Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась на СЗ

Познакомилась с парнем на СЗ должны встретиться на днях. Пока переписки , перекидывались фотографиями..
Но уже успел насторожить один раз в шутку произнес "выставлю тебе счет" , ну да в шуточной форме и т.п. ,может и в тему , но извините, до этого мне никто никогда не говорил,что выставит счет.. Второе .   ( Тоже тема одна была ... сказал , мне отдашь ..там одну вещь ,которая мне не подошла..)... И вот приглашает на кофе и чай... Зачем так подробно писать кофе и чай ??? Почему нельзя написать встретимся , познакомимся.. А,если мне кусочик тортика захочется , это же не входит в кофе и чай..))) ну, ладно я это говорю ,конечно с юмором...
Ну выставлю тебе счет )) С ума ,чтоль сошел ))Я потом тебе такой выставлю счет ,что не расплатишься)))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Светлана
свое чувство юмора и манера общения. думаю, так.
Nataly
вы так заморачиваетесь с каждым виртуальным знакомым?
вы даже не знакомы, а уже столько времени потратили на переписку и обсасывание каждой фразы.
смущает что-то? бросайте в чс, давайте шанс остальным. зачем время тратить
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
вы так заморачиваетесь с каждым виртуальным знакомым?
вы даже не знакомы, а уже столько времени потратили на переписку и обсасывание каждой фразы.
смущает что-то? бросайте в чс, давайте шанс остальным. зачем время тратить
СсылкаПожаловаться
а ты говоришь у каждой корона на голове.
да у всех такие комплексы что плакать хочется. вот если каждому первому встречному - поперечному не нравится - то все, трагедия века, думать об этом будет годами....
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а ты говоришь у каждой корона на голове.
да у всех такие комплексы что плакать хочется. вот если каждому первому встречному - поперечному не нравится - то все, трагедия века, думать об этом будет годами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык корона и комплексы рука об руку идут.
"корона"- это то, что дамочка не востребована, выбора не имеет, за каждого цепляется.
но уверена в своей неотразимости! вот она уже в иллюзиях фантазирует,как выставит счета ,а чувак не расплатится))
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
дык корона и комплексы рука об руку идут.
"корона"- это то, что дамочка не востребована, выбора не имеет, за каждого цепляется.
но уверена в своей неотразимости! вот она уже в иллюзиях фантазирует,как выставит счета ,а чувак не расплатится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверенные в своей неотразимости кидают даже очень хороших мужчин за неправильно сказанное слово. а не бегают за кем попало
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
уверенные в своей неотразимости кидают даже очень хороших мужчин за неправильно сказанное слово. а не бегают за кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том и дело! иллюзии подменяют понятие! случайное слово кидает нормального мужчину в чс.
а "кто-попало" рисуется принцем
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
уверенные в своей неотразимости кидают даже очень хороших мужчин за неправильно сказанное слово. а не бегают за кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"корона" и не дает объективно мужчину оценить!
вот он хамит и забивает на нее.
а корона шепчет: он безумно влюблен в тебя! так безумно, что сам себе боится признаться! и надо самой ему позвонить, он ведь не решается, он ведь думает. что такое счастье как я , ему не светит!
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
"корона" и не дает объективно мужчину оценить!
вот он хамит и забивает на нее.
а корона шепчет: он безумно влюблен в тебя! так безумно, что сам себе боится признаться! и надо самой ему позвонить, он ведь не решается, он ведь думает. что такое счастье как я , ему не светит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уязвленное самолюбие, а не корона. и шепчет она другое: да как он посмел, да я ему докажу, да он в меня влюбится и я его кину.
NameВ ответ на Nataly
Nataly
"корона" и не дает объективно мужчину оценить!
вот он хамит и забивает на нее.
а корона шепчет: он безумно влюблен в тебя! так безумно, что сам себе боится признаться! и надо самой ему позвонить, он ведь не решается, он ведь думает. что такое счастье как я , ему не светит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1 тс королевишна-не меньше.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
евгений, если вы опять хотите поныть про продажных женщин, то прошу вас, обсуждайте эту тему не со мной. помоему мы с вами уже три раза по кругу все обсудили и мне если честно надоело)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сейчас ничего не говорили. но я как представила опяяяять одно и тооо же по крууугу как вчера и как сегодня в удаленной теме - так мне аж поплохело))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
дык корона и комплексы рука об руку идут.
"корона"- это то, что дамочка не востребована, выбора не имеет, за каждого цепляется.
но уверена в своей неотразимости! вот она уже в иллюзиях фантазирует,как выставит счета ,а чувак не расплатится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама могу спокойно расплатится... просто нищеброд мне не нужен))
NameВ ответ на Аноним
Аноним
я сама могу спокойно расплатится... просто нищеброд мне не нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, скажите плиз, а Вы можете купить квартиру в Мск или Питере недалеко от центра города? если да, то на какие средства?
АнонимВ ответ на Name
Name
Мадам, скажите плиз, а Вы можете купить квартиру в Мск или Питере недалеко от центра города? если да, то на какие средства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть квартира в центре города Москвы))
NameВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть квартира в центре города Москвы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
съемная? если своя,то пестешь. Скорее всего Вы живете за Мкадьем и спите и видите найти бохатого,
Танцующая на волнахВ ответ на Name
Name
Мадам, скажите плиз, а Вы можете купить квартиру в Мск или Питере недалеко от центра города? если да, то на какие средства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чём тут способность купить квартиру и расплатиться за себя в кафе?
Как-то связи - ноль.
Танцующая на волнах
При чём тут способность купить квартиру и расплатиться за себя в кафе?
Как-то связи - ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не Вас спрашивала.
Танцующая на волнахВ ответ на Name
Name
я не Вас спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вас спрашиваю.
Танцующая на волнах
А я вас спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
танцуйте дальше
Танцующая на волнахВ ответ на Name
Name
танцуйте дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без хабалистых придурошных бабок разберусь, что мне делать)))
Танцующая на волнах
Без хабалистых придурошных бабок разберусь, что мне делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и Вы не женщина. Так типичная СДС
Name
ооо..товарки подтянулись. По чем нонче пирожки, мать?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем