
А я вас спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
А я вас спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
танцуйте дальше
СсылкаПожаловаться
Name
танцуйте дальше
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Без хабалистых придурошных бабок разберусь, что мне делать)))
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
Без хабалистых придурошных бабок разберусь, что мне делать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
да и Вы не женщина. Так типичная СДС
СсылкаПожаловаться
Name
ооо..товарки подтянулись. По чем нонче пирожки, мать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru