Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась на СЗ

Мне 28 лет. Я искала обеспеченного парня,  На СЗ - нашла анкету парня- который писал про себя, что очень хорошо зарабатывает, у него своя фирма и ищет- девушку тоже обеспеченную, что бы любила его не за деньги. Я написала ему, ну и немного приукрасила, написав, что у меня тоже своя фирма и что я обеспеченная,  хотя сама работаю  кассиром в супермаркете. Мы встретились, но фото на СЗ оказались не его. Но похожие.

  Мы стали встречаться, он говорил, что я красивая и что он влюбился. А через недели 2 после знакомства, он сказал, что все свои миллионы он пустил в бизнес и они принесут в 2 раза больше дохода.  Он сказал, что ему не хватает совсем маленько денег и у него нет сейчас наличных. Я  спросила - "маленько это сколько?"- он  ответил - "ну тыщ. 400-500". И попросил меня дать ему эти деньги, что у меня то есть я же директор фирмы. Я  согласилась, хотя у самой таких денег не было. 
 
Я тут же побежала оформлять кредит- мне дали только 250 тыщ руб, больше не дали.  Я отдала эти деньги ему- на  что он обрадовался, сказал, что он меня любит и что после сделки он мне купит квартиру в благодарность. А на следующий день у него был  выключен телефон и уже как неделю не включен. А я беспокоюсь- наверно с ним что то случилось.  А я не знаю ни его фамилию, ни адреса и фотки его нет, только имя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Marina
АХАХАХА))))) тролль!
Шизгара
вот така любовь
печаль
вброс тупой
Vendetta.Vi
Боже..... как скучно и убого....
Doll
Скучная сказка
Лагерта Лодброк
Тема скорее разводилово. Но у меня есть реальная такая история знакомой девочки. Её парень-наркоман накопил долгов за коммуналку 150 тр. Она взяла под дикие проценты кредит, т.к.к меу не давали .чтоб его спасти. Долг погасили, квартиру не продали и не забрали... Парень сторчался, ей все это надоело, она бросила его и родила ребенка другому, своему мужу. А кредит до сих пор платит, вот уже лет 5...
Лагерта Лодброк
Тема скорее разводилово. Но у меня есть реальная такая история знакомой девочки. Её парень-наркоман накопил долгов за коммуналку 150 тр. Она взяла под дикие проценты кредит, т.к.к меу не давали .чтоб его спасти. Долг погасили, квартиру не продали и не забрали... Парень сторчался, ей все это надоело, она бросила его и родила ребенка другому, своему мужу. А кредит до сих пор платит, вот уже лет 5...
СсылкаПожаловаться

Мисска
правильно, пишите чтобы реальные дурочки задумались
Дикая Роза
Милая фантазерка! История получилась так себе, потренируйтесь ещё.
VitaPi
мда.. такой тупой сказки я давно не читала ))))))
Рыжая
Никакой интриги. Скучно...
Марина
Юлия Юлина
Ржачно
Наталья Просветова
тут все просто. вас обманули. У меня все не так. я и так думала и сяк. может и прав по-своему друг. к тому же ничего плохого мне не делают. убытков нет. Когда любят и общаются с тобой только за деньги - это плохо. это ясно же. Может на этой почве и есть комплекс. Как то проанализировав свое поведение. все же я не совсем права. или говорю не совсем ясно. Или одно и то же можно истолковать по-разному. каждый смотрит со своей колокольни. Вот и получается абсурд. А так ничего просить не собираюсь. а если и просила. то в другом понятии. не взамен дружбы или инт отношений. а просто в качестве помощи в хорошем понимании. т к живется нелегко в провинции и это правда. Но если это не нравится и не совсем понятно. то делать этого не надо. и так жить можно.
Рэйн Каслроуд

то девочка ищет богатенького, то девочка снимает с себя последнюю рубаху за обещание квартиры от богатого и красивого. Вы уж определитесь, хотите поиметь или чтоб вас поимели?
Аристарх Петрыкин
Наверное он вам квартиру подбирает.
юля козинова
Ну прям передача оферисты в сетях !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем