Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась на СЗ

Познакомилась на СЗ с мужчиной ..Он страшный, толстый,большой просто гоблен..,но при этом добрый, и по общению мне с ним очень комфортно..)
Но,если с кем-то из своих познакомлю испугаются...
Даже, не знаю,как быть..Или пойдем куда..и к примеру мой бывший увидит..Оболдеет мягко говоря..,ведь мой - то бывший практически модель по внешности буд-то с обложки журнала..не мне в принципи все равно

но все равно немного смущает...даже,нет ,не,то,что он страшный,а то ,что у него огромный живот к примеру...а по общению ну прямо очень нравится как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Kaspa JonesВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гоблины ж мелкие наоборот.
Солнечный слон
зависла на слове гоблен.... Гобелен??
СсылкаПожаловаться
гондольер
Ангелина
Продолжать общаться, женщина при желании сможет слепить из мужчины что угодно. Я думаю прежде всего человек.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Зато ревновать не будешь)))
Nickеа́
И еще у него обязательно воняет изо рта.
Я буквально вчера его фотку здесь выкладывала ))
Ник
живот то дело временное...при желании...в отличие от тупости и безграмотности
Кошка
Если мужчина неприятен физически, нет желания его обнять, поцеловать, понежиться рядом , то дело -швах) Все его достоинства померкунт , если он вам будет антипатичен.
Mar Fa
А вы его в качестве друга/жилетки рассматриваете? тогда нормально, да и пофиг на чужое мнение
Наталья Иванова
Большие и толстые это тролли, а не гоблины ))) бывший на г*** изведется на кого Вы его променяли )))
Алексей К.
живот? да у хорошего хозяина конь всегда должен под навесом стоять!
Жужа
Огромный живот - проблемы с сердцем и сосудами и еще там до кучи паровозом тянется. А все остальные Ваши страхи - фигня.
Кристина
а я с теми, кто мне не нравится, не знакомлюсь.... Зачем?! он же уже не нравится... ничего ведь не изменится.
Тина Тин
Оглядываясь на чужое мнение-верная дорога к одиночеству. Проверено!
Сателий нотердам
Думайте сами, решайте сами, иметь ему вас, ил ли нет, очки потемнее напяльте, вот и совет!
Тина Тин
Любовь и внимание. Похудеет! Не сомневайтесь!
Nataly
то есть вы понимаете,что кроме него никому не интересны?
Ольга
По общению нравится...А как в сексе?
светлана
Нормальный дядька, мне такие нравятся!
a a
Общался с ним, спи с другим..делов то
Борисовна
Забейте на других...))Для меня значительно важнее отношение ко мне,а не мнение кого-то....С лица воду не пить....))
Mюмзик
подмешай в чай пургену, потом не корми неделю, только пои молочком...глядишь и сдуется шарик
Васса Железнова -
я прочитала "просто гобелен"
и моя фантазия разыгралась)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем